Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2101
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

да согласна на все сто, как же бывший мне сказал тогда.... щас  что то типа "мое предательство и вина пред вами превращентся в любовь и страсть между мной и другой" 

Пипец...Теоретик.... это ж надо!!!! Вы попробуйте в те дни, когда он у вас проживает, накраситься, укладочку сделать и свалить. И переночевать, хотя бы у подруги..... какая реакция будет у словоблуда?

ну во первых слово "бывший" - ни о чем не говорит?) а во вторых, данный метод для гулящих имеет обратное значение - "ну теперь я могу гулять без угрызений совести" :D


  • 0

#2102
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

В браке прожили 15 лет
за все 15 лет он уходил 4 раза в большим перерывом между уходам? :confused: я бы простила...ну, что ж теперь, все мы люди....ну гульните тоже налево...чоуж.. :D
  • 0

#2103
Tanya_18

Tanya_18
  • Гость
  • 7 сообщений

 

В браке прожили 15 лет
за все 15 лет он уходил 4 раза в большим перерывом между уходам? :confused: я бы простила...ну, что ж теперь, все мы люди....ну гульните тоже налево...чоуж.. :D

 

за последние пол года уходил 4 раза))) в первый раз я была уверенна что он совершил ошибку все реально понял и выбрал семью и мы должны помоч ему а не отворачиваться, через мес случилось во второй раз тогда друзья всем скопом уговорили меня попробовать датть шанс плюс дети сильно скучали, особенно доча ей 12 возраст тяжелый, плюс типа она сама к нему приклеилась как банный лист, поверила, через 2 мес опять 25, в третий раз добивался сам 4 месяца кароче убедил и не поверите через 10 дней.... сейчас прошло 2 мес он активизировался снова))))) 

Гульнуть канешна нада.....но слишком многа предрассудков... да и не с кем(((((( не побегу ж я первого встречного тащить "гулять"))))


  • 0

#2104
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

за последние пол года уходил 4 раза))) в первый раз я была уверенна что он совершил ошибку все реально понял и выбрал семью и мы должны помоч ему а не отворачиваться, через мес случилось во второй раз тогда друзья всем скопом уговорили меня попробовать датть шанс плюс дети сильно скучали, особенно доча ей 12 возраст тяжелый, плюс типа она сама к нему приклеилась как банный лист, поверила, через 2 мес опять 25, в третий раз добивался сам 4 месяца кароче убедил и не поверите через 10 дней.... сейчас прошло 2 мес он активизировался снова))))) 

 

Гульнуть канешна нада.....но слишком многа предрассудков... да и не с кем(((((( не побегу ж я первого встречного тащить "гулять"))))

 

 

Интересно, а если влюбитесь и чувства будут ответны - уйдёте?


  • 0

#2105
Tanya_18

Tanya_18
  • Гость
  • 7 сообщений

 

..завел отношения на стороне, 4 раза уходил и возвращался в семью, грил люблю тебя и детей и дом наш и семью все понял дурак.. пытаю понять и принимаю .. опять 25 .. как это называется? .. 15 лет ..

ну его то все устраивает - жена смотрит за детьми, он в это время бегает по женщинам. и будет это не 4 раза и 15 лет, а всю оставшуюся жизнь. так что тут понимать нечего - или принимаешь все как есть и молчишь в тряпочку или .. принимаешь все как есть и молчишь в тряпочку, на примере 4 раз и 15 лет видно, что так и будет все продолжаться. и когда он говорит "я дурак" он имеет в виду "где я еще найду себе такую дуру которая будет закрывать глаза на бл..во"? так что васька далеко не дурак - как там было? васька слушает, да ест

как бы не восставало все мое существо против того что я дурочка, но так уж меня воспитали что "замуж лишь однажды, для мужа должна быть всем и кто не терпит тот не живет и естестественно нужно уметь смолчать", теперь понимаю сама, что нельзя быть всепонимающей и всепрощающей "дурочкой", и принимать все как есть  и в тряпочку молчать просто больше нету сил, поэтому буду "дурочкой-разведенкой"))) с двумя детьми)))

