Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2741
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

а мне не совсем понятно с кем останутся дети в случае развода - где то промелькнула фраза "носила его ребенка", т.е. дети все таки его, а не ее?

 

ну согласись, что он в процессе тоже участвовал и дети и его тоже.


  • 0

#2742
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а мне не совсем понятно с кем останутся дети в случае развода - где то промелькнула фраза "носила его ребенка", т.е. дети все таки его, а не ее?

ну согласись, что он в процессе тоже участвовал и дети и его тоже

так я и говорю - непонятно, с кем дети останутся, если отец любящий (за волосы не в счет) и будет за них бороться


  • 0

#2743
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Интересно, а вот что тостующую подвигло бы к решительному разводу? 


  • 0

#2744
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Интересно, а вот что тостующую подвигло бы к решительному разводу? 

возможно - сломанная шея и больница, хотя не факт


  • 0

#2745
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Интересно, а вот что тостующую подвигло бы к решительному разводу? 

может быть достаточно информации о том, что не ВСЕ

 

 

  семьи так и сохраняются, женщинами, которые все терпят и молчат???

Сообщение отредактировал Дашец: 06.04.2015, 17:26:19

  • 0

#2746
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Главное, чтобы ребенков не покалечили, пока отношения выясняют
  • 0

#2747
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
может быть достаточно информации о том, что не ВСЕ

т.е. она узнала, что не ВСЕ детей в охапку и решительно бросилась разводиться? да ну вас, выдумаете тоже :D


  • 0

#2748
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Не сломанные руки-ноги. Мож он герой в постели и вообще интересный человек, когда не лезет в белых перчатках пыль проверять (хотя мне и этого уже по горло).

Может ничего не сподвигнет? А вообще, нужно разойтись, чтобы сойтись на новых условиях и по новым правилам, где нет места упрёкам в бытовой несостоятельности или пусть больше зарабатывает, на домработницу. Скандал раз в месяц-это перебор
  • 1

#2749
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Не сломанные руки-ноги. Мож он герой в постели и вообще интересный человек, когда не лезет в белых перчатках пыль проверять (хотя мне и этого уже по горло).

Может ничего не сподвигнет? А вообще, нужно разойтись, чтобы сойтись на новых условиях и по новым правилам, где нет места упрёкам в бытовой несостоятельности или пусть больше зарабатывает, на домработницу. Скандал раз в месяц-это перебор

не знаю, не знаю. может условия и правила будут новыми, но люди то старые и привычки - старые :D


  • 0

#2750
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

не знаю, не знаю. может условия и правила будут новыми, но люди то старые и привычки - старые :D
угу...и если есть привычка махать руками, то от нее не отвыкнет..
  • 1

#2751
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

никогда не боялась своих мужчин. жить в страхе, да еще и подвергать такому стрессу детей никому бы не позволила... подумала бы пару минут и решила бы разводиться....


  • 1

#2752
Богиня Волокита

Богиня Волокита
  • Читатель
  • 57 сообщений

Развод причины,последствия  кто сталкивался, как пережили.

 

зачем  штамп в паспорте ??? 

\

 

я вот просто живу   для  МАЧО. И не хочу  никакой загс. Все  ОУКЕЙ.Я нажимаю на плэй.



#2753
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Интересно, а вот что тостующую подвигло бы к решительному разводу? 

время,мать,время,когда чаша с дерьмом перевесит

 

 если есть привычка махать руками, то от нее не отвыкнет..

 

отвыкнет при первом приводе,махающие обычно трусы же

 

 

я вот просто живу   для  МАЧО. И не хочу  никакой загс. Все  ОУКЕЙ.Я нажимаю на плэй.

 

:faceoff:


  • 0

#2754
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Причем все начинается с мелочей - там не убрала, тут полотенца не поменяла, дома бардак, ты плохая хозяйка и т.д. 

Знаю, что много написала, но такие истории обычно короткими не бывают же.. накипело просто.. вот сижу на работе, пишу и плачу.. неужели я настолько плохая, что со мной можно вот так обращаться. А может все семьи так и сохраняются, женщинами, которые все терпят и молчат???

