Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Экономия топливазеленые технологии

экономия топлива энвиро табс мульти витамин для авто. envirotabs

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#1
Владимир5051

Владимир5051
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

  EnviroTabs – это металлоорганический кондиционер металла, который катализирует топливо. Это позволяет большему количеству топлива сгорать во время рабочего хода двигателя, а значит меньше топлива сгорает во время выхлопа. Преимущества использования EnviroTabs:

Снижение расхода топлива от 20 до 37%. Подходит на любой вид топлива бензин, дизельное топливо, газ. Быстро растворяется за 1- 4 минуты;

- Увеличение мощности двигателя а так же его производительности, повышает КПД двигателя, уверенно и легко преодолеваешь подъем в гору;

- Продлевает срок службы двигателя, форсунок, свечей зажигания, моторного масла, катализатора выхлопной системы;

- Двигатель лучше заводиться в морозы и быстрее прогревается. Испытано в суровых условиях крайнего севера;

- Снижает температуру нагрева двигателя;

- Очищает камеру сгорания двигателя от вредных отложений;

- Улучшает характеристики горючего в процессе горения топлива в камере сгорания;

- Заметное увеличение оборотов двигателя. Значительное преимущество в гонках на соревнованиях;

- Защищает двигатель от некачественного топлива. Нет необходимости в применении высокооктанового топлива, можно переходить с 95 на 92 бензин;

- Снижает выброс вредных выхлопных газов СО до 90%. Из выхлопной трубы идет практически пар, что обеспечивает безопасный прогрев автомобиля в гараже без риска задохнуться;

- Уменьшает детонацию двигателя. Уменьшение шумов, двигатель работает значительно тише и ровнее;

- Не является химической присадкой, не изменяет химическую формулу топлива;

- Технология запатентована Упаковка (пачка) 28 таблеток. Рассчитана на 1100-1300 литров топлива. Прямая экономия с 1-ой упаковки 230-360 литров.

- Цена 7000 тенге.

+77013131371

 

Прикреплённые изображения:

  • Russian TDK 4 26 2013 TO PRESENT.png
  • CAM00063.jpg

  • -9

#2
фендибобель

фендибобель
  • Гость
  • 37 сообщений

кто-нибудь пробовал использовать? отпишитесь плиз.


  • -5

#3
КОБАЛЬТ

КОБАЛЬТ
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
 

кто-нибудь пробовал использовать? отпишитесь плиз.

 
Купил!! Попробовал!! Все обман!! Все развод!! Пустая трата денег!! Только хуже стало!!
  • 3

#4
КОБАЛЬТ

КОБАЛЬТ
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
 

кто-нибудь пробовал использовать? отпишитесь плиз.

 
Купил!! Попробовал!! Все обман!! Все развод!! Пустая трата денег!! Только хуже стало!!
  • 2

#5
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Владимир, традиционное предложение продавцам воздуха. 

 

Вы обещаете: 

Снижение расхода топлива от 20 до 37%. Подходит на любой вид топлива бензин, дизельное топливо, газ. Быстро растворяется за 1- 4 минуты;

 

Предлагаю пари. 

 

Берем новый автомобиль моей супруги (прошедший обкатку). Замеряем расход топлива по кольцевому маршруту с постоянной скоростью. Например Алматы-Бишкек-Алматы. 

Далее добавляем ваш препарат. Опять замеряем расход топлива по этому же маршруту. 

Если получаем экономию в 20% (минимально обещанную вами) я даю вам $10000 и становлюсь самым преданным клиентом. 

Если не получаем экономию в 20% то вы мне даете $10000 и навсегда исчезаете с этого форума. 

 

Ваш ответ жду в этой теме. 


  • 9

#6
sawa

sawa
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Владимир, традиционное предложение продавцам воздуха. 

 

Вы обещаете: 

Снижение расхода топлива от 20 до 37%. Подходит на любой вид топлива бензин, дизельное топливо, газ. Быстро растворяется за 1- 4 минуты;

 

Предлагаю пари. 

 

Берем новый автомобиль моей супруги (прошедший обкатку). Замеряем расход топлива по кольцевому маршруту с постоянной скоростью. Например Алматы-Бишкек-Алматы. 

Далее добавляем ваш препарат. Опять замеряем расход топлива по этому же маршруту. 

Если получаем экономию в 20% (минимально обещанную вами) я даю вам $10000 и становлюсь самым преданным клиентом. 

Если не получаем экономию в 20% то вы мне даете $10000 и навсегда исчезаете с этого форума. 

 

Ваш ответ жду в этой теме. 

