Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3441
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
почему
стыдно ему потому что. сто пудов

а я не уверен в этом :D


  • 0

#3442
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а я не уверен в этом
ты малыш еще сам. 18 лет любить дочь а потом бац и перестать общаться? ну вообще то и другой вариант есть - просто дебил.  
  • 0

#3443
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

а я не уверен в этом
ты малыш еще сам. 18 лет любить дочь а потом бац и перестать общаться? ну вообще то и другой вариант есть - просто дебил. 

ну не дебил, конечно....но очень своеобразный :idea: .  хотя все-равно не понимаю - смс то можно хотя бы раз в месяц писать. это же не очень напрягает?  себя корю - видать напрочь отбила у мужика охоту даже с ребенком собственным общаться.


  • 1

#3444
devushka2015

devushka2015
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Почитала, люди добрейшие)) и из койки в койку уже отправили) ну зачем вы так) Детей у нас нет, и если б были, поверьте, этого разговора б не было. Мой муж, хороший человек, но у него есть недостатки, которые наверное в итоге и привели к тому, что я не хочу далее жить с этим человеком. И не потому что мне тут приспичело мексиканских страстей, или мужиков других, я о них и не писала и не думала. Наш брак изжил себя, он старается, потому что, только сейчас дошло, что привычка, в виде меня, может и уйти. Только это вряд ли поможет, когда человек больше не вызывает эмоций, а больше вызывает разочарование. 


  • 0

#3445
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Почитала, люди добрейшие)) и из койки в койку уже отправили) ну зачем вы так) Детей у нас нет, и если б были, поверьте, этого разговора б не было. Мой муж, хороший человек, но у него есть недостатки, которые наверное в итоге и привели к тому, что я не хочу далее жить с этим человеком. И не потому что мне тут приспичело мексиканских страстей, или мужиков других, я о них и не писала и не думала. Наш брак изжил себя, он старается, потому что, только сейчас дошло, что привычка, в виде меня, может и уйти. Только это вряд ли поможет, когда человек больше не вызывает эмоций, а больше вызывает разочарование. 

а я чувствую в словах обиду на этого хорошего человека


  • 0

#3446
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Детей у нас нет, и если б были, поверьте, этого разговора б не было.
 воооотттт...у меня  так подруга жила жила 10 лет с мужем а потом развелась вышла замуж родила и живет счастливо...
  • 0

#3447
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

да лааадно. вот у нас тоже нет совместных детей. и заводить не собираемся. и чо?

прям как на той картинке - родите бейбика. а может здороваться начать? )


  • 0

#3448
devushka2015

devushka2015
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Детей у нас нет, и если б были, поверьте, этого разговора б не было.
 воооотттт...у меня  так подруга жила жила 10 лет с мужем а потом развелась вышла замуж родила и живет счастливо...

 

У вас статус в точку) ищите там, где были вы ...)


  • 0

#3449
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

да лааадно. вот у нас тоже нет совместных детей. и заводить не собираемся. и чо?

прям как на той картинке - родите бейбика. а может здороваться начать? )

ну это не одно и то же....когда нет совместных или когда вообще нет.... за себя так скажу я бы не жила с мужчиной который не может иметь детей (в случае отсутствия у меня детей), как впрочем и мужчины ну ооочень редко живут с женщинами не способных родить...


  • 0

#3450
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

при чем тут дети?

в этой ситуации считаю что лучше так,дети страдают от такких отношений родителей

 

 

прям как на той картинке - родите бейбика. а может здороваться начать? )

хорошо если здороваться,а то и лаяццо,ибо нагрузка в два раза больше,ибо

 

 Только это вряд ли поможет, когда человек больше не вызывает эмоций, а больше вызывает разочарование. 


  • 0

#3451
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Девушка2015 у вас есть какие-либо увлечения,хобби?Вы работаете или домохозяйка?

Сообщение отредактировал gryzli: 15.05.2015, 16:03:52


#3452
devushka2015

devushka2015
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девушка2015 у вас есть какие-либо увлечения,хобби?Вы работаете или домохозяйка?

работаю


  • 0

#3453
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

 

почему
стыдно ему потому что. сто пудов.  

 

 

Отец развелся с мамой, когда моей младшей сестре было лет 14-15 (точно уже не помню). Его слова на момент развода: "Я ухожу от женщины, но не от детей". С тех пор он не общался ни со мной (это то ладно, уже сам был  достаточно взрослым и уже своя семья была и дочь), ни с сестрой. Как то случайно встретились год назад, спросил его: "Что помешало общаться с дочерью?" - он промолчал, не смог ответить. 

 

Примечания:

1) развод был по инициативе отца, мама не хотела разводиться и не мешала ему общаться с дочерью. 

2) особого стыда не увидел


  • 0

#3454
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

@fizik, - ладно. я не знаю что сказать. если честно, я бы хотела чтобы даже после развода отец у детей оставался.. общались, ходили в кино иногда хотя бы..  чего то с мужиками совсем беда какая то.. 

наверное, я из тех теток, которые хоть как то хотят оправдать мужиков перед их детьми(

и скорее всего - ради самих же детей. чтоб не думали что бросили именно их. как надоевшую собачонку. 


Сообщение отредактировал Катара: 15.05.2015, 16:19:33

  • 0

#3455
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Девушка2015 вы себя считаете яркой личностью или все же серой мышкой?

#3456
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

отбила у мужика охоту даже с ребенком собственным общаться.
Лео,вот не надо заниматься самобичиванием,я абсолютно уверена,что если бы мы когда нибудь развелись.то папа бы не общался со своими горячо любимыми дочерьми,какая то программа у них заложена-с глаз долой,из сердца вон. 
  • 0

#3457
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
чтоб не думали что бросили именно их

вот и старюсь в глазах дочери его "прикрыть" по возможности. и каждый раз думаю - а зачем?

 

с глаз долой,из сердца вон.

да не скажи. есть примеры, когда папашки от трех жен детей собирают и пытаются сдруживать :idea: .

да я не говорю даже про общение... но поинтересоваться ИНОГДА, как у ребенка дела, здоровье, сессия, женихи, в конце концов... неужели сложно или вообще не интересно?  вот что задевает. причем даже не меня. а именно дочь.


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 15.05.2015, 16:29:12

  • 0

#3458
devushka2015

devushka2015
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девушка2015 вы себя считаете яркой личностью или все же серой мышкой?

с какой целью вы интересуетесь))) ну я не мышка точно)


  • 0

#3459
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

@Леопольд Мышкин,не знаю зачем, но мне почему то кажется что это правильно :( или нет? 

есть примеры
конечно есть. я даже знаю эти примеры в лицо :D  

  • 0

#3460
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
И я знаю) и даже на форуме нашем :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.