Седня таксист утром спрашивает "эй дорогой что замужем небось" грю "была" таксист " а што так" грю "нашел бабу по лучше" а он "ну канешна вечно ви моск выносите а потом плачите када муж другой баба находит"....долго смеялась


  • 0

#2106
Tanya_18

Tanya_18
  • Гость
  • 7 сообщений

 

за последние пол года уходил 4 раза))) в первый раз я была уверенна что он совершил ошибку все реально понял и выбрал семью и мы должны помоч ему а не отворачиваться, через мес случилось во второй раз тогда друзья всем скопом уговорили меня попробовать датть шанс плюс дети сильно скучали, особенно доча ей 12 возраст тяжелый, плюс типа она сама к нему приклеилась как банный лист, поверила, через 2 мес опять 25, в третий раз добивался сам 4 месяца кароче убедил и не поверите через 10 дней.... сейчас прошло 2 мес он активизировался снова))))) 

 

Гульнуть канешна нада.....но слишком многа предрассудков... да и не с кем(((((( не побегу ж я первого встречного тащить "гулять"))))

 

 

Интересно, а если влюбитесь и чувства будут ответны - уйдёте?

куда уйду? от мужа? так он же сам ушел....и все 4 раза тож сам уходил не гнала ни разу, и сейчас уже не приму.... ни за какие коврижки))))

 

но вопрос ясен, на самом деле влюбится это здорово это нестравненое чувство эйфории, гармоны, химия и прочее эххххх мечта да и только)))) 


  • 0

#2107
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
как бы не восставало все мое существо против того что я дурочка, но так уж меня воспитали что "замуж лишь однажды, для мужа должна быть всем и кто не терпит тот не живет и естестественно нужно уметь смолчать", теперь понимаю сама, что нельзя быть всепонимающей и всепрощающей "дурочкой", и принимать все как есть  и в тряпочку молчать просто больше нету сил, поэтому буду "дурочкой-разведенкой"))) с двумя детьми)))

Седня таксист утром спрашивает "эй дорогой что замужем небось" грю "была" таксист " а што так" грю "нашел бабу по лучше" а он "ну канешна вечно ви моск выносите а потом плачите када муж другой баба находит"....долго смеялась

воспитание - это тоже предрассудки, а вот жить нужно для себя и детей, а не чтобы кто то на нервах или чувствах играл, я так думаю :idea:


  • 0

#2108
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

но вопрос ясен, на самом деле влюбится это здорово это нестравненое чувство эйфории, гармоны, химия и прочее эххххх мечта да и только)))) 

 

 

Есть куча практик, позволяющее за пару недель раскрутить в себе эти чувства без привязки к конкретному человеку..)


  • 0

#2109
Tanya_18

Tanya_18
  • Гость
  • 7 сообщений

 

да согласна на все сто, как же бывший мне сказал тогда.... щас  что то типа "мое предательство и вина пред вами превращентся в любовь и страсть между мной и другой" 

Пипец...Теоретик.... это ж надо!!!! Вы попробуйте в те дни, когда он у вас проживает, накраситься, укладочку сделать и свалить. И переночевать, хотя бы у подруги..... какая реакция будет у словоблуда?

ну во первых слово "бывший" - ни о чем не говорит?) а во вторых, данный метод для гулящих имеет обратное значение - "ну теперь я могу гулять без угрызений совести" :D

 

думаю теперь так не интересно будит, нет интриги, тайны если хотите...


  • 0

#2110
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
думаю теперь так не интересно будит, нет интриги, тайны если хотите...