Жень ему проще уйти на другой форум где тебя нет :lol: . Ну хоть тут туфту не будет впаривать.


  • 0

#7
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Экономить на бензин можно только одним способом - поставить машину в гараж и ходить ножками, все остальное с приставкой "чудонаносупермега" как выше выразился Japancar это "продажа воздуха".


  • 0

#8
Pav85el

Pav85el
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Насвай для машины))

- Снижает выброс вредных выхлопных газов СО до 90%. Из выхлопной трубы идет практически пар, что обеспечивает безопасный прогрев автомобиля в гараже без риска задохнуться;
Не дай Боже никому испытать на себе.
  • 0

#9
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Экономить на бензин можно только одним способом - поставить машину в гараж и ходить ножками, все остальное с приставкой "чудонаносупермега" как выше выразился Japancar это "продажа воздуха".

чойта "воздуха" то? на фото вполне се какахи хомячка.. или еще какой крыски))

вполне се "товар"! а учитывая его "пользу" и економию.. так ваще!

вон щас, Женька, ушатает срву супруги.. и поглядим))


  • 0

#10
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Экономить на бензин можно только одним способом - поставить машину в гараж и ходить ножками, все остальное с приставкой "чудонаносупермега" как выше выразился Japancar это "продажа воздуха".

чойта "воздуха" то? на фото вполне се какахи хомячка.. или еще какой крыски))

вполне се "товар"! а учитывая его "пользу" и економию.. так ваще!

вон щас, Женька, ушатает срву супруги.. и поглядим))

 

А я тоже за чтоб Жень машынку супруги угробил чото посатреть охота стало))))

з.ы. налетай народ тему в ржачь переводить будем  :D


  • 0

#11
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а мне вот срву жалко...

хотя.. я думаю, фильтер не даст сему "добру" чудесам нано технологий, прорваться до форсов со свечами и угробить их..

но! всяко.. хонду жалко..


  • 0

#12
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я вот пытаюсь понять, своим скудным умишкой, вот этот посыл-

металлоорганический кондиционер металла, который катализирует топливо.

тоесть, это некий киборг (метало-органический) который кондиционирует метал.. ок, вот значит кинули мы какху в бак.. гиборги помчались кондиционировать метал (какой в бензине, а тем более в соляре, метал?) ну да ладно! вот оне его скондиционировали в чота там.. и потом еще скатализировали..

вот незнаю у кого как, а у меня моск поплыл..


  • 1

#13
Железякин

Железякин
  • Гость
  • 19 сообщений

я вот пытаюсь понять, своим скудным умишкой, вот этот посыл-

 

тоесть, это некий киборг (метало-органический) который кондиционирует метал.. ок, вот значит кинули мы какху в бак.. гиборги помчались кондиционировать метал (какой в бензине, а тем более в соляре, метал?) ну да ладно! вот оне его скондиционировали в чота там.. и потом еще скатализировали..

вот незнаю у кого как, а у меня моск поплыл..

А потом вся эта скондиционированноскатализированная кака весело побежит по жилам вашего авто прямо в сердце  :D


  • 0

#14
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

А я тоже за чтоб Жень машынку супруги угробил чото посатреть охота стало))))

з.ы. налетай народ тему в ржачь переводить будем  :D

 

Да что с ней с машиной то будет, она же на гарантии. Починят :) 


  • 0

#15
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Афтор жжет! Тему в кунсткамеру.....


  • 0

#16
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

А чо подорожало что ли?  :eek:


  • 0

#17
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Владимир, а как же я? Вы старательно не замечаете моих сообщений? 


  • 1

#18
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Владимир, а как же я? Вы старательно не замечаете моих сообщений?

я думаю надо заболдить немного... как-то так

 

Предлагаю пари. Берем новый автомобиль моей супруги (прошедший обкатку). Замеряем расход топлива по кольцевому маршруту с постоянной скоростью. Например Алматы-Бишкек-Алматы. Далее добавляем ваш препарат. Опять замеряем расход топлива по этому же маршруту. Если получаем экономию в 20% (минимально обещанную вами) я даю вам $10000 и становлюсь самым преданным клиентом. Если не получаем экономию в 20% то вы мне даете $10000 и навсегда исчезаете с этого форума. Ваш ответ жду в этой теме.

  • 0

#19
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Ваш ответ Владимир, давайте это же халява 10000 штук зеленых махом срубите, давайте не очкуйте разведем этих лохов наивных людишек  :idea:


  • 1

#20
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

А чо подорожало что ли?  :eek:

Видать попёрло!


  • 0



Темы с аналогичным тегами экономия топлива, энвиро табс, мульти витамин для авто., envirotabs

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.