Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 5]

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3713

#2741
Winter Winner

Winter Winner
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Приветствую всех.

Кто-нибудь знает, какой казахстанский канал будет сегодня транслировать игру против Ромы? Подскажите, пожалуйста.


  • 0

#2742
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Приветствую всех.

Кто-нибудь знает, какой казахстанский канал будет сегодня транслировать игру против Ромы? Подскажите, пожалуйста.

вот

вас сегодня в прямом он тв покажет(он же тан)

3P8_0KdQrLU.jpg


  • 1

#2743
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

после классико как у многих было послевкусие не игры, а избиения, как будто нае..ли меня.

а щас смотрю лч - да какого х.я ваще заморачиваюсь, что теперь - планку снижать? 

Просто не знаю, какой из трех голов лучше?


  • 0

#2744
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

По мне третий, но я предвзято сужу. :D

Второй тоже хорош. Первый совсем простой. 

Ладно может четвёртый или пятый вообще суперскими будут. Поглядим. 


  • 0

#2745
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

первый простой? пасик неймара - конфетка. главное - вовремя, ибо:

1. До этого Джеко опасно пробивал.

2. Ставка горела :D


  • 0

#2746
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Пока обсуждал о "русско-турецкой" войне, уже 5:0. Я за братьев турков по любасу.
  • 0

#2747
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я за братьев турков по любасу.
То есть полюбасу поддерживаешь уничтожение самолёта бомбившего базы запрещённой во всём мире, и в том числе у нас в стране, террористической организации?  

Уничтожение на основании того, что он незначительно вторгся на территорию Турции? (что ещё кстати не доказано)

Уничтожение несмотря на то, что Россия и Турция являются важными партнёрами в энергетической и экономической сферах? 

Уничтожение несмотря на то, что весь мир поддерживает действия России против ИГИЛ?

 

Прошу прощения за офтоп, просто удивился.

 

По сабжу!

Славная получилась тренировочка. Жаль только, что немчик так шикарно отбивший пенку, так нелепо в конце просрал сухую серию. 

Рад за Пике, но лучше бы он Реалу забил. )))

И сегодня был не день Неймара. 


  • 0

#2748
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

С победой Альт! Надеюсь ты насладился этой победой.


Сообщение отредактировал + BOKA +: 25.11.2015, 10:04:06

  • 0

#2749
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

а то! По-взрослому, 18+


  • 0

#2750
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
FCB,
А не зачем бомбить мирных туркменов.
  • 0

#2751
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Барса сейчас хороша.....НО сохранить бы такой темп и форму на весь сезон


  • 0

#2752
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Первый гол Месси: мяча коснулось 10 игроков Барсы 29 раз

d6a2812367d9.jpg


  • 0

#2753
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

FCB,
А не зачем бомбить мирных туркменов.

ээ..бро..

не туркменов, а туркманов (вся путаница из за одинаковости написания не на нашем языке)

к нашим туркменам, эти племена имеют почти такое же отношение, как мы к венграм или болгарам)))

и мирными их, ну никак назвать нельзя))))))

позиция Рашки в Сирии, как раз таки имеет чёткую последовательную логическую цепь..в отличии от того же Запада))

помочь раздолбать оппозицию легетимной сирийской власти, а уж потом взяться за остальную часть "бойцов Ислама"с звёздно-полосатым оружием)))

чтобы в первую очередь, они не перешли через поддерживающих их турков в наш с вами, дом..ребята))

Потому как мы с вами, им не окажем никакого сопротивления))

Но это всё не футбол))

 

По сабжу: мой проноз Барса тб 1,5 в первом тайме был верен...единственно я не верил в гол Ромы..а зря, как оказалось))


  • 3

#2754
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
не туркменов, а туркманов (вся путаница из за одинаковости написания не на нашем языке) к нашим туркменам, эти племена имеют почти такое же отношение, как мы к венграм или болгарам)))

 

Наши туркмены имеют непосредственное отношение к завоеванию Византии и прилегающих территорий. Аналогия с казахами и венграми - хромее некуда. Предки венгров и болгар были европеоиды иранского типа. 

 

По Барсе. После выхода Месси Барса снова стала по настоящему крутой.

 

 

Syrian Turkmen (also referred to as Turks in Syria, Syrian Turkoman or Syrian Turks) (Turkish: Suriye Türkleri) are Syrian citizens of Turkic heritage and identity. They and their ancestors have lived in present-day Syria since Seljuk times in the 11th century.

 

Сири́йские туркме́ны или сири́йские ту́рки — тюркский народ, проживающий на территории современной Сирии. Третий по численности народ этой страны после арабов и курдов. Самоназвание — тур. Süriye Türkmenleri, Süriye Türkleri.

