Перейти к содержимому

Фотография

Клуб Лиаз 677клуб любителей советского общественного транспорта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#381
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений

...Да по теме то понятно нюансов много, мне интересно что с автором, понятно работа, командировка, ещё чего, ясно что эт его личные проблемы, но чёт как то резко исчез, не тока из темы, вообще, последнее посещение форума 29.10.14 и Павел777 тож активный в плане сабжа товарищ - таже история...  :smoke:  :confused: (Рассуждаю с учетом переписки с автором в личке накануне встречи 25.10.14)


  • 1

#382
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Капельку позитива, в "замолчавшую" ветку)))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 2

#383
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Ещё)))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 2

#384
Hankey

Hankey
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Приветствую всех!

 

Прошу прощение за столь долгое молчание в эфире, но тому есть уважительные причины - обучение на курсах, загруз на работе, перемежающиеся с новогодней суетой и семейными хлопотами.

 

Честно говоря, подумывал уже, что наша тема канула в небытие. Но не тут-то было! Очень рад, что многие из вас остались верны нашему неформальному клубу любителей  "Лунохода".

 

Постараюсь как можно чаще пополнять контентом нашу тему, и буду признателен за ваши фото, идеи, советы и просто воспоминания, связанные с советским общественным транспортом  :smoke: 

 

c3ab68d14665.jpg   


  • 1

#385
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Какое такое небытье ??? :mad:

 

Тут люди ждут новостей и развития событий !!! :idea:

Все аж напряглись, а в "эфире" полная тишина.....

 

Даёшь развития темы и долгую жизнь Лиазу ! Впрочем, как и другой ретро техники  !!!!!! :super:


  • 2

#386
Hankey

Hankey
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Немного старой Алма-Аты ))

 

b96544b2abda.jpg

 

64ba12c26703.jpg

 

075175c19e5c.jpg

 

f9544a4ce178.jpg

 

91fbfbd1e5ce.jpg


  • 3

#387
Бивис

Бивис
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 был в командировке в декабре 2014 года в  Костанайской  обл., проезжал г.Рудный, на маршруте видел Лиаз 677 на крыше газ баллонами, не успел сфотографировать.  Так же видел другие автобусы на маршруте - Лазы, Пазики.

Прикреплённые изображения:

  • 20141124_150401.jpg
  • 20141124_150609.jpg
  • 20141124_150324.jpg

Сообщение отредактировал Бивис: 23.01.2015, 14:23:47

  • 1

#388
Hankey

Hankey
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

 был в командировке в декабре 2014 года в  Костанайской  обл., проезжал г.Рудный, на маршруте видел Лиаз 677 на крыше газ баллонами, не успел сфотографировать.  Так же видел другие автобусы на маршруте.

 

Однако  :smoke:

Надо как-нибудь туда по командировке смотаться. 


  • 0

#389
Бивис

Бивис
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

В  Лондоне   Костанае  на одном маршруте - несколько автобусов двух этажные катаются  и Икарусы есть. Не успел на них проехаться.

Прикреплённые изображения:

  • 20141126_115742.jpg
  • 20141126_114455.jpg
  • 20141125_102619.jpg
  • 20141126_122429.jpg

Сообщение отредактировал Бивис: 23.01.2015, 14:35:10

  • 0

#390
Hankey

Hankey
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

В  Лондоне   Костанае  на одном маршруте - несколько автобусов двух этажные катаются  и Икарусы есть. Не успел на них проехаться.

 

Кустанай - удивительно своеобразный город в плане общественного транспорта  :-/


  • 0

#391
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Приветствую всех!

 

Прошу прощение за столь долгое молчание в эфире...

 

О, яв....!  :D Предупреждать надо :idea: А то я уже тут поиском думал заняться, версии всякие строил :lol: думаю как так совпало, план встретиться, просмотр вариантов автобусов, и вдруг раз и нету обоих (П 777) :faceoff: Сам то я встретиться не смог,(писал тут почему),ну думаю с Павлом поди пошли куда чё смотреть и где то там чевойто стряслось, :D Смех смехом но были такие думки :lol: ...

Ладно нашелся и слава Богу, прощаем... :smoke: Что по теме нового? смысле планов? :smoke:   


  • 0

#392
Hankey

Hankey
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

О, яв....!  :D Предупреждать надо :idea: 

 

 

В феврале планирую сгонять в Москву и возможно в Питер по работе, а заодно думаю встретиться с ребятами с 'Retro Bus'. С ними переписывался ранее. Хочу воочию увидеть их автобусы :smoke:    


  • 1

#393
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Встречаться то будем заново? :bow:


  • 0

#394
Hankey

Hankey
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Встречаться то будем заново? :bow:

А куда мы денемся с подводной лодки? ))

Кстати, мои поиски Лиаза 677 не увенчались успехами, может в России еще остались? (тем более таможню и НДС отменили) 


  • 1

#395
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Ok на связи если что (контакты есть) :hi:


  • 0

#396
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Приветствую всех!

 

Прошу прощение за столь долгое молчание в эфире, но тому есть уважительные причины - обучение на курсах, загруз на работе, перемежающиеся с новогодней суетой и семейными хлопотами.

 

Честно говоря, подумывал уже, что наша тема канула в небытие. Но не тут-то было! Очень рад, что многие из вас остались верны нашему неформальному клубу любителей  "Лунохода".

 

Постараюсь как можно чаще пополнять контентом нашу тему, и буду признателен за ваши фото, идеи, советы и просто воспоминания, связанные с советским общественным транспортом  :smoke:

 

c3ab68d14665.jpg   

 

Новый гос номер на этом чуде выглядит нелепо, да и не принадлежит по ходу...

 

:smoke:  техника была интересная, сквозило со всех щелей но печка каким то таинственным способом перекрывала этот недочёт, либо гудящая трансмиссия так воздействовала на человеческий моск?!


  • 0

#397
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

:smoke:  техника была интересная, сквозило со всех щелей но печка каким то таинственным способом перекрывала этот недочёт, либо гудящая трансмиссия так воздействовала на человеческий моск?!

Холодно было в них. Особенно на задней площадке. А летом душняк, особенно возле водителя. Но было лучше, чем на своих двоих, и булькающий звук мотора западал в душу.


  • 0

#398
Павел 777

Павел 777
  • Гость
  • 13 сообщений

...Да по теме то понятно нюансов много, мне интересно что с автором, понятно работа, командировка, ещё чего, ясно что эт его личные проблемы, но чёт как то резко исчез, не тока из темы, вообще, последнее посещение форума 29.10.14 и Павел777 тож активный в плане сабжа товарищ - таже история...  :smoke:  :confused: (Рассуждаю с учетом переписки с автором в личке накануне встречи 25.10.14)

Да я то не пропадал никуда, это автор темы пропал, должны были встретится. Конкретные планы были уже, обсуждали даже вопрос с пробными покатушками на моем автобусе, а тут пропал и все. Я не против встречу провести. :beer:


  • 0

#399
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Между прочим, раз уж ограничение по "евро" сняли, то может где в России ЛиАз поискать, пока не поздно?

В прочем, говорят что-то про ретро технику в новом регламенте есть. Мол старше 30-ти лет, уже ретро.


  • 0

#400
Кекс 911

Кекс 911
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

статья    -  ЛИАЗ-677: Петрович решил не выделяться!

 

http://news.auto.ru/...ne_videlyatsya/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.