Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3781
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Дык авторше эта приставка это уже как бэ последняя капля во всеобщем раздражении..Ей кажется что он зациклился и не развивается,а ему может наоборот думается что с ней не о чем разговаривать.Пусть идет работает,дабы бытовуха так не давила..

Хотя по моему ей надо чтобы муж просто изчез,лопнул как мыльный пузырь и испарился.оставив квартиру и все нажитое.А алименты "мыльный пузырь" та платить не сможет,есть такой вариант  :D


  • 2

#3782
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

такой вариант 
 это же идеальный вариант для всех разводящихся женчин :D
  • 0

#3783
Простоожизни

Простоожизни
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

поффиг мне что он играет при этом.  
 а теперь представьте, что он играет и не отвлекается ни на вас ни на ребенка не на секс...ну вот как то так.... как вам такой расклад?

 

:)  Ну не знаю, я занимаюсь своими делами! 

Ребенок сам достучится до папы если ему сильно надо или придет ко мне попросит. А малого просто в руки даю и иду. куда-ж он денется отвлечется. 

Да вообще пусть поиграет когда-то же перестанет. А не сделает то, что я прошу..... Ну допустим был период когда он собак забывал кормить. Я сказала,что нашла хозяина для одной и планирую отдать так как я кормить обоих часто не успеваю. Потом подключила старшего сына помогать. И при этом озвучила на всю семью "что бы всем слышно было" что "папина задача" сейчас достроить дом! Папа к стати в курсе, что если до зимы не закончит жить будет не где... Это и в его интересах кстати тоже. 


  • 0

#3784
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

такой вариант 
 это же идеальный вариант для всех разводящихся женчин :D

 

Апсалютно,разводящейся.расстающейся.. бывшие не имеет права быть счастливыми,оне должны страдать всю жизнь.что такую меня потерял  :lol:


  • 0

#3785
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Папа к стати в курсе,
 и вам не  надоели эти танцы с бубнами вокруг папы? причем пляшут все.а папа играет...
  • 0

#3786
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

бывшие не имеет права быть счастливыми,оне должны страдать всю жизнь.что такую меня потерял 
аминь :lol: да будет так :idea:  
  • 0

#3787
Простоожизни

Простоожизни
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вот так кстати люди и теряют мотивацию к сближению. Лезет жена везде и в игру, трусы и гайки. Вот они и прячутся как можно дальше в игры. Нет бы дать человеку личного пространства что-бы соскучился. Но как же так "отношения же отношать надо" больше целей в жизни нет! 


  • 0

#3788
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Вот так кстати люди и теряют мотивацию к сближению. Лезет жена везде и в игру, трусы и гайки. Вот они и прячутся как можно дальше в игры. Нет бы дать человеку личного пространства что-бы соскучился. Но как же так "отношения же отношать надо" больше целей в жизни нет! 

Ну не сравнивайте хобби и лудоманию.


  • 0

#3789
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ну наверно уж вы согласитесь что у всех разные взгляды на жизнь. и никто не должен жить так вы живете......тем более если мне такой расклад не нравица))))))


  • 0

#3790
Простоожизни

Простоожизни
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Папа к стати в курсе,
 и вам не  надоели эти танцы с бубнами вокруг папы? причем пляшут все.а папа играет...

 

О каких танцах речь? 

Папа работает и не плохо зарабатывает, строит дом, сидит с малышом когда надо, смотрит  фильмы с мамой, пристает сам часто, общается со старшим сыном. Все на мази! 

Ну играет иногда, так никого это не ущемляет.


  • 0

#3791
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ну играет иногда, так никого это не ущемляет.
:faceoff: вы правда не понимаете или троллите? я говорила о игре в ущерб.... у вас не в ущерб, ну и ладно :faceoff: если бы ущемляло, посмотрела бы я как бы вы верещали :D
  • 0

#3792
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Да у нас тоже все на мази..мы тут как бы Гюзаль от развода отговариваем..да пусть разводится на здоровье. :bored:


  • 0

#3793
Простоожизни

Простоожизни
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Вот так кстати люди и теряют мотивацию к сближению. Лезет жена везде и в игру, трусы и гайки. Вот они и прячутся как можно дальше в игры. Нет бы дать человеку личного пространства что-бы соскучился. Но как же так "отношения же отношать надо" больше целей в жизни нет! 

Ну не сравнивайте хобби и лудоманию.

 

А вы в корень лудомании то посмотрите? 

В

икипедия; В связи с этим многие зарубежные исследователи считают азартные игры серьёзной социальной проблемой, представляющей угрозу для части населения. Проблема усугубляется тем, что в процессе игры в ряде случаев возникают расслабление, снятие эмоционального напряжения, отвлечение от неприятных проблем, и игра рассматривается как приятное времяпрепровождение. На основе этого механизма постепенно наступает втягивание и развивается зависимость (с)

 

Проблем и так много а тут еще и жена; ты такой сякой не стрижешься, весишь много. контрольный гвоздь в крышку гроба! 

Ладно я пошла малыш проснулся. 


  • 0

#3794
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

У меня знакомая трижды разводилась и всякий раз притягивает однотипных уродов. Так может причина в ней самой?

Сегодня День мужских недостатков , так что я потихоньку начал праздновать с коктейля .  :)


  • 0

#3795
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Проблем и так много
:faceoff: решать их надо а не  заигрывать...ниче не изменица
  • 0

#3796
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А вы в корень лудомании то посмотрите? 
Я,в корень? Неее  :fie: У вас тоже зависимость от гугла?   :D И вас тоже вылечим  :bow:
  • 0

#3797
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений
поффиг мне что он играет при этом.  
 а теперь представьте, что он играет и не отвлекается ни на вас ни на ребенка не на секс...ну вот как то так.... как вам такой расклад?

Что за манера, самой придумать максимально возможного урода и его порицать прилюдно?


  • 0

#3798
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

и его порицать прилюдно?
тайно скучно...  :D  
  • 0

#3799
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

поффиг мне что он играет при этом.  
 а теперь представьте, что он играет и не отвлекается ни на вас ни на ребенка не на секс...ну вот как то так.... как вам такой расклад?

Что за манера, самой придумать максимально возможного урода и его порицать прилюдно?

 

Зачем придумывать.вона Гюзаль так мужа своего описАла..


  • 0

#3800
Простоожизни

Простоожизни
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Проблем и так много
:faceoff: решать их надо а не  заигрывать...ниче не изменица

 

А расслабляться нельзя никогда нигде и не в коем случае.  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.