Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3801
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

чет меня БэМэВисты в этот день просто приследовали... я не стал уже выкладывать всех. но эти 2 индивидума меня очень устали )))


  • 1

#3802
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

не стоит путаться у грузовика под колесами когда он тебя не видит )))


  • 5

#3803
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Зачем спрашивается выкладывать, если доступ ограничен



#3804
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Зачем спрашивается выкладывать, если доступ ограничен

сори новинка в ютубе ))) оказывается надо теперь самому ставить доступ... раньше всегда на автомате было... поправил )))


  • 0

#3805
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Недавно ехал по Дулати вверх от АФ. В месте где заканчивается Президентский парк меня обсигналила и обогнала через сплошную линию старенькая легковушка. Думаю спешит человек, раз так нагло нарушил правила. Нет, не торопился. Ехал я спокойно за этим нарушителем до поворота на поселок Энергетик/Алатау, который чуть ниже плотины.... В чем был прикол я не понял...


  • 0

#3806
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

нарушил правила

а чо здесь такого? (сказало 80% водятлов Алматы)...


  • 0

#3807
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Доброе утро! Вчера в районе 17:20-17:40 произошло ДТП на улице Сатпаева угол Туркебаева. Сбили человека. Если кто-то проезжал с видеорегистратором в данное время данный участок пути прошу откликнутся и предоставить запись видеорегистратора. Модераторы пожалуйста закрепите данное сообщение.
Телефон: 8-701-623-84-46
Емаил: tartilla85@mail.ru

Модераторы, пожалуйста закрепите в шапке!
Это очень важно, из-за морального урода могут сломать ближайшую судьбу девушке

p/s/ дублирую с ветки "Аварии нашего города"


  • 0

#3808
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Доброе утро! Вчера в районе 17:20-17:40 произошло ДТП на улице Сатпаева угол Туркебаева. Сбили человека. Если кто-то проезжал с видеорегистратором в данное время данный участок пути прошу откликнутся и предоставить запись видеорегистратора. Модераторы пожалуйста закрепите данное сообщение.
Телефон: 8-701-623-84-46
Емаил: tartilla85@mail.ru

Модераторы, пожалуйста закрепите в шапке!
Это очень важно, из-за морального урода могут сломать ближайшую судьбу девушке

p/s/ дублирую с ветки "Аварии нашего города"

 
девушку сбили или она сбила?

Сообщение отредактировал kepel: 08.12.2015, 19:03:47


#3809
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

девушку сбили или она сбила?

Пьяный урод лежал посреди дороги, впереди идущая машина резко увернула, она не успела... :cry:


  • 0

#3810
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

девушку сбили или она сбила?

Пьяный урод лежал посреди дороги, впереди идущая машина резко увернула, она не успела... :cry:

 

 

насмерть?



#3811
Tart

Tart
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

 

девушку сбили или она сбила?

Пьяный урод лежал посреди дороги, впереди идущая машина резко увернула, она не успела... :cry:

 

 

насмерть?

 

 

Насмерть.


  • 0

#3812
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Потерялась собака (по Райымбека возле Арзана)

 

Закиньте видео в эту тему http://vse.kz/topic/...7#entry33355030, пожалуйста. Вдруг, кто ищет.


  • 0

#3813
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Пьяный урод лежал посреди дороги, впереди идущая машина резко увернула, она не успела...

Не оправдываю пьяного, но зачем свидетели если впереди идущая машина смогла объехать лежащее тело?

Он же не под колёса кинулся, а просто лежал на проезжей части и водитель первого авто среагировал(не думаю что эту инфу вам надо было писать здесь), а так можно было напирать что погибший сам под колёса кинулся тем более на других форумах я видел есть свидетели которые его ранее с дороги стаскивали.


  • 0

#3814
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Вроде вчера уже по "Рейдеру" про эту историю говорили. Если не ошибаюсь, дело произошло по ул. Сатпаева, девушка была за рулём внедорожника "Митсубиси". В сюжете показали, что были и свидетели, которые готовы подтвердить, что неадекват сам лёг на дорогу спать.

 


  • 0

#3815
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Вроде вчера уже по "Рейдеру" про эту историю говорили. Если не ошибаюсь, дело произошло по ул. Сатпаева, девушка была за рулём внедорожника "Митсубиси". В сюжете показали, что были и свидетели, которые готовы подтвердить, что неадекват сам лёг на дорогу спать.

Вот видите инфа по СМИ( Алматы по улице Сатпаева, не доезжая улицы Брусиловского, девушка, управлявшая автомобилем Mitsubishi Montero Sport, переехала мужчину, который переходя дорогу внезапно упал на асфальт. Девушка в сумерках не заметила внезапное препятствие и переехала его) была такая что не много "спасала" девушку, т.е. вывод у многих был один-пьянчуга кинулся под колёса, и эту версию и надо было развивать,но зачем-то виновники решили искать свидетелей и будет им ещё хуже если кто-то  принесёт видео где будет видно ,как просто пьяный(а может у человека с сердцем плохо стало) лежит на дороге его объезжают машины, а девушка тупо проезжает по лежашему на дорожном полотне человеку не предприняв никаких действий. 


  • 0

#3816
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Вот видите инфа по СМИ( Алматы по улице Сатпаева, не доезжая улицы Брусиловского, девушка, управлявшая автомобилем Mitsubishi Montero Sport, переехала мужчину, который переходя дорогу внезапно упал на асфальт. Девушка в сумерках не заметила внезапное препятствие и переехала его) была такая что не много "спасала" девушку, т.е. вывод у многих был один-пьянчуга кинулся под колёса, и эту версию и надо было развивать,но зачем-то виновники решили искать свидетелей и будет им ещё хуже если кто-то  принесёт видео где будет видно ,как просто пьяный(а может у человека с сердцем плохо стало) лежит на дороге его объезжают машины, а девушка тупо проезжает по лежашему на дорожном полотне человеку не предприняв никаких действий. 

 

Странно, в видеосюжете сказали, что мол человек тот лёг на асфальт и прикрылся кортонкой. 

Вот видео самой передачи:


  • 0

#3817
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Не оправдываю пьяного, но зачем свидетели если впереди идущая машина смогла объехать лежащее тело? Он же не под колёса кинулся, а просто лежал на проезжей части и водитель первого авто среагировал(не думаю что эту инфу вам надо было писать здесь), а так можно было напирать что погибший сам под колёса кинулся тем более на других форумах я видел есть свидетели которые его ранее с дороги стаскивали.

если перед впереди идущей машиной не было других машин, то водитель мог задолго увидеть лежащего и успел в последнюю минуту объехать его. Обзор следующей машины был закрыт, девушка не видела того, что на дороге, но с высокого водительского места внедорожника видела, что впереди нет других машин и идущих пешеходов, потому и проехала прямо. Очевидно можно было бы насторожиться  от маневра машины перед ней, но большинство маневров на наших дорогах очень странные и объяснению зачастую не поддаются...


  • 4

#3818
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

 

Не оправдываю пьяного, но зачем свидетели если впереди идущая машина смогла объехать лежащее тело? Он же не под колёса кинулся, а просто лежал на проезжей части и водитель первого авто среагировал(не думаю что эту инфу вам надо было писать здесь), а так можно было напирать что погибший сам под колёса кинулся тем более на других форумах я видел есть свидетели которые его ранее с дороги стаскивали.

если перед впереди идущей машиной не было других машин, то водитель мог задолго увидеть лежащего и успел в последнюю минуту объехать его. Обзор следующей машины был закрыт, девушка не видела того, что на дороге, но с высокого водительского места внедорожника видела, что впереди нет других машин и идущих пешеходов, потому и проехала прямо. Очевидно можно было бы насторожиться  от маневра машины перед ней, но большинство маневров на наших дорогах очень странные и объяснению зачастую не поддаются...

 

На видео сверху,говорят что поток был плотный,учитывая что время около 20,00 и это направление в сторону микров-аксаев думаю что это верная инфа.

Девушку жаль конечно, учитывая что многие форумчане за неё "горой" и уже кучу ярлыков на погибшего навесили,но причина ДТП банальная не внимательность.

Всё больше не оффтоплю в данной теме.


  • 1

#3819
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Нарушения, к которым нас пытаются приучить - двойная и выезд (проезд) перекрестка на красный.


Сообщение отредактировал gnom_51: 09.12.2015, 18:19:03

  • 3

#3820
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Не оправдываю пьяного, но зачем свидетели если впереди идущая машина смогла объехать лежащее тело?
Он же не под колёса кинулся, а просто лежал на проезжей части и водитель первого авто среагировал(не думаю что эту инфу вам надо было писать здесь), а так можно было напирать что погибший сам под колёса кинулся тем более на других форумах я видел есть свидетели которые его ранее с дороги стаскивали.

Естественно у впереди идущей машины было преимущество - полный обзор дороги. Придумывать, что кто-то сам кинулся, глупо, это уже другая статья. По словам соседей погибшего, он не раз занимался подобным после принятия "на грудь", так что произошедшему они не сильно удивились. Да и у участкового его фамилия на слуху.

По поводу невнимательности я бы сказал так, просто не хватило опыта "читать действия" водителя впереди идущей машины. Была бы меньше скорость, дистанция, машина поуже и поменьше...могло бы быть иначе... Но факт есть факт, она ехала без нарушений
 

если перед впереди идущей машиной не было других машин, то водитель мог задолго увидеть лежащего и успел в последнюю минуту объехать его. Обзор следующей машины был закрыт, девушка не видела того, что на дороге, но с высокого водительского места внедорожника видела, что впереди нет других машин и идущих пешеходов, потому и проехала прямо. Очевидно можно было бы насторожиться  от маневра машины перед ней, но большинство маневров на наших дорогах очень странные и объяснению зачастую не поддаются...

Чисто по-человечески, спасибо за мысли вслух

Сообщение отредактировал hugoboss: 09.12.2015, 20:12:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.