Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1861
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Посоветуйте что делать дальше. Женаты 2 года, двое детей, мне 30, ей 24.

 

Молодая она еще... Наломает сама дров, потом жалеть будет.


  • 0

#1862
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Посоветуйте что делать дальше. Женаты 2 года, двое детей, мне 30, ей 24.

 

В тридцать лет не знать что делать с женой и детьми.....  :faceoff:

и просить совета на форуме....  :faceoff:

действительно, спиться- самый доступный  и простой способ....  :faceoff:

 


  • 0

#1863
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

А вы всегда знаете как поступить?


  • 0

#1864
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Ну, на форуме точно не буду плакать, что мне делать с мужем и детьми.

И бухать не буду, пока не решу проблему.


  • 2

#1865
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А вы всегда знаете как поступить?

всегда
  • 0

#1866
Nice.

Nice.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

А вы всегда знаете как поступить?

всегда

 

эх. мне бы так знать


  • 0

#1867
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А вы всегда знаете как поступить?

всегда

эх. мне бы так знать

ничего сложного в этом нет


  • 0

#1868
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

Вопрос меня терзает. Как ваши дети знакомились с "новыми" половинками ваших бывших мужей?

 

Сыну 5.5 лет. После развода прошло полгода, сын тяжело переживал, так как мы не только разошлись, но и уехали в другой город. Сейчас на праздники едем в Ату и сын ждет встречи с папой. А папа явно замыслил познакомить его со своей пассией, ради которой он развелся. Я категорически против. Считаю, что еще не время. Что пока сын еще не отошел от нашего развода. Я не против чтобы бывший муж проводил время с сыном, но только без этой женщины.А он настаивает, что я не права. Что не имею права ставить такие условия.  Закончилось тем, что я теперь вообще согласна на их встречи только в моем присутствии. 


  • 0

#1869
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Вопрос меня терзает. Как ваши дети знакомились с "новыми" половинками ваших бывших мужей?

 

Сыну 5.5 лет. После развода прошло полгода, сын тяжело переживал, так как мы не только разошлись, но и уехали в другой город. Сейчас на праздники едем в Ату и сын ждет встречи с папой. А папа явно замыслил познакомить его со своей пассией, ради которой он развелся. Я категорически против. Считаю, что еще не время. Что пока сын еще не отошел от нашего развода. Я не против чтобы бывший муж проводил время с сыном, но только без этой женщины.А он настаивает, что я не права. Что не имею права ставить такие условия.  Закончилось тем, что я теперь вообще согласна на их встречи только в моем присутствии. 

 

Насколько высоки шансы, что после ответов форумчан, вы измените своё мнение на противоположное?


  • 0

#1870
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А он настаивает, что я не права. Что не имею права ставить такие условия.
Наверное не правы.Пусть сын познакомится и сам решит, нравится ему эта тетя или нет.
  • 0

#1871
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Наверное не правы.Пусть сын познакомится и сам решит, нравится ему эта тетя или нет.

 

 

А если она ему понравится?

Мало того, что муж предпочёл другую, так еще и сын будет ею же доволен.

Маме как быть в таком случае?


  • 0

#1872
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

А он настаивает, что я не права. Что не имею права ставить такие условия.
Наверное не правы.Пусть сын познакомится и сам решит, нравится ему эта тетя или нет.

 

 

Знакомство неизбежно в любом случае. Но не сейчас. Считаю, что ребенок еще не до конца смирился с разводом. Ну и потом, я не верб этой даме и в ее доброту. ПРосто подробности личности этой девушки я описывать тут не хочу.


  • -1

#1873
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Вопрос меня терзает. Как ваши дети знакомились с "новыми" половинками ваших бывших мужей?

