Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2081
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

:D Поймете, не переживайте!

Как захочется по башке сковородкой треснуть посильнее, значит, кончилось оно.

Пин под сраку.

Иногда, кстати, именно он и помогает мозгу их на место встать.


  • 0

#2082
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Хотелось бы понять сколько времени критично терпеливо ждать и поддерживать, а когда уже ну прям наглость от него сидеть вот так на попе ровно.
я думаю, что полгода максимум...за полгода, кто хочет, тот найдет работу, а кто не найдет, тот и не хочет.

Мотивировать сложно проживая в одной квартире.Готовить только себе -не вариант же...


  • 0

#2083
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А потом в  ЛиЧе появится еще одна темка " Она меня предала" или " Все бабы сволочи"


  • 0

#2084
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Все бабы сволочи"
я жду подобной темы :D  
  • 0

#2085
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

А потом в  ЛиЧе появится еще одна темка " Она меня предала" или " Все бабы сволочи"

именно! с сопливой историей, какой я хороший и пушистый, меня бросили в трудную минуту, им только деньги и нужны и бла бла бла.  :fie:


Сообщение отредактировал Спарта: 14.01.2015, 15:50:47

  • 0

#2086
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

да фсе фигня ваши "эх вот бы он позработал бы, тогда было бы фсе хорошо", теткаме ненасытные суйщество, сколько не зарабатывай :-/

помню получал после института 200 бакинских, не хватало - я ее понимал, сейчас получаю как некоторые за год зарабатывают, один фиг ей не хватает

и че самое раздражающее, купит себе чего-нить за недешево, а потом говорит "на хлеб денег нет..." :faceoff:

теткаме - зло! :D


  • 0

#2087
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

да фсе фигня ваши "эх вот бы он позработал бы, тогда было бы фсе хорошо", теткаме ненасытные суйщество, сколько не зарабатывай :-/

помню получал после института 200 бакинских, не хватало - я ее понимал, сейчас получаю как некоторые за год зарабатывают, один фиг ей не хватает

и че самое раздражающее, купит себе чего-нить за недешево, а потом говорит "на хлеб денег нет..." :faceoff:

теткаме - зло! :D

просто у некоторых теткаме память короткая,аппетит непомерный и запросы высокие.не все теткаме такие,не все женщины теткаме :D


  • 0

#2088
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

да фсе фигня ваши "эх вот бы он позработал бы, тогда было бы фсе хорошо", теткаме ненасытные суйщество, сколько не зарабатывай :-/

помню получал после института 200 бакинских, не хватало - я ее понимал, сейчас получаю как некоторые за год зарабатывают, один фиг ей не хватает

и че самое раздражающее, купит себе чего-нить за недешево, а потом говорит "на хлеб денег нет..." :faceoff:

теткаме - зло! :D

Дарвин, ты женился? :eek:


  • 0

#2089
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Дарвин, ты женился? :eek:

 

уже на грани развода :D

с сабжем знаком не понаслышке :smoke:


Сообщение отредактировал D'ar Vin Dizel: 14.01.2015, 17:35:32

  • 0

#2090
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

уже на грани развода :D с сабжем знаком не понаслышке :smoke:
воооот...а говорил, что не станешь жениться никода... :D
  • 0

#2091
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки ну вот как мотивировать? 
сразу оговорюсь что я получаю зп , в вопросах "мне что то надо" , ответит " ну купи" образно говоря, срочно надо, а денег нет -  "возьми из отложенных я заработаю вложу".  Я знаю все эти высокопарные фразы - женщина должна вдохновлять , мотивировать бла бла бла. Но вот когда вы не умираете с голоду, вроде норм живете, но это ж не правильно что здоровый мужик сидит херней страдает. 
ну и таксовать - сколько раз говорила, скажет - хорошо. и забудет, или не забудет потаксует час - скажет людей нет, и опять забыл. 

Хотелось бы еще конечно мужчин услышать, бывало не бывало, временно или все гитлер капут. 

С бывшим мужем проходила через все это. На работе его периодически отправляли без содержания, иногда до полугода. И так в течении 3 лет. Я работала, денег в принципе хватало, он в течении нескольких месяцев с сыном дома был. Но вот новую работу не очень яростно искал, всё верил что на старой наладится. ПРедлагала таксовать ему, а он в ответ что типа мы не настолько в сложной ситуации, чтобы у бомбил их хлеб отбирать. Вот хороший мужик, отличный отец, но с работой дурдом. То густо то пусто. И самое главное на мне это явно хуже отражалось чем на нем.  Он в зоне комфорта, а меня раздражало то, что я не чувствовала уверенности в завтрашнем дне. Стала нервной, стали скандалить. В итоге потом и я осталась без работы, но он вроде вышел на свою старую. КОроче, потом мне предложили работу в другом городе и я уехала. ТАм ему нашла работу, а он сказал что не хочет ехать никуда. ЧЕрез полгода развелись( прожив более 10 лет в браке) так как он нашел на той же самой работе 21 летнюю девочку, которая на него как на бога смотрит. Уже 7 месяцев в разводе, а он уже более 2 месяцев не работает.  

С Одной стороны я жалею о распаде семьи, а с другой  - наверное это лучше чем вот так годами смотреть как муж нифига не хочет двигаться и его все устраивает, а ты пырхаешься, что-то там пытаешься устроить.  ПРи этом у нас ни квартиры не было, ни отложенных средств. Бесит такое пофигистическое отношение мужчины к благосостоянию семьи. 


