Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 5]

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3713

#2781
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Гол Иньесты в классико стал первым голом полузащитника в сезоне?
Во первых Альт прав, вообще всех полузащитников. Во вторых в Примере. В ЛЧ Ракитич забивал.

 

т.е. получается, что МСН + Иньеста и Пике = 123?)
Ты не понял.  Не за начавшийся сезон же, а за календарный год, то есть с января. Значит там и голы Педро, и Хави, и всех остальных надо прибавлять, чтобы полную картину иметь. Но трио реально дохера наколотили с января. 

 

Мне это один турок-гид рассказал в Стамбуле.
Друга, ну это же несерьёзно. Мне мой друг армянин в порыве патриотизма рассказывает, что все народы Кавказа и малой Азии произошли от армян. ))) 

На то он и гид, чтобы сказки рассказывать. Вот русские например полностью ассимилировали мордву или чувашей, но мы же не можем сказать, что это один народ. 

 

он не может быть евреем в принципе,так как у них нац.принадлежность по матери считают))))
А может у него мать была скрытой еврейкой? Мы то точно не знаем. А то что он был еврей и придерживался нетрадиционной сексуальной ориентации мне один знакомый грек доказывал с пеной у рта. Но верить греку про турка, то же самое что турецкому гиду про греков. Там такая обоюдная ненависть, что лучше не лезть. Мои друзья греки считают оскорблением, если в их присутствии произносишь слово Стамбул. Сами говорят Константинополь и никак иначе. )))

 

боюсь с такой Барсой
Правильно. Все боятся. )))

Любопытно будет посмотреть реакцию тех, кому на жеребьёвке Барса попадётся. Обычно чувакам не удаётся кисляк скрыть. Почти каждый год ржака с этого.  Именно на этапе одной восьмой. Дальше уже более суровые клубы, там выдержка есть. Но на этом этапе прикольно. 


  • 0

#2782
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Кстати этот гид русский турок. Но зовут его Йылмаз. Говорил что его предки переехали в Стамбул в начале 19 века из Поволжья.
  • 0

#2783
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Да хоть казахский, один фиг фантазёр. )))


  • 0

#2784
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Да... реально Барсе противостоять только Бавария сможет. Остальных раскатают. :dandy:

Даешь финал Бавария-Барселона!!! :hi:

Ну или Юве-Бавария. :smoke:  Остальное неисполнимо.

 

А ведь недавно были времена, когда Милан имел шансы против Барсы... как будто в другой жизни. :confused:


  • 1

#2785
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

А может у него мать была скрытой еврейкой?

скрытой иудейкой -мусульманкой? :D ..чёт новое))

 

Да... реально Барсе противостоять только Бавария сможет. Остальных раскатают. 

и обоих прошёл Челси за три матча :D


  • 0

#2786
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Кстати этот гид русский турок. Но зовут его Йылмаз. Говорил что его предки переехали в Стамбул в начале 19 века из Поволжья.

 

Все верно говорит твой гид. Перед завоеванием тюрками народы Турции говорили на греческом языке и были христианами. Тюрки, которых было меньшинство, всех их заставили говорить на тюркском языке и исламизировали их. 

 

реально Барсе противостоять только Бавария сможет. Остальных раскатают.

 

Барса сейчас не совсем торт, но даже в таком состоянии она выглядит лучше, чем другие команды. 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 27.11.2015, 17:07:07

  • -2

#2787
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

скрытой иудейкой -мусульманкой? ..чёт новое))
В оттоманской империи огромное  количество греков на людях принимали ислам, брали турецки имена, но оставались христианами. Проводили службы в подземных церквях. Турки их конечно вырезали, когда ловили, но очень у многих прокатило. 

Про евреев не в курсе, но может тоже такая тема была?  :D

 

Даешь финал Бавария-Барселона!!!
Я только за. Пепу проиграть не так западло, как Бенитесу или мавринтию. ))) 

 

Все верно говорит твой гид. Перед завоеванием тюрками народы Турции говорили на греческом языке и были христианами. Тюрки, которых было меньшинство, всех их заставили говорить на тюркском языке и исламизировали их. 
И что из этого?

Речь шла о тюркских племенах, в которые гид записал греков. Ты их хоть сто раз исламизируй и на турецком заставь говорить, тюрками они от этого не станут.

По твоей логике, все казахи Оренбурга или Алтая, которые в основном говорят исключительно по русски стали автоматом славянами?   :faceoff:

 

Барса сейчас не совсем торт
Блин, хоть в подпись бери. Отжиг месяца! :lol:  
  • 0

#2788
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений

В жопу путина. В жопу кремль. В жопу колорадов (колорады - путиноиды). По данному вопросу у меня всё!

 

Игру с Ромой не смотрел, результат красноречив. 

Барса сейчас не совсем торт, потому что есть проблемы в обороне. 



#2789
Winter Winner

Winter Winner
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Игру с Реалом Сосьедад сегодня будет транслировать только НТВ+? Казахстанских каналов нет?


  • 0

#2790
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Учёные ИГИЛ доказали:
Если ватнику отрезать голову, то она ещё три дня способна любить Пу и всем об этом рассказывать.
  • -1

#2791
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Где-то вычитал смеялся до слез.
  • 0

#2792
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

коймайсындар да?)

Штеген сломан или просто потерял доверие?


  • 0

#2793
Winter Winner

Winter Winner
  • Частый гость
  • 91 сообщений

коймайсындар да?)

Штеген сломан или просто потерял доверие?

Почему сломан? Он ведь нормально отстоял матч с Ромой. Просто сегодня на воротах будет Браво.


  • 0

#2794
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Хороший матч.

Неймар матереет.


  • 0

#2795
Winter Winner

Winter Winner
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Хороший матч.

Неймар матереет.

Согласен. На мой взгляд, он - игрок матча сегодня.


  • 0

#2796
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

По данному вопросу у меня всё!
Ты поскакать после того как написал, не забыл? Если не поскакал, то мантра не срабатывает. Информация стопроцентная!  :dont:

 

Учёные ИГИЛ доказали: Если ватнику отрезать голову
Друга, при всём уважении, шутка про игил отрезающий головы, это не совсем смешно.  Как минимум не смешно для тех, кто видел по новостям как игил их реально отрезает. Про теракты в Париже шуток нет?  :faceoff:

 

Ребят, я понимаю, вы Путина ненавидите, а вот я например считаю его человеком делающим всё возможное, чтобы ИГИЛ не пришла к нам. Давайте эту тему закроем, и каждый останется при своём мнении. А спорить будет на темы футбола.

 

По сабжу.

Снова Реал.

Снова 4-0.

Дежавю. 

:bored:

 

Штеген сломан или просто потерял доверие?
Ты где был полтора года? :)

Штеген на КК и ЛЧ. Браво в Примере.  


  • 3

#2797
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений
Фсб, согласен, не лизать очко путену на этой ветке - очень здравая идея. Ты главное сам не забывай об этом.
По Неймару мнение неоднозначное. Вроде матереет, а иногда вроде чего-то не хватает.
С др клуб!

#2798
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

Штеген сломан или просто потерял доверие?
Ты где был полтора года? :)

Штеген на КК и ЛЧ. Браво в Примере.  

 

Лучше тупить по теме, лишь бы не о Hublot-е. :D


  • 0

#2799
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Алматинец)

Пользователю unknown_518339_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2800
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Алматинец)

Пользователю Random вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.