Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 5]

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3713

#301
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Ну, классико удалось, конечно. Свое не забили, жаль, но РМ был сильней и напористей.


  • 0

#302
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Завязывать надо с глорихантерством. 
Такой был замечательный день. Утром вывез семью в горы на пикник. Подышали чистым воздухом, зарядились хорошим настроением. В обед встретился с другом, которого давно не видел, тоже море положительных эмоций. Вечером опять же с семьёй время провёл, дети попросились в пиццерию. Съездили. Поели вкусную пиццу. Так всё было здорово и замечательно. Такое было славное настроение весь день.
 
А сейчас вся семья спит, а я сижу злой и бухаю.
Вопрос: И нахера это надо?

И что теперь, жизнь закончилась? Родные и близкие живы и здоровы?
После матча я тоже расстроен был, причем больше не потомучто проиграли реалу, а потомучто ненаиграли на победу, не переломили исход матча во втором тайме. Прийдя домой, вижу доча спит на моей половине кровати, я улыбнулся, прижал ее к себе и понял все остальное фигня, главное что родной мой человечек жив здоров и рядом со мной. Поэтому нада проще относиться, в жизни есть вещи и поважнее проигрыша любимой команды
  • 1

#303
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Пипец тут историю своей жизни начали рассказывать...это просто футбол же
  • 4

#304
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

ФСБ, друга привет тебе от меня, два раза в неделю получить люлей от Мадрида это жесть!  :dandy:

Ты это держись, есть в глорожизни и такие моменты.


  • 0

#305
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Вермалена в основу!
Он покажет делать подкаты АПЛовские
  • 0

#306
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Кстати, этот Метье у вас капец слоупок. Такой неповоротливый, где вы его достали?



#307
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Кстати, этот Метье у вас капец слоупок. Такой неповоротливый, где вы его достали?

из Валенсии кажись, еще за 20 мульонов


  • 1

#308
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Да ладно, в кальчо тоже медведей своих хватает. Если наш Матье получше Пике, для Барсы это благо)) Вот тока почему он не в ЦЗ был?


  • 0

#309
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

он не в ЦЗ был?

Лучо эксперименты ставит.


  • 0

#310
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Завязывать надо с глорихантерством. 

Такой был замечательный день. Утром вывез семью в горы на пикник. Подышали чистым воздухом, зарядились хорошим настроением. В обед встретился с другом, которого давно не видел, тоже море положительных эмоций. Вечером опять же с семьёй время провёл, дети попросились в пиццерию. Съездили. Поели вкусную пиццу. Так всё было здорово и замечательно. Такое было славное настроение весь день.

 

А сейчас вся семья спит, а я сижу злой и бухаю.

Вопрос: И нахера это надо?

Вот до чего глорихантерство доводит :D :faceoff: 


  • 1

#311
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

из Валенсии кажись, еще за 20 мульонов

Ниче ссе ценник! Ну он меня больше всего "впечатлил" в этом матче, спасибо за инфо 



#312
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а мне Матье этот понравился. Все очень спокойно и уверено, а удар какой нанес!)


  • 0

#313
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Ребяты, а какова ситуация с Пике? Он у вас теперь персона нон грата? Что случилось-то?


  • 0

#314
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Защитник «Барселоны» Жереми Матье признался, что для него стал сюрпризом выход на поле в матче с «Реалом» (1:3) на позиции крайнего защитника.

«Я был удивлен, что вышел играть левого защитника, но решение принимает тренер.

Мы неплохо начали игру, но нас постоянно ловили на контратаках – «Реал» очень силен в этом компоненте.

К тому же второй пропущенный мяч очень сильно повлиял на нас. Несмотря на то, что у нас есть такие игроки, как Пике и Бускетс, у команды появляются проблемы при обороне на стандартных положениях.

Суарес? Будет глупо использовать его на фланге, потому что это прирожденный бомбардир», – сказал Матье.

 


  • 0

#315
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Билл, пришел, просто чтоб написать что хотел, а читать не обязательно. Все верно.   



#316
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Пике никакая не нон грата, просто он не лидер по натуре. Он у нас насколько большой талант, к сожалению настолько же большой рас***яй. Привык, что рядом всегда Пуйоль бегает, а того уже нет, вот он и растерялся.     



#317
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

По-моему история про уколы бредовый бред...отмазывают просто. 



#318
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

 В испанском языке много слов, с которыми обращаются к другим, не имея в виду их физические особенности. Например, «толстяк», «тощий», «красавец», «рыжий» и так далее. Моя супруга, например, иногда называет меня «чёрным». И теперь, если в поисковом окне Интернета набрать моё имя, появляется слово «расист». Считаю, что не заслуживаю этого», — приводит слова Суареса The Guardian.  :lol: 



#319
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

1558591_572671632878407_1228491787631456



#320
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Patrol_S братишка не расстраивайся.

Ну чтобы поднять тебе настр держи статистику, здесь вы лучшие и недосягаемые:

По исследованиям агентства CIES Football Observatorie, которое ежегодно занимается предоставлением статистических отчётов по командам и футболистам, в европейских клубах больше всего играет воспитанников школы «Барселоны» – 43 игрока.

Отметим, что исследование проводилось в пяти ведущих первенствах Европы – Англии, Италии, Испании, Германии и Франции. CIES Football Observatorie при этом считает воспитанником клуба того футболиста, который в возрасте от 15 до 21 года играл за команду не менее трёх лет.

Так выглядит десятка лучших клубов в данном исследовании:

1. «Барселона» (Испания) — 43
2. «Манчестер Юнайтед» (Англия) – 36
3. «Реал» (Испания) — 34
4. «Лион» (Франция) — 33
5. ПСЖ (Франция) – 27
6. «Реал Сосьедад» (Испания) — 24
7. «Атлетик» (Испания) — 24
8. «Рейн» (Франция) — 24
9. «Ланс» (Франция) – 22
10. «Бордо» (Франция) – 22


Сообщение отредактировал Балак: 29.10.2014, 08:51:53

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.