никто не знает, где найдешь, а где потеряешь, но тратить время на того кто не ценит, однозначно - бесполезное занятие :idea:


  • 0

#2111
Tanya_18

Tanya_18
  • Гость
  • 7 сообщений

 

как бы не восставало все мое существо против того что я дурочка, но так уж меня воспитали что "замуж лишь однажды, для мужа должна быть всем и кто не терпит тот не живет и естестественно нужно уметь смолчать", теперь понимаю сама, что нельзя быть всепонимающей и всепрощающей "дурочкой", и принимать все как есть  и в тряпочку молчать просто больше нету сил, поэтому буду "дурочкой-разведенкой"))) с двумя детьми)))

Седня таксист утром спрашивает "эй дорогой что замужем небось" грю "была" таксист " а што так" грю "нашел бабу по лучше" а он "ну канешна вечно ви моск выносите а потом плачите када муж другой баба находит"....долго смеялась

воспитание - это тоже предрассудки, а вот жить нужно для себя и детей, а не чтобы кто то на нервах или чувствах играл, я так думаю :idea:

 

так и есть, все правильно, от пердрассудков так же как от привычек сложно избавлятся, жить для себя и детей - правильно, хорошо хоть до меня дошло когда мне еще далеко до 50)))) как тут писали шансов больше))))


  • 0

#2112
Tanya_18

Tanya_18
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

 

но вопрос ясен, на самом деле влюбится это здорово это нестравненое чувство эйфории, гармоны, химия и прочее эххххх мечта да и только)))) 

 

 

Есть куча практик, позволяющее за пару недель раскрутить в себе эти чувства без привязки к конкретному человеку..)

 

просветите, пож


  • 0

#2113
Tanya_18

Tanya_18
  • Гость
  • 7 сообщений

 

думаю теперь так не интересно будит, нет интриги, тайны если хотите...

никто не знает, где найдешь, а где потеряешь, но тратить время на того кто не ценит, однозначно - бесполезное занятие :idea:

 

женщины такие существа, которые не просто надеются до последнего так еще и сами оправдания за мужчин придумывают))))

 

да и потом страшно оставаться одной.....правда....страшно....свобода страшит....будущее....терять привычный ритм жизни страшно...а что если страшит..... за детей страшно... 


  • 0

#2114
millina

millina
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

 

 

но вопрос ясен, на самом деле влюбится это здорово это нестравненое чувство эйфории, гармоны, химия и прочее эххххх мечта да и только)))) 

 

 

Есть куча практик, позволяющее за пару недель раскрутить в себе эти чувства без привязки к конкретному человеку..)

 

Вы практиковали? и что за практики? направьте плиз) ну никак не могу испытать сие без объекта.


  • 0

#2115
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
женщины такие существа, которые не просто надеются до последнего так еще и сами оправдания за мужчин придумывают))))

да и потом страшно оставаться одной.....правда....страшно....свобода страшит....будущее....терять привычный ритм жизни страшно...а что если страшит..... за детей страшно... 

страшно жить без детей или с тем, кто вытирает об тебя ноги, остальное - не страшно :smoke:


  • 0

#2116
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Гульнуть канешна нада....

Чего это за семья тогда будет?

Хоть бы "блох" не притащил с таких гулянок, а то и бытовым путём передастся всё может.


  • 0

#2117
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Гульнуть канешна нада....

Чего это за семья тогда будет? Хоть бы "блох" не притащил с таких гулянок, а то и бытовым путём передастся всё может.

ты серьезно думаешь, что он ничего не таскает и исключительно все время предохраняется? :lol:


  • 0

#2118
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

исключительно все время предохраняется? :lol:

фууууу, фу-фу.

прям как кот помойный, ан е муж.


  • 0

#2119
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

вот терпение у людей....4 раза прощала и впускала обратно!!!!!Я пойму 1 раз,но второй рецидив-нафиг нафиг!


  • 0

#2120
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

 

 

 

 

Если вкратце, все сводится к самовнушению.

Любое состояние можно вызвать искусственно, вызвав его признаки.

Если поставить цель, то ощущение эйфории будет вызываться хоть щелчком пальцев.

В интернете, коли уж начать копать, масса статей об этом.

Главное, уметь читать между строк и делать правильные выводы.

Об этом хорошо сказано у Конан Дойля в "Этюде о  багровых тонах".

"По одной капле воды человек, умеющий мыслить логически, может сделать вывод о возможности существования Атлантического океана или Ниагарского водопада, даже если он не видал ни того, ни другого и никогда о них не слыхал"

 

Как-то так..)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.