Мне кажется дело даже не в бардаке, может он сам по себе человек такой?  А раньше пока у Вас детей не было он был такой же? Думаю  он глубоко неуверенный в себе человек, со своими внутренними комплексами. Может вы надеетесь, что когда нибудь он исправится? тираны не меняются. Не позволяйте ему принижать вас, отвечайте ему, четко и жестко, а если начнет поднимать на Вас руку, тоже деритесь до последнего, и не бойтесь, что он Вас покалечит, мужчина поднимающий руку на женщину-трус, а трусы не способны покалечить, они боятся этого. И не плачьте, выше голову!! 


  • 0

#2755
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Причем все начинается с мелочей - там не убрала, тут полотенца не поменяла, дома бардак, ты плохая хозяйка и т.д. 

Знаю, что много написала, но такие истории обычно короткими не бывают же.. накипело просто.. вот сижу на работе, пишу и плачу.. неужели я настолько плохая, что со мной можно вот так обращаться. А может все семьи так и сохраняются, женщинами, которые все терпят и молчат???

Мне кажется дело даже не в бардаке, может он сам по себе человек такой?  А раньше пока у Вас детей не было он был такой же? Думаю  он глубоко неуверенный в себе человек, со своими внутренними комплексами. Может вы надеетесь, что когда нибудь он исправится? тираны не меняются. Не позволяйте ему принижать вас, отвечайте ему, четко и жестко, а если начнет поднимать на Вас руку, тоже деритесь до последнего, и не бойтесь, что он Вас покалечит, мужчина поднимающий руку на женщину-трус, а трусы не способны покалечить, они боятся этого. И не плачьте, выше голову!!

драться - это худшее, что можно посоветовать :dont:


  • 0

#2756
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

 

Причем все начинается с мелочей - там не убрала, тут полотенца не поменяла, дома бардак, ты плохая хозяйка и т.д. 

Знаю, что много написала, но такие истории обычно короткими не бывают же.. накипело просто.. вот сижу на работе, пишу и плачу.. неужели я настолько плохая, что со мной можно вот так обращаться. А может все семьи так и сохраняются, женщинами, которые все терпят и молчат???

Мне кажется дело даже не в бардаке, может он сам по себе человек такой?  А раньше пока у Вас детей не было он был такой же? Думаю  он глубоко неуверенный в себе человек, со своими внутренними комплексами. Может вы надеетесь, что когда нибудь он исправится? тираны не меняются. Не позволяйте ему принижать вас, отвечайте ему, четко и жестко, а если начнет поднимать на Вас руку, тоже деритесь до последнего, и не бойтесь, что он Вас покалечит, мужчина поднимающий руку на женщину-трус, а трусы не способны покалечить, они боятся этого. И не плачьте, выше голову!!

драться - это худшее, что можно посоветовать :dont:

 

согласна, драться нехорошо, но поднимать руку на женщину неприемлемо  :fie: око за око зуб за зуб 


  • 0

#2757
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Отличная семья: дубасят друг друга до первой крови на глазах у малолетних детей. Око за око.
  • 0

#2758
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

око за око зуб за зуб 
 как бы женская сила и мужская не соизмеримы....зачем жить и драться когда можно мирно развестись и быть счастливыми друг без друга?
  • 2

#2759
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

 

око за око зуб за зуб 
 как бы женская сила и мужская не соизмеримы....зачем жить и драться когда можно мирно развестись и быть счастливыми друг без друга?

 

Она с ним не разведется, так как ищет причины только в себе... думая, что она плохая хозяйка, что семьи сохраняются когда ЖЕНЩИНА терпит  и молчит...

.Да, разные весовые категории, но если его по лицу поцарапать хорошенько, в след раз подумает, а стоит ли? 


Сообщение отредактировал mama Choli: 07.04.2015, 11:41:10

  • 0

#2760
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Семьи сохраняются, когда женщина терпит и молчит...правда что ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.