 

Появление тюрков на землях современной Сирии

Первой появилась туркменская ветвь огузов. Появление туркмен в Сирии произошло ранее XI века. Усилилось их переселение сюда после битвы между сельджуками и газневидами при Данданакане. После этого расселившиеся в городах Триполи, Дамаске, Латакии, Халебе, Хаме, Хомсе и Кунейтре тюрки полностью взяли контроль над Сирией.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 25.11.2015, 19:20:43

  • 0

#2755
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Пампкин прав. Это конечно не советские туркмены, но турки это союз племен: огузы, печенеги, туркмены, кипчаки, греки и тд . А сирийские туркмены, так называемые туркоманы, это те же турки, но сирийские. Говорят на одном языке.
  • 0

#2756
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

Я за братьев турков по любасу.
То есть полюбасу поддерживаешь уничтожение самолёта бомбившего базы запрещённой во всём мире, и в том числе у нас в стране, террористической организации?  

Уничтожение на основании того, что он незначительно вторгся на территорию Турции? (что ещё кстати не доказано)

Уничтожение несмотря на то, что Россия и Турция являются важными партнёрами в энергетической и экономической сферах? 

Уничтожение несмотря на то, что весь мир поддерживает действия России против ИГИЛ?

 

Прошу прощения за офтоп, просто удивился.

Арда Туран же в Барсе. А Кокорин - нет. Вот и все приоритеты, исходя из названия ветки. ;)


  • 0

#2757
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

А не зачем бомбить мирных туркменов.
Про мирных, друга, повеселил. :)

Но только какая разница кто они по национальности? Главное, что они поддерживают ИГИЛ.

Ведь в ИГИЛ есть бойцы казахи, что теперь мы теперь должны им сочувствовать? Или русские должны были расстраиваться когда убили Саида Бурятского этнического русского?

ИМХО не важно кто там, туркмены, русские или казахи. Если они за ИГИЛ, то это потенциальная опасность. Опасность надо уничтожать. И этот самолёт уничтожал. А его выстрелом в спину подло сбил партнёр России. Пусть не политический, но важный экономический партнёр. 

И правильно Ганж сказал прежде всего это опасность для нашей страны, которая сама в случае чего с такой заразой не справится. Тот пилот погиб защищая нас с с тобой и даже Пампкина. 

 

Прошу прощения, сегодня на работе вся контора с ума сходила в спорах и разборках на эту тему. И тут не сдержался. 

Сильно влезла в нашу жизнь политика.

 

турки это союз племен: огузы, печенеги, туркмены, кипчаки, греки и тд
А греки в курсе, что они турки?  :eek:

 

Арда Туран же в Барсе. А Кокорин - нет. Вот и все приоритеты, исходя из названия ветки.
Пойду к меренгам искать поддержки, у них же Черышев. ))) 
  • 2

#2758
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ну и по сабжу!

 

Неймар вчера не выглядел несчастным, несмотря на голевую невезуху.

photo_20151125_202415.jpg

 

И немного позитива!

photo_20151125_201902.jpg

 

И прикольчик!

photo_20151124_131126.jpg

 

БАРСА форца!!!


  • 0

#2759
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Пампкин прав. Это конечно не советские туркмены, но турки это союз племен: огузы, печенеги, туркмены, кипчаки, греки и тд . А сирийские туркмены, так называемые туркоманы, это те же турки, но сирийские. Говорят на одном языке.

ты сказал, что бомбят  мирных туркменов, бро...я под мирными туркменами - знаю только совковых, наших.

далее, за этнос - я и поржал, что они такие же туркмены (наши), как и венгры и болгары (мадьяры и б - о- у-лгары) - казахи, то есть изначально,все мы  - тюрки.

за правоту Пампкина по поводу данного вопроса, тоже поржал тока щас, ибо привязывать эти народы к какой то одной группе, а уж тем более к ирано-европейцам только лишь - есть невежество)))

по большому счёту - это всё хрень полная...никак не относящаяся к данной ветке))))

в последнее время, очень модно везде поносить русских и их политику)))

Уже всем стало понятно в Европе, к чему привело их акцентированное  внимание к "русской агрессии"

Хотите взрывы у нас? Хотите полный звёздно-полосатый хаос на наших улицах?)))

Продолжайте дальше возмущаться "русской агрессии"))))

 

это последний оффтоп в этой теме от меня)))

 

по сабжу: говорят © Неймар от налогов в Англию намылился)))


  • 3

#2760
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Неймар от налогов в Англию намылился)))
Не должон. 

 

В остальном неистово плюсую.

 

И кстати!

слово ж давали, вилы в горло сували!
 

Ни шал, ни блондинка ничего в горло не сували!  :dont:  :D

Я обещал к вам не ходить.

Но не подколоть синего, который нас на нашей ветке троллит? Это выше наших сил.

И вообще, есть ветки: хейтеры, приколы, АПЛ, ЛЧ и много других, где можно и нужно про Челси писать.

Такшта напоминаю! Я обещал не про синих не писать, а не ходит к вам и не делать это у вас!

А вот в приколах, например, можно. Ну ты понял. ;)  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.