Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3801
Простоожизни

Простоожизни
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Ну играет иногда, так никого это не ущемляет.
:faceoff: вы правда не понимаете или троллите? я говорила о игре в ущерб.... у вас не в ущерб, ну и ладно :faceoff: если бы ущемляло, посмотрела бы я как бы вы верещали :D

 

Ой да верещала, было время еще как верещала. А кто без греха то?


  • 0

#3802
Guzal Qiz

Guzal Qiz
  • Гость
  • 6 сообщений
Ох, сколько вы тут написали...
Сегодня опять он уснул в зале на диване. На работу пошел с красными глазами. Это болезнь уже. Хуже алкоголизма и наркомании (((
  • 0

#3803
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ох, сколько вы тут написали...
Сегодня опять он уснул в зале на диване. На работу пошел с красными глазами. Это болезнь уже. Хуже алкоголизма и наркомании (((

Вот и я говорю.бросайте его.разводитесь..Сядьте и твердо объявите ему о своем решении.Думаю он все поймет.молча соберется и уйдет ...Хотя какие соберется,настоящий мужиг уходит и оставляет жене все,забрав только зубную щетку..ну и приставку пусть возьмет и подавиться..

Думаю пройдет совсем немного времени и вы встретите настоящего Мущину,да с большой буквы,он полюбит искренне вас и вашего сына.Свадьбу вы сыграете тихую скромную.вам не хочется ни с кем делить свою радость.Работать он вам скорее всего не позволит,добыча это удел Настоящего Мужчины.По вечерам возвращаясь с работы,он всегда поинтересуется.как прошел ваш день,ведь ему все важно с вами связанное..затем милый семейный ужин,НМ всегда отметит и похвалит ваши кулинарные изыски.и даже если у вас чего то не получилось то не подаст виду.Затем НМ конечно же займется уроками с сыном,это важная часть..Далее что там? А,божественный секас,и затем вы валяетесь в обнимку .попивая какаву,за просмотром вашей общей любимой мелодрамы.Раз в неделю..хотя почему раз? Два раза в неделю ,сынулю к бабушке и романтические вечера во всеми вытекающими свечи,розовые лепестки в ванной.шампанское...так?  :bow:


  • 4

#3804
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Фрекен, жжошь :D
  • 0

#3805
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Сегодня опять он уснул в зале на диване. На работу пошел с красными глазами. Это болезнь уже. Хуже алкоголизма и наркомании (((

 

Если вам отношения не нужны, после ужина сядьте перед ним и скажите-Я с тобой развожусь!!! Уходи. Если скандал будет,он будет в любом случае.


  • 0

#3806
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

вы встретите настоящего Мущину,да с большой буквы,он полюбит искренне вас и вашего сына.Свадьбу вы сыграете тихую скромную.вам не хочется ни с кем делить свою радость.Работать он вам скорее всего не позволит,добыча это удел Настоящего Мужчины.По вечерам возвращаясь с работы,он всегда поинтересуется.как прошел ваш день,ведь ему все важно с вами связанное..затем милый семейный ужин,НМ всегда отметит и похвалит ваши кулинарные изыски.и даже если у вас чего то не получилось то не подаст виду.Затем НМ конечно же займется уроками с сыном,это важная часть..Далее что там? А,божественный секас,и затем вы валяетесь в обнимку .попивая какаву,за просмотром вашей общей любимой мелодрамы.Раз в неделю..хотя почему раз? Два раза в неделю ,сынулю к бабушке и романтические вечера во всеми вытекающими свечи,розовые лепестки в ванной.шампанское

 

Блин, какая красивая сказка :cry:


  • 0

#3807
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Блин, какая красивая сказка
А разве у вас не так? Странно..я думала все так живут.. :D  
  • 1

#3808
Guzal Qiz

Guzal Qiz
  • Гость
  • 6 сообщений
Я не только скандала боюсь. Еще и реакции сына. Не смотря на амебное поведение папы, сын его любит. Охоту и рыбалку они вместе смотрят. Сын не ужинает, ждет папу. Но я ему не разрешаю в зале кушать. Он хитрит, быстро поест и чай с печеньками к телевизору тащит.
  • 0

#3809
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ой ну подумаешь, всего-лишь развод какой-то. Это же не окончание биологической жизни в морге. Это всего-навсего обычная смена психологической обстановочки, вперемешку с лёгким адреналинчиком. Всё в жизни проходит, и это пройдёт.


  • 0

#3810
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

так? 
 а че так не бывает? ну все. ты разбила мою мечту. не пойду взамуж :faceoff:
  • 0

#3811
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ох, сколько вы тут написали...
Сегодня опять он уснул в зале на диване. На работу пошел с красными глазами. Это болезнь уже. Хуже алкоголизма и наркомании (((

Оспидя, чего вы к мужику прицепились? Спит на диване - укройте одеялком,подушечку подложите..на работу выходите,тогда   у вас не будет столько свободного времени забивать голову всякой чушью..


