Перейти к содержимому

Фотография

Сегменты Stravaкаталог сегментов стравы и их владельцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#81
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Timur_j)"]Пользователю rst вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#82
Arial_kz

Arial_kz
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Либо, отсутствие специальной выносливости. Вот думаю, если бы во время первого подъема пользовался бы гидратором с регидроном, ну или просто энергодринки, шоколадки и пр.,  был бы результат лучше или нет.
 

Да, это из-за отсутствия выносливости. И регидроны/энергетики вряд ли улучшат результат. Главное правильно рассчитать свои силы и не выкладываться до экопоста, т.к. после него начинается самый трудный участок, а Вы уже уставший. При недостатке выносливости (сужу по себе) слишком высокий каденс тоже очень выматывает, оптимальным я считаю 65-75 :)


  • 1

#83
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Timur_j)"]Пользователю Arial_kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#84
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

[mod]посадку обсуждаем с соот-щей теме.
а тут - сегменты Стравы.[/mod]


  • 0

#85
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

С нового года, в Strava по-новому раздаются награды за лучшие результаты на участках.

Теперь есть два вида - лучший за всё время и луший за текущий год.

 

Закрашенные значки - лучшие за всё время. Незакрашенные - лучшие в этом году. Например, сегодня я проехался и тут же набрал три KOM за этот год. Просто потому, что никто не ездил ещё толком :). Если проеду лучше всех за всё время - получу закрашенный :). Как то так :)

AnnualAchievementsflat.jpg


  • 2

#86
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

С нового года, в Strava по-новому раздаются награды за лучшие результаты на участках.

Теперь есть два вида - лучший за всё время и луший за текущий год.

 

Закрашенные значки - лучшие за всё время. Незакрашенные - лучшие в этом году. Например, сегодня я проехался и тут же набрал три KOM за этот год. Просто потому, что никто не ездил ещё толком :). Если проеду лучше всех за всё время - получу закрашенный :). Как то так :)

А я думал чё эт у меня корона появилась)))


  • 0

#87
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

гы, в Инете пишут, что лучше не выкладывать все свои треки на публику.
на Западе воры выискивают дорогие байки по этим трекам :)
онли сегменты плиз!


  • 0

#88
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Для этого нужно настраивать в страве зону приватности.


  • 0

#89
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Ну а форум для всех открыт! Тема "превед!" - видела Назаоа там-сям.
В ФБ глянул - вот фото его байка, а вот парковка на работе...  :ninja:


  • 0

#90
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Ну так половину велосипедистов можно вычислить. Тогда уже везде шифроваться нужно :).

В страве можно ещё приватный режим включить - так, неодобренные пользователи, не смогут разглядывать что и где вы делали.


  • 0

#91
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Они ж вычисляют именно дорогие модели (смысл гоняться за батлами? они в каждом доме в подъездах вон).
А ты тут один вот на кроссмаксах.


  • 0

#92
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Они ж вычисляют именно дорогие модели (смысл гоняться за батлами? они в каждом доме в подъездах вон).
А ты тут один вот на кроссмаксах.

Нене, не гоняйтесь за мной, у меня чугунные фалкрумы, а кроссмаксы почти развалились :D


  • 0

#93
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Кажется что в страва слишком много местных однотипных клубов, где одни и те же участники


  • 1

#94
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Кажется что в страва слишком много местных однотипных клубов, где одни и те же участники

Так и есть. Для катающих в Алматы нужен один клуб. Для катающих со всей страны другой клуб. А то и иностранцы вперемешку.


  • 1

#95
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

топик самый близкий по смыслу,вроде

 

таки вот : Google Fit кто пользует? расскажите плюсы-минусы и прочие нюансы?


  • 0

#96
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Кок-Тобе (альтернатива)


  • 0

#97
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений

@vers, скачал давным давно. настроил и забыл про него. 

а он, этот гугл фит, оказывается считает шаги, бег и велосипед. незнаю как именно он определяет вид активности. но вроде бы все точно.

 

неудобно, что нет конкретного трека. он просто показывает пятно на карте, где была активность.

 

в настройках можно вести лог своего веса, норму активности по времени или шагам.

когда норма выполняется, телефон дает уведомление.

 

по мне, это очень не доработанное приложение. со стравой не сравнить, конечно.

но это гугл. возможно проект в один день станет самым продвинутым в мире. а возможно его похоронят вдруг.

как это иногда бывает с некоторыми проектами гугла.


  • 0

#98
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

@vers, скачал давным давно. настроил и забыл про него. 

а он, этот гугл фит, оказывается считает шаги, бег и велосипед. незнаю как именно он определяет вид активности. но вроде бы все точно.

угумс

спасибы

 

а то я все думал-думаю,что приспособить для зожа (чтоб ему :) )

какой-нить фит.трекер или какую-нить простенькую ленову с биг батери,или еще что еще более дешевое и китайское


  • 0

#99
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

ты создатель сегмента?


  • 0

#100
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

ты создатель сегмента?

Да. С Нурболом и Азизой скатали туда. Дорога вшатанная.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.