 

Сыну 5.5 лет. После развода прошло полгода, сын тяжело переживал, так как мы не только разошлись, но и уехали в другой город. Сейчас на праздники едем в Ату и сын ждет встречи с папой. А папа явно замыслил познакомить его со своей пассией, ради которой он развелся. Я категорически против. Считаю, что еще не время. Что пока сын еще не отошел от нашего развода. Я не против чтобы бывший муж проводил время с сыном, но только без этой женщины.А он настаивает, что я не права. Что не имею права ставить такие условия.  Закончилось тем, что я теперь вообще согласна на их встречи только в моем присутствии. 

 

Насколько высоки шансы, что после ответов форумчан, вы измените своё мнение на противоположное?

 

Мне интересно какой опыт был у других. КАк вели себя дети, как реагировали. Или как подготовить ребенка к такой встрече. 


  • 0

#1874
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Маме как быть в таком случае?

Радоваться, что у нее появилось личное время.И тратить его на себя любимую. А папа пусть сынкой занимается, вместе с новой дамой. Вместо того, чтобы время на нее тратить. Классно же все.

Вот не понимаю я таких мамаш, с их непонятными запретами. Кому хуже делают? Бывший муж все равно когда-то женится,так пусть с ребенком то общается и занимается, зачем запрещать?


Сообщение отредактировал Дашец: 24.12.2014, 15:50:51

  • 2

#1875
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Наверное не правы.Пусть сын познакомится и сам решит, нравится ему эта тетя или нет.

 

 

А если она ему понравится?

Мало того, что муж предпочёл другую, так еще и сын будет ею же доволен.

Маме как быть в таком случае?

Да почти любая женщина будет сначала все делать чтобы понравиться ребенку от первого брака. Так скажем пустить пыль в глаза. Но время все расставляет на свои места и в итоге мало кто из женщин искренне будет любить ребенка своего мужчины от другого брака ( но бывают и исключения, кстати)


  • 0

#1876
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Маме как быть в таком случае?

Радоваться, что у нее появилось личное время.И тратить его на себя любимую. А папа пусть сынкой занимается, вместе с новой дамой. Вместо того, чтобы время на нее тратить. Классно же все.

Вот не понимаю я таких мамаш, с их непонятными запретами. Кому хуже делают? Бывший муж все равно когда-то женится,так пусть с ребенком то общается и занимается, зачем запрещать?

 

А как у вашего ребенка произошло знакомство с новой денщиной его отца? Вы своим опытом не хотите поделиться?


  • 0

#1877
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мне интересно какой опыт был у других. КАк вели себя дети, как реагировали. Или как подготовить ребенка к такой встрече.

Ну, вот старший сын моего мужа приходил к нам домой. Ну вот они там во что-то играли, болтали.Я вообще не вмешивалась, занималась своими делами и все.

Мне кажется, что Вы сами себя накручиваете....


  • 0

#1878
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

А вообще мне нравится как люди тут читают и комментируют. Я против знакомства СЕЙЧАС, когда прошло мало времени, когда ребенок занимался с психологом, чтобы пережить развод. 


  • 0

#1879
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Да почти любая женщина будет сначала все делать чтобы понравиться ребенку от первого брака. Так скажем пустить пыль в глаза. Но время все расставляет на свои места и в итоге мало кто из женщин искренне будет любить ребенка своего мужчины от другого брака ( но бывают и исключения, кстати)

 

это здесь причем? главное, чтобы папа любил своего ребенка, а не та тетя. 

а папе вашему непременно нужно встретиться с сыном именно сразу в присутствии той женщины? может, как-то плавнее это сделать ? рассказать сначала про свою новую семью и пообещать, что обязательно его познакомит 


  • 0

#1880
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Мне интересно какой опыт был у других. КАк вели себя дети, как реагировали. Или как подготовить ребенка к такой встрече. 

 

 

 

Дети делают то, на что их программируют.

Вон Дашец выше сказала правильные слова.

Расслабьтесь, насколько сможете.

Сегодня вас волнует встреча ребёнка с новой тётей, завтра вы станете переживать о пыли в глаза от девушки сына, которая хочет его у вас увести и переписать вашу квартиру на себя?..)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.