Сообщение отредактировал Правильная: 14.01.2015, 18:11:35

  • 0

#2092
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

1 .. или все гитлер капут. 

2 .. я жалею о распаде семьи, а с другой  - наверное это лучше чем вот так годами ..

1 это как стадии деградации личности при алкоголизме, так что капут

2 сожалеть не о чем  - не кормить же его до старости пока он бегает за девочками


  • 0

#2093
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

воооот...а говорил, что не станешь жениться никода...

сцуко, падкий я оказался на дженские абещания, кулинарны вкусности и хороший кекс с амлетом  :smoke:


  • 0

#2094
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

воооот...а говорил, что не станешь жениться никода...

сцуко, падкий я оказался на дженские абещания, кулинарны вкусности и хороший кекс с амлетом  :smoke:

 

эх, мужики, мужики...за боржч с амлетом все отдадут... :D


  • 0

#2095
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

 

 

воооот...а говорил, что не станешь жениться никода...

сцуко, падкий я оказался на дженские абещания, кулинарны вкусности и хороший кекс с амлетом  :smoke:

 

эх, мужики, мужики...за боржч с амлетом все отдадут... :D

 

кстати, даже не знаю, после выделенного я правильно поставил "запятую", или все таки "двоеточие" надо было поставить :D


Сообщение отредактировал D'ar Vin Dizel: 14.01.2015, 20:12:29

  • 0

#2096
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

анекдот в тему :D

 

Сегодня утром спокойно спросил у жены:
- Ты чайник поставила?
Пока молча чистил зубы, узнал, что она для меня рабыня, я её не ценю, перестал в ней видеть женщину и нам пора разводиться так, как я нашел другую... Нормально чайку попил...


  • 1

#2097
Tanya_18

Tanya_18
  • Гость
  • 7 сообщений

 

предлагаю заслушать потерпевшего, прежде чем выносить приговор

прав, как всегда!  ведь у каждого своя правда.

 

 

ощущение что с приходом новой любви мозг обнуляется или просто старая лубоффь начинает насколько раздражать, что теряется у человека способность адекватно смотреть на вещи.
у некоторых - крышу реально сносит.  на полном серьезе. 

 

согласна с вами крышу сносит, сама с этим столкнулась, вот  бывший в период семейного кризиса завел отношения на стороне, 4 раза уходил и возвращался в семью, грил люблю тебя и детей и дом наш и семью все понял дурак, окай каждый раз пытаюсь понять и принимаю, оказалось тож люблю безгранично черт бы побрал, да и родной же,  хоть и ведет себя как козел, и что опять мадам на горизонте замаячила на обед пригласила попрощаться, часики подарила, безумно залюбила и он опять бежит к ней не разбирая дороги и опять 25 через три четыре дня домой люблю и тд и тп при чем сам объяснений не находит, грю иди люби будь счастлив готова понять и принять твое решение, но и с ней не может долго, пожил недельку и домой прорывается. Вот как это называется? вынос мозга всем и вся или что??? Любовь??? Страсть??? Безумие??? В браке прожили 15 лет, и как говорилось выше бац... А бумеранги все фигня полная...


Сообщение отредактировал Tanya_18: 16.01.2015, 10:59:03

  • 0

#2098
Tanya_18

Tanya_18
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Это не просто обидно, это безгранично больно когда тебя с неокрепшим детем предают, бросают ради другой "хорошей и замечательной женщины", которая может поет или целуется лучше чем ты или еще чего, но лучше отпустить, прощать не обязательно, просто отпустить обиду, горечь в них просто больше нету смысла, и станет легче, и еще кто разрушает не может быть хорошим и замечательным. Я вам оч сочувствую, держитесь

все что не убивает, делает сильнее :idea: и еще, кто разрушает - вполне может быть хорошим и замечательным, просто уже для другой :)

 

да согласна на все сто, как же бывший мне сказал тогда.... щас  что то типа "мое предательство и вина пред вами превращентся в любовь и страсть между мной и другой" и пережить можно все что угодно, а на счет сильнее...., может быть.....главное грабли выбросить, чтоб на них больше не наступать как то так )))) надеюсь мысль понятна)))  


  • 0

#2099
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
..завел отношения на стороне, 4 раза уходил и возвращался в семью, грил люблю тебя и детей и дом наш и семью все понял дурак.. пытаю понять и принимаю .. опять 25 .. как это называется? .. 15 лет ..

ну его то все устраивает - жена смотрит за детьми, он в это время бегает по женщинам. и будет это не 4 раза и 15 лет, а всю оставшуюся жизнь. так что тут понимать нечего - или принимаешь все как есть и молчишь в тряпочку или .. принимаешь все как есть и молчишь в тряпочку, на примере 4 раз и 15 лет видно, что так и будет все продолжаться. и когда он говорит "я дурак" он имеет в виду "где я еще найду себе такую дуру которая будет закрывать глаза на бл..во"? так что васька далеко не дурак - как там было? васька слушает, да ест :idea:


  • 0

#2100
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

да согласна на все сто, как же бывший мне сказал тогда.... щас  что то типа "мое предательство и вина пред вами превращентся в любовь и страсть между мной и другой" 

 

Пипец.....

Теоретик.... это ж надо!!!!

 

Вы попробуйте в те дни, когда он у вас проживает, накраситься, укладочку сделать и свалить. И переночевать, хотя бы у подруги..... какая реакция будет у словоблуда?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.