  • 2

#3812
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Я бы на месте мужа автора уже давно от нее сбежала. Какая же она зануда - играть нельзя, спать в зале нельзя, с тарелкой тоже в зал нельзя :fie: сплошные ограничения в жизни...
  • 1

#3813
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
У нас был период когда муж постоянно сидел с компом, раскладывал пасьянс, я поначалу пару раз высказала свое "фе", но он сказал, что это его расслабляет. Ну так я начала просто рядом валяться, телек смотрела, либо в интернете, либо книжку читала. Гузаль, у вас своих дел нет что ли?
А теперь у нас новая фишка, он смотрит в зале телек и засыпает под него на диване. Порой я встаю на работу - он спит как бешарашка, не раздетый и без одеяла. Я его бужу и он идет в спальню. Я вообще не вижу проблемы в этом, даже плюс есть - сплю как звезда)))
  • 0

#3814
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А теперь у нас новая фишка, он смотрит в зале телек и засыпает под него на диване. Порой я встаю на работу - он спит как бешарашка, не раздетый и без одеяла. Я его бужу и он идет в спальню. Я вообще не вижу проблемы в этом, даже плюс есть - сплю как звезда)))

я вот тоже не могу понять,чего она к мужику своему прикопалась..ежели муж уснул на диване - не трогаю его,пусть высыпается,накрываю его,поудобнее подушечку поправляю и все,та же история и с компом- сидит в компе,ну и пусть сидит,он же не на Северном полюсе,рядышком со мной)))...
  • 0

#3815
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

А теперь у нас новая фишка, он смотрит в зале телек и засыпает под него на диване. Порой я встаю на работу - он спит как бешарашка, не раздетый и без одеяла. Я его бужу и он идет в спальню. Я вообще не вижу проблемы в этом, даже плюс есть - сплю как звезда)))

я вот тоже не могу понять,чего она к мужику своему прикопалась..ежели муж уснул на диване - не трогаю его,пусть высыпается,накрываю его,поудобнее подушечку поправляю и все,та же история и с компом- сидит в компе,ну и пусть сидит,он же не на Северном полюсе,рядышком со мной)))...

 

Странные вы, девочки! А что ж ей еще делать то? Ей же скучно!Посидите ка без дела дома, еще не так запоете...А тем более, если учесть, как ей хочется стать свободной...


Сообщение отредактировал Дашец: 15.06.2015, 15:47:54

  • 0

#3816
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А что ж ей еще делать то? Ей же скучно!Посидите ка без дела дома, еще не так запоете...А тем более, если учесть, как ей хочется стать свободной...

сидела почти 3 года :),но мужа не доставала..зная,какая у него работа,понимала и понимаю,что дома он должен отдыхать - за весь рабочий день он так наговорится,что дома ему не до разговоров точно..хочется мне потрындеть - позвоню снохе,тете иили еще кому,кому не лень выслушивать бабскую дребедень :)
  • 0

#3817
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

А что ж ей еще делать то? Ей же скучно!Посидите ка без дела дома, еще не так запоете...А тем более, если учесть, как ей хочется стать свободной...

сидела почти 3 года :),но мужа не доставала..зная,какая у него работа,понимала и понимаю,что дома он должен отдыхать - за весь рабочий день он так наговорится,что дома ему не до разговоров точно..хочется мне потрындеть - позвоню снохе,тете иили еще кому,кому не лень выслушивать бабскую дребедень :)

 

Воот! А он должен был тебе внимание уделять! :dont:


  • 0

#3818
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Я не только скандала боюсь. Еще и реакции сына. Не смотря на амебное поведение папы, сын его любит. Охоту и рыбалку они вместе смотрят. Сын не ужинает, ждет папу. Но я ему не разрешаю в зале кушать. Он хитрит, быстро поест и чай с печеньками к телевизору тащит.

пусть сын кушает, там , где ему нравица. приучайте за собой убирать и мыть посуду


  • 1

#3819
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

А теперь у нас новая фишка, он смотрит в зале телек и засыпает под него на диване. Порой я встаю на работу - он спит как бешарашка, не раздетый и без одеяла. Я его бужу и он идет в спальню. Я вообще не вижу проблемы в этом, даже плюс есть - сплю как звезда)))

я вот тоже не могу понять,чего она к мужику своему прикопалась..ежели муж уснул на диване - не трогаю его,пусть высыпается,накрываю его,поудобнее подушечку поправляю и все,та же история и с компом- сидит в компе,ну и пусть сидит,он же не на Северном полюсе,рядышком со мной)))...

 

она прикопалась из-за отсутствия секса. 2 минуты в месяц у них 


  • 0

#3820
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

она прикопалась из-за отсутствия секса. 2 минуты в месяц у них

она ему моСк выедает чайной ложечкой,о каком страстном секасе может идти речь?..там не ешь,здесь не сиди,это не делай,иди подстригись и т.д.и т.п.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.