Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Экономия топливазеленые технологии

экономия топлива энвиро табс мульти витамин для авто. envirotabs

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#21
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Без лоха жизнь плоха, чудес не бывает


  • 0

#22
Владимир5051

Владимир5051
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Владимир, традиционное предложение продавцам воздуха. 

 

Вы обещаете: 

Снижение расхода топлива от 20 до 37%. Подходит на любой вид топлива бензин, дизельное топливо, газ. Быстро растворяется за 1- 4 минуты;

 

Предлагаю пари. 

 

Берем новый автомобиль моей супруги (прошедший обкатку). Замеряем расход топлива по кольцевому маршруту с постоянной скоростью. Например Алматы-Бишкек-Алматы. 

Далее добавляем ваш препарат. Опять замеряем расход топлива по этому же маршруту. 

Если получаем экономию в 20% (минимально обещанную вами) я даю вам $10000 и становлюсь самым преданным клиентом. 

Если не получаем экономию в 20% то вы мне даете $10000 и навсегда исчезаете с этого форума. 

 

Ваш ответ жду в этой теме. 

Жень ему проще уйти на другой форум где тебя нет :lol: . Ну хоть тут туфту не будет впаривать.

 

идет..


  • 0

#23
Владимир5051

Владимир5051
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

кто-нибудь пробовал использовать? отпишитесь плиз.

 
Купил!! Попробовал!! Все обман!! Все развод!! Пустая трата денег!! Только хуже стало!!

 

какой продукт вы пробовали? уже миллионы авто с этим продуктом.зайди,набери энвиро табс,отзывы.кто желает экономить деньги на запрвках,помогу професионально.звони,т.87013131371


  • 0

#24
Владимир5051

Владимир5051
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Владимир, а как же я? Вы старательно не замечаете моих сообщений?

я думаю надо заболдить немного... как-то так

 

 

 

Предлагаю пари. Берем новый автомобиль моей супруги (прошедший обкатку). Замеряем расход топлива по кольцевому маршруту с постоянной скоростью. Например Алматы-Бишкек-Алматы. Далее добавляем ваш препарат. Опять замеряем расход топлива по этому же маршруту. Если получаем экономию в 20% (минимально обещанную вами) я даю вам $10000 и становлюсь самым преданным клиентом. Если не получаем экономию в 20% то вы мне даете $10000 и навсегда исчезаете с этого форума. Ваш ответ жду в этой теме.

 

идет,встретимся..


  • 0

#25
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

идет,встретимся..

 

О! Круто! Первый продавец волшебных таблеток, готовый на эксперимент за деньги. 

Правда есть нюанс, я сейчас улетаю на месяц, как то не планировал получить ответ через месяц, думал уже забыли про меня. 

Вернусь в январе, тогда и встретимся. 

 

Пока приготовьте $10000, вы свою десятку, и я свою десятку СРАЗУ отдадим известному, публичному лицу. Например известному адвокату (таковые есть у меня в знакомых). 

Потом проведем публичный эксперимент, с фото-видеофиксацией результатов. 

Все обсуждения подготовки к эксперименту предлагаю уточнять в этой теме, дабы сохранить публичность. 


  • 3

#26
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

О! Круто! Первый продавец волшебных таблеток, готовый на эксперимент за деньги. 

 

Правда есть нюанс, я сейчас улетаю на месяц, как то не планировал получить ответ через месяц, думал уже забыли про меня. 

Вернусь в январе, тогда и встретимся. 

 

Пока приготовьте $10000, вы свою десятку, и я свою десятку СРАЗУ отдадим известному, публичному лицу. Например известному адвокату (таковые есть у меня в знакомых). 

Потом проведем публичный эксперимент, с фото-видеофиксацией результатов. 

Все обсуждения подготовки к эксперименту предлагаю уточнять в этой теме, дабы сохранить публичность. 

 

Ты это ... свидетелям то пивас проставишь нет ато нахаляву червонец срубишь )))))


  • 0

#27
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

О! Круто! Первый продавец волшебных таблеток, готовый на эксперимент за деньги. 

 

Правда есть нюанс, я сейчас улетаю на месяц, как то не планировал получить ответ через месяц, думал уже забыли про меня. 

Вернусь в январе, тогда и встретимся. 

 

Пока приготовьте $10000, вы свою десятку, и я свою десятку СРАЗУ отдадим известному, публичному лицу. Например известному адвокату (таковые есть у меня в знакомых). 

Потом проведем публичный эксперимент, с фото-видеофиксацией результатов. 

Все обсуждения подготовки к эксперименту предлагаю уточнять в этой теме, дабы сохранить публичность. 

 

Ты это ... свидетелям то пивас проставишь нет ато нахаляву червонец срубишь )))))

 

Обязательно, обязательно. 

Уже парочка автомобильных СМИ заинтересована освещать эксперимент. 


  • 0

#28
nexsus291

nexsus291
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

Экономить на бензин можно только одним способом - поставить машину в гараж и ходить ножками, все остальное с приставкой "чудонаносупермега" как выше выразился Japancar это "продажа воздуха".

чойта "воздуха" то? на фото вполне се какахи хомячка.. или еще какой крыски))

вполне се "товар"! а учитывая его "пользу" и економию.. так ваще!

вон щас, Женька, ушатает срву супруги.. и поглядим))

 

А я тоже за чтоб Жень машынку супруги угробил чото посатреть охота стало))))

з.ы. налетай народ тему в ржачь переводить будем  :D

 

Угарщики :rotate:


  • 0

#29
nexsus291

nexsus291
  • Гость
  • 15 сообщений

  EnviroTabs – это металлоорганический кондиционер металла, который катализирует топливо. Это позволяет большему количеству топлива сгорать во время рабочего хода двигателя, а значит меньше топлива сгорает во время выхлопа. Преимущества использования EnviroTabs:

Снижение расхода топлива от 20 до 37%. Подходит на любой вид топлива бензин, дизельное топливо, газ. Быстро растворяется за 1- 4 минуты;

- Увеличение мощности двигателя а так же его производительности, повышает КПД двигателя, уверенно и легко преодолеваешь подъем в гору;

- Продлевает срок службы двигателя, форсунок, свечей зажигания, моторного масла, катализатора выхлопной системы;

- Двигатель лучше заводиться в морозы и быстрее прогревается. Испытано в суровых условиях крайнего севера;

- Снижает температуру нагрева двигателя;

- Очищает камеру сгорания двигателя от вредных отложений;

- Улучшает характеристики горючего в процессе горения топлива в камере сгорания;

- Заметное увеличение оборотов двигателя. Значительное преимущество в гонках на соревнованиях;

- Защищает двигатель от некачественного топлива. Нет необходимости в применении высокооктанового топлива, можно переходить с 95 на 92 бензин;

- Снижает выброс вредных выхлопных газов СО до 90%. Из выхлопной трубы идет практически пар, что обеспечивает безопасный прогрев автомобиля в гараже без риска задохнуться;

- Уменьшает детонацию двигателя. Уменьшение шумов, двигатель работает значительно тише и ровнее;

- Не является химической присадкой, не изменяет химическую формулу топлива;

- Технология запатентована Упаковка (пачка) 28 таблеток. Рассчитана на 1100-1300 литров топлива. Прямая экономия с 1-ой упаковки 230-360 литров.

- Цена 7000 тенге.

+77013131371

Вы эти таблетки на вкус попробуйте. Может и есть перестаните- экономия сто пудов. Лохотронщики


  • 0

#30
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Могу свою ласточку для эксперименту предоставить!


  • 0

#31
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Могу свою ласточку для эксперименту предоставить!

Поздно уже, Женькину машыну гробить будем вернее его жены, вот приедет он в январе и покажет нам шоу и пивасом угостит))))


  • 0

#32
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Вы эти таблетки на вкус попробуйте. Может и есть перестаните- экономия сто пудов. Лохотронщики

 

Вы это не грубите афтору ведь он согласился на спор за 10к вечнозеленых, а раз согласился значит он знает чего то что мы не знаем.  :idea:


  • 0

#33
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

 

Вы эти таблетки на вкус попробуйте. Может и есть перестаните- экономия сто пудов. Лохотронщики

 

Вы это не грубите афтору ведь он согласился на спор за 10к вечнозеленых, а раз согласился значит он знает чего то что мы не знаем.  :idea:

 

 

Когда зачатие эксперимента?


  • 0

#34
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

 

Когда зачатие эксперимента?

 

В январе вроде Женька вроде ехать куда то собрался


  • 0

#35
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Когда зачатие эксперимента?

дык тут куча народу ждет..


  • 0

#36
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Когда зачатие эксперимента?

дык тут куча народу ждет..

 

Упс мне кажется весь Женькин червонец тада на эту кучу в пивасном эквиваленте и уйдет  :ninja:


  • 0

#37
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

В январе вроде Женька вроде ехать куда то собрался

 

Ближе к середине месяца вернусь, загоню хонду на ТО-2, чтобы всё проверили на 2 раза, для чистоты эксперимента.

Но у меня есть простое условие. Деньги сдаем СРАЗУ, чтобы потом никто не включил "заднюю".


  • 0

#38
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

В январе вроде Женька вроде ехать куда то собрался

 

Ближе к середине месяца вернусь, загоню хонду на ТО-2, чтобы всё проверили на 2 раза, для чистоты эксперимента.

Но у меня есть простое условие. Деньги сдаем СРАЗУ, чтобы потом никто не включил "заднюю".

 

 

СМС рассылкой нас всех оповестить не забудьте!


  • 0

#39
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

В январе вроде Женька вроде ехать куда то собрался

 

Ближе к середине месяца вернусь, загоню хонду на ТО-2, чтобы всё проверили на 2 раза, для чистоты эксперимента.

Но у меня есть простое условие. Деньги сдаем СРАЗУ, чтобы потом никто не включил "заднюю".

 

ну и тут точную дату эксперимента следует озвучить..

ибо такое шоу пропустить ну никак нельзя))

журналистов привлечь треба, сами бум снимать кено..


  • 0

#40
Владимир5051

Владимир5051
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Объявление в архиве.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Владимир5051: 15.01.2015, 20:25:09
[torg] Объявление отредактировано

  • -2



Темы с аналогичным тегами экономия топлива, энвиро табс, мульти витамин для авто., envirotabs

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.