Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#1321
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Кста! Я слышал что на чиме таков проект: весь гребень, т.е. который слева от четырехкