Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изделия из дереваНа заказ

из дерева деревянный мебель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 758

#741
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

:)


  • 0

#742
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

В НАЛИЧИИ в Алматы! Пишите/звоните на тел/ватсап: +77052641987

 

Натуральный материал - ЛУЧШЕЕ, что нужно деткам - массив дерева сосны. Размер спального места рассчитан на матрас 170х80см (матрас в комплект не входит).

Лестница у кровати сделана таким образом, чтобы можно было использовать с ней горку Раннего старта: http://www.rstart.kz/product/279 (горка в комплект не входит).

Материал кровати: массив дерева сосна.
Размеры кровати: 240х90х170см.
Производитель - ИП АМАН

 

Рисунок1_1.jpg


Сообщение отредактировал Geneva: 28.12.2016, 11:46:56

  • 0

#743
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Друзья! У нас АКЦИЯ на кровать с домиком (на фото выше): старая цена 333000тг, новая цена 280000тг.

 

В НАЛИЧИИ в Алматы!


  • 0

#744
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

:hi:


  • 0

#745
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

:)


  • 0

#746
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

:)


  • 0

#747
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Друзья! У нас АКЦИЯ на кровать с домиком (на фото выше): старая цена 333000тг, новая цена 280000тг.

 

В НАЛИЧИИ в Алматы!


  • 0

#748
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

:)


  • 0

#749
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Мы в Инстаграм: https://www.instagram.com/amankids.kz/   @amankids.kz


  • 0

#750
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

:)


  • 0

#751
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

:)


  • 0

#752
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

:)


  • 0

#753
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Кровать Line из массива дерева. Можно покрыть любым цветом, либо тонировать в благородные оттенки (дуб, орех).

Алматы. Whatsapp: +77052641987

 

Кровать LINE (1).JPG


  • 0

#754
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Кровать LINE (3).jpg

 

Кровать Line от компании АМАН из дерева на заказ.

Простые линии, лаконичный дизайн, ничего лишнего не отвлекает от теплого экологичного материала (чистого дерева) и идеального исполнения.
Размеры указаны на фото. Можем выполнить тонировку дерева в более благородный оттенок (дуб, орех и пр.) или покрыть любым цветом.

---

Компания АМАН зарекомендовала себя на казахстанском рынке, как честный, ответственный производитель качественной мебели из массива дерева.

Вот некоторые из отзывов (в сокращении):

---
Таисия: "Бибигуль, вы такие молодцы! Очень крутая кровать, очень понравилась! Это ладно, вам человеческое спасибо за терпение, понимание, отзывчивость!!! Супер!!! Всем понравилось!
Хороших вам клиентов! Мы теперь только к вам!
В наше время сложно отзывчивых, пунктуальных и знающих найти! Это находка :))) Я так говорю, потому что по работе много с кем приходится по производству сотрудничать.
Еще раз спасибо!"
---
Алия: " Купили стул после долгих уточнений по уатсап....Такое искреннее переживание и забота о клиенте меня поразила. А когда я увидела сам стульчик, я просто в него влюбилась. Каждая деталь отшлифована идеально. Он очень лёгкий и приятно пахнет живым деревом. Чувствуется, с какой любовью его делали... Стул прекрасно смотрится в интерьере, не уступает импортным дорогим изделиям. Если и поддерживать отечественное производство - то именно такое, которым можно гордиться. Я буду рекомендовать наш стульчик всем знакомым и родственникам без сомнений!"
---
Габит: «Стульчик очень удобный, качество на высоте (белорусия курит в сторонке) приятный на ощупь, легкий, устойчивый. Дети от него в восторге. Благодаря стульчику ребенок стал сам кушать ложкой, так удобная посадка за общим столом»
---
 Владимир: "Кроватью мы очень довольны. Эскиз, предложенный Рустемом, оказался очень практичным: много места для хранения вещей под кроватью и можно в любой момент переставить кровать, хоть в любой другой угол, хоть посередине комнаты. И очень нравится эстетическая часть - нет острых углов, все линии плавные. Спасибо, до следующих заказов."
---
Татьяна, отзыв о высоком стульчике: «…Очень легкий и ОЧЕНЬ устойчивый. А как он выглядит в реальной жизни, - просто милота и няшность! … он идеален, по моим ощущениям от нашего возраста и лет до шести. В общем я в восторге, в восторге от того что такую прелесть делают не где-то в Швеции, а у нас! Так держать, ребята! успехов вам»
---
Жанар: "Заказали СТОЛ в подарок маме! Довольны очень, можно поменять съемные ножки на высокие стандартные или на низкие). Очень удобный стол, маме подарок пришелся по душе! У меня еще есть комплект из ящичков, храню в них рукодельные запасы!)) В собранном виде - комодик. В общем, Рустем может воплотить в жизнь любые деревяные идеи!"
---

И много-много других благодарных отзывов можно прочесть на наших страницах в соцсетях. Пишите, звоните нам. Мы всегда Вам рады! Whatsapp: +77052641987


  • 0

#755
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

:)


  • 0

#756
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Добрый день. Можно цены на кровати в ЛС? Спасибо. 


  • 1

#757
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Добрый день. Можно цены на кровати в ЛС? Спасибо. 

 

Написала Вам :)


  • 0

#758
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Мы в соцсетях, добавляйтесь в друзья! :)

 

https://www.instagram.com/amankids.kz/
facebook: https://web.facebook...86118951545211/
https://vk.com/amankids


  • 0

#759
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

:)


  • 0



Темы с аналогичным тегами из дерева, деревянный, мебель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.