Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изделия из дереваНа заказ

из дерева деревянный мебель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 758

#721
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

15095085_1144115352336711_6339767703743086824_n.jpg

 

Для нас невероятно важно получать обратную связь от вас, друзья! Мы благодарны вам за доверие и искренние отзывы и пожелания.

 

И спешу напомнить, что почти всегда у нас В НАЛИЧИИ зарекомендовавшие себя Детские Высокие Стульчики нашей конструкции для деток от 2 до 6 лет. Вы можете заказать ДОСТАВКУ на завтра после обеда или отправку в любой регион, куда доставят курьеры. Цена стульчиков 20000тг + оплата за доставку. W/a: +77052641987

 

Фото по тегу #детскийвысокийстул


  • 0

#722
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

:hi:


  • 0

#723
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Бибигуль дд. А вы случайно столы национальные (низкие) не изготавливаете? Что-то типа трансформера, чтобы можно было ножки открутить и отложить на балкон чтобы места не занимал когда нет гостей?
  • 0

#724
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Удобные и устойчивые Детские Высокие Стульчики для подросших деток (в среднем от 2 до 6 лет).

❄ Проверено временем,
❄ доказано детками,
❄ подтверждено мамами и папами! 1f642.png

В НАЛИЧИИ цвета сосна, белый. Остальные будут позже (пишите, заказывайте). Отправка по всему миру. Больше фото по тегу #детскийвысокийстул

Завтра будет доставка по Алматы. В другие города отправляем почтой или курьерской службой. Пишите/звоните! Whatsapp: +77052641987

 

Стул Детский Высокий 10_1.jpg


Сообщение отредактировал Geneva: 17.11.2016, 16:52:21

  • 0

#725
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Бибигуль дд. А вы случайно столы национальные (низкие) не изготавливаете? Что-то типа трансформера, чтобы можно было ножки открутить и отложить на балкон чтобы места не занимал когда нет гостей?

 

Жанар, здравствуйте! Да, сделать можно. Скажите, пожалуйста, какие размеры стола Вам нужны?


  • 0

#726
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Друзья, В НАЛИЧИИ в Алматы! ❄ Это целый мир для ребенка! ❤

 

На первом этаже в домике будут жить любимые игрушки, каждый день будут случаться волшебные истории ✨   А "на чердаке" уютная кроватка с круглым слуховым окошком - оттуда видно весь мир вокруг!

Прикреплённые изображения:

  • Кровать.jpg

  • 0

#727
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Лестница у кровати на фото выше сделана таким образом, чтобы можно было использовать с ней горку Раннего старта: http://www.rstart.kz/product/279 Горка в состав НЕ входит.

 

52atzc4z07oc4swwooc8.jpg


Сообщение отредактировал Geneva: 24.11.2016, 17:31:18

  • 0

#728
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

:)


  • 0

#729
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

:)


  • 0

#730
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

:hi:


  • 0

#731
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

:idea:


  • 0

#732
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Жанар, здравствуйте! Да, сделать можно. Скажите, пожалуйста, какие размеры стола Вам нужны?

Дв Бибигуль.
Мне не большой. Можно 1,2/1 м.
  • 0

#733
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Добротная кровать-чердак с домиком внизу будет радовать вашего малыша не один год. А служить она может не одно поколение. Т.к. вся мебель у нас очень ДОБРОТНАЯ.

Сейчас идет АКЦИЯ - матрас в ПОДАРОК! Успейте воспользоваться выгодным предложением! В среднем цена такого матраса 25000тг. И сейчас его можно получить БЕСПЛАТНО!

Материал - массив дерева сосна.
Производитель - AMAN Kids
Доставка по г.Алматы - бесплатно!

Пишите, звоните - Whatsapp: +77052641987

 

Кровать Домик + Матрас 2.jpg


  • 0

#734
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

:)


  • 0

#735
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

20161127_183449.jpg


  • 0

#736
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

:hi:


  • 0

#737
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Рустем и Лина.jpg Слайд2.JPG

 

Здравствуйте! Я Рустем, создатель детского высокого стула КЕНГУРУ. Рядом моя дочь Лина.

3 года назад, когда я наблюдал, как 3-х летняя дочка пытается найти свое удобное место за общим обеденным столом, пришла идея создать “детский высокий стул”.

Оказалось, что идея не новая, вариантов в интернете много. Но, изучив их все, я понял, что ни один из них не удовлетворяет всем тем требованиям, которые я предъявляю к этому стулу. А именно:

 

1. легкий – ребенок может сам без труда справляться с ним,
2. безопасный – крепкий и устойчивый, сделанный из натуральных материалов,
3. комфортный – правильная высота, удобная посадка, поддержка спины и опора для ног.

 

Так появился стул КЕНГУРУ. Подробно о преимуществах стульчика КЕНГУРУ: https://drive.google...b2Q0U1pjMXNic3c

 

Теперь дочка выросла из этого стула. Но я рад что он продолжает помогать другим детям этого возраста найти свое удобное место за семейным столом. Спасибо родителям за благодарные отзывы!

А мы уже работаем над следующей по возрасту мебелью - самой удобной партой. Вот так наши проекты растут вместе с нашими детьми.

 

Сейчас мы приглашаем МАГАЗИНЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ для партнерства, поэтому, друзья, буду благодарен за РЕПОСТ этой записи, который нужно сделать в соцсетях (Facebook или Instagram).

 

ВНИМАНИЕ! За каждый репост ПОДАРОК - сертификат на 2000тг. на нашу продукцию. Акция до конца января 2017г. Для получения сертификата напишите мне личное сообщение.

 

Мы в Инстаграм: @amankids.kz

Пост на Facebook: https://web.facebook...136508716835068

 


  • 0

#738
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

:)


  • 0

#739
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

С высокими стульчиками КЕНГУРУ можно не только удобно сидеть за столом со взрослыми, но и весело играть с братьями и сестрами! 1f642.png

 

Отправим в любую страну. Пишите на ватсап: +77052641987

 

#детскийвысокийстулкенгуру #детскийвысокийстул

 

Слайд4.JPG


  • 0

#740
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

:hi:


  • 0



Темы с аналогичным тегами из дерева, деревянный, мебель

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.