Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3641
Московкина

Московкина
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

 

Тротуарные автобусники

а можно спросить зачем вы их пропустили в ряд,вот из-за таких они борзеют с надеждой что их пропустят!

 

наверно, чтоб номер заснять сзади :)

 

а с задней камере на стоп кадре не хватало?


  • 2

#3642
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений


  • 0

#3643
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Там же видеокамера есть, может накажут нарушителя все таки?

там камера в качестве муляжа висит, ни разу не слышал чтобы с неё фото кому-либо приходили, она скорее всего психологическое оружие.

Я в последнее время яблоки гнилые под рукой вожу, пару раз уже метал в нарушителей, помогает кстати, нервы успокаивает.

 

Согласен, я давно так делаю )) 


  • 0

#3644
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Шило в одном месте.
 

https://youtu.be/drQjMUFTXbk


Сообщение отредактировал Dantech: 12.10.2015, 21:16:18

  • 0

#3645
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Были факи , махали рукой и в конце концов нам жопу поставили.

пешеход под колеса лезит.


  • 1

#3646
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

встречник.


  • 1

#3647
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Могут ли по этому видео ГАИшники принять меры? Кто умеет - отошлите, плз, куда надо. Или они только за наезд на стоп-линию штрафуют?

Как вставлять видео, чтоб виделся кадр в сообщении?

 

надо было бить

 

я б с удовольствием это сделал..не пожалел бы свою новую машинку.. а че..чувак при бабках видно же,еще и СГУ включил.причем можно было слегка  в правый борт цепануть и отправить в переворот..уже пару раз давил на газ чтобы посмотреть каккувыркаться будут,но толи ангелы-хранители у таких  оплаченные  чуют и уворачиваются в последний момент..


  • 3

#3648
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

 

Тротуарные автобусники

а можно спросить зачем вы их пропустили в ряд,вот из-за таких они борзеют с надеждой что их пропустят!

 

Это же очевидно - соблюдаю боковую дистанцию для безопасности движения. Раньше по молодости шел на таран, потом беготня с ремонтом, со временем понимаешь что это бессмыслица учить одно железо используя свое железо, плохого водителя от царапин на кузове не перевоспитаешь, и вообще к машине нужно относится бережно и другим дать возможность исправиться - существуют же менее агрессивные методы борьбы.


Сообщение отредактировал Дауке: 14.10.2015, 10:23:11

  • 7

#3649
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю unknown_513721_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#3650
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Это же очевидно - соблюдаю боковую дистанцию для безопасности движения. Раньше по молодости шел на таран, потом беготня с ремонтом, со временем понимаешь что это бессмыслица учить одно железо используя свое железо, плохого водителя от царапин на кузове не перевоспитаешь, и вообще к машине нужно относится бережно и другим дать возможность исправиться - существуют же менее агрессивные методы борьбы.

я этих методов не знаю, ну разве что соседняя ветка про активистов, но там тоже не все так идеально

но одно я знаю точно, пока этих %:?";№"" пускают как вы, они будут и дальше так ездить, ибо безнаказанность


  • 0

#3651
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

 

Это же очевидно - соблюдаю боковую дистанцию для безопасности движения. Раньше по молодости шел на таран, потом беготня с ремонтом, со временем понимаешь что это бессмыслица учить одно железо используя свое железо, плохого водителя от царапин на кузове не перевоспитаешь, и вообще к машине нужно относится бережно и другим дать возможность исправиться - существуют же менее агрессивные методы борьбы.

я этих методов не знаю, ну разве что соседняя ветка про активистов, но там тоже не все так идеально

но одно я знаю точно, пока этих %:?";№"" пускают как вы, они будут и дальше так ездить, ибо безнаказанность

 

так я и не против, все кто за агрессивное наказание, садитесь за что-нибудь подешевле и по крепче, уазик, например и наказывайте, берите всех на таран, еще, кстати, можно бить людей

и главное нервов вам по крепче выдержать все это и получить сдачи обязательно, ведь фундаментальных законов физики (известных нам из школьной скамьи) еще никто не отменял - "сила действия равна силе противодействия", чем сильнее мы боремся, тем изощрённее оно становится  :idea:


  • 1

#3652
setix12

setix12
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

вот такие и делают аварии 


  • 4

#3653
Васька Теркин

Васька Теркин
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

в итоге чиркнул, аль нет?


  • 0

#3654
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
С первым снегом

  • 0

#3655
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Фура на боку, вчера был ветер, возможно помог положить на бок

  • 0

#3656
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Еду я значит сегодня по Абая вверх, как вдруг:


  • 1

#3657
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Еду я значит сегодня по Абая вверх, как вдруг:

По Абая вверх? Я что-то пропустил походу...


  • 3

#3658
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Еду я значит сегодня по Абая вверх, как вдруг:
а где свет ваших фар то? 
  • 0

#3659
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Еду я значит сегодня по Абая вверх, как вдруг:

Вы походу что-то употребляли.. незаконное.


  • 2

#3660
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Ну что вы к человеку привязались, оговорился, с кем не бывает.

А вот то, что машинка повернула мало того что со второго ряда, так еще и на полосу с односторонним движением, судя по всему никого не смутило? Ну подумаешь, по встречке поехал)))


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.