Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2861
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

разделы вот эти......ну елки=палки,неужели нельзя по людски расстаться,чо за народ в самом деле  :faceoff:


Я бы с радостью так рассталась, но ... Не я хочу раздела...
закон никто не отменял,фифтифифти по=любому,далее нюансы,дети отдельно,нет брачного договора,значит придется,ежле только до суда на мировую не сойдетесь,и то,судья до последнего на нее склонять будет
Закон работает. Но есть же еще обида и хитросделанные. Ну как вариант, при разводе можно не ругаться, отдать говнюку всё и шагать гордо с голой джёпой. Это может фифти фифти без ругани расходятся. Еще как вариант разошлись без ругани и новая пассия мозги вправила, иди тарелки забери. При разделе мирном можно запросто поругаться, когда плазменный телек пополам пилить собираются.
Тут обида может сыграть только у меня... Больше склоняюсь, что его пассия склоняет "забрать тарелки".
  • 0

#2862
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

 

 

разделы вот эти......ну елки=палки,неужели нельзя по людски расстаться,чо за народ в самом деле  :faceoff:


Я бы с радостью так рассталась, но ... Не я хочу раздела...
закон никто не отменял,фифтифифти по=любому,далее нюансы,дети отдельно,нет брачного договора,значит придется,ежле только до суда на мировую не сойдетесь,и то,судья до последнего на нее склонять будет
Закон работает. Но есть же еще обида и хитросделанные. Ну как вариант, при разводе можно не ругаться, отдать говнюку всё и шагать гордо с голой джёпой. Это может фифти фифти без ругани расходятся. Еще как вариант разошлись без ругани и новая пассия мозги вправила, иди тарелки забери. При разделе мирном можно запросто поругаться, когда плазменный телек пополам пилить собираются.

 

ога,но как говориться:на хитрую опу всегда найдется конец с болтом__)))


  • 0

#2863
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Вот и беснуются. Пришла б лучше мамка, села по середине и такая, вот тебе тарелка, вот тебе тарелка, вот тебе ложка, вот тебе ложка.
  • 0

#2864
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

мамка - лишнее)))

сели двое,спокойно пообщались и пришли к консенсусу,чтоб не доводить до суда со всеми отсюда вытекающими,все равно ж делиться придется,так на кой это надо(


  • 0

#2865
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

мамка - лишнее)))

сели двое,спокойно пообщались и пришли к консенсусу,чтоб не доводить до суда со всеми отсюда вытекающими,все равно ж делиться придется,так на кой это надо(

и тем не менее, каждый считает, что уж он то суд выиграет и всех облапошит...

что очень хорошо для адвокатов :D


  • 0

#2866
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

мамка - лишнее)))

сели двое,спокойно пообщались и пришли к консенсусу,чтоб не доводить до суда со всеми отсюда вытекающими,все равно ж делиться придется,так на кой это надо(

и тем не менее, каждый считает, что уж он то суд выиграет и всех облапошит...

что очень хорошо для адвокатов :D

 

ога,адвокаты то знают систему,50/50 как ни крути,но от денех не откажутся :D


  • 0

#2867
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

и тем не менее, каждый считает, что уж он то суд выиграет и всех облапошит...что очень хорошо для адвокатов :D

ога,адвокаты то знают систему,50/50 как ни крути,но от денех не откажутся :D

я вообще не знаю никого кто бы от денех отказался :lol:


  • 0

#2868
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Да уж дженчины и так хитросделанные, а уж если злы на мужика все 99 из принципа отсудят. Мужики тоже хоть и простые, а назло бабам все 99 пропьют лучше чем бывшей отдадут.
Хотя встречаются и совсем наоборот
  • 0

#2869
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Да уж дженчины и так хитросделанные, а уж если злы на мужика все 99 из принципа отсудят. Мужики тоже хоть и простые, а назло бабам все 99 пропьют лучше чем бывшей отдадут

самое паскудное во всем этом то,что прожив вместе какое то время,под конец всякое гуано лезет,хтьфу)))


  • 0

#2870
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

самое паскудное во всем этом то,что прожив вместе какое то время,под конец всякое гуано лезет,хтьфу)))

ну это не паскудное, а закономерное - если в тебе есть г.., то рано или поздно оно даст о себе знать :D


  • 0

#2871
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

самое паскудное во всем этом то,что прожив вместе какое то время,под конец всякое гуано лезет,хтьфу)))

ну это не паскудное, а закономерное - если в тебе есть г.., то рано или поздно оно даст о себе знать :D

 

говорю тебе,как бы то ни было,человеческое лицо надо сохранять всеж таки)


  • 0

#2872
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

говорю тебе,как бы то ни было,человеческое лицо надо сохранять всеж таки)

слова, слова, опять слова, одни слова, только слова. красивых слов, счастливых снов, прошла пора.. :D


  • 0

#2873
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

говорю тебе,как бы то ни было,человеческое лицо надо сохранять всеж таки)

слова, слова, опять слова, одни слова, только слова. красивых слов, счастливых снов, прошла пора.. :D

 

слова...

ой и ладно,вот сколько гуана было,а все равно хочется верить в светлый образ)))

ну мечтатель я :D


  • 0

#2874
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

слова...ой и ладно,вот сколько гуана было,а все равно хочется верить в светлый образ))) ну мечтатель я :D

мечтатель, а денюжку любишь :lol:


  • 0

#2875
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

слова...ой и ладно,вот сколько гуана было,а все равно хочется верить в светлый образ))) ну мечтатель я :D

мечтатель, а денюжку любишь :lol:

 

а хтож ее не любит :D


  • 0

#2876
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а хтож ее не любит :D

я :D


  • 0

#2877
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

мечтатель, а денюжку любишь
заметь - свою денюжку!  :D  
  • 0

#2878
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 

а хтож ее не любит :D

я :D

 

так у тебя ж их нет, чеб ты любил? голодранец! (с)  :D


  • 0

#2879
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

а хтож ее не любит :D

я :D

 

альтруист? :D


  • 0

#2880
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
заметь - свою денюжку! :D

свою - это как? все, что увидела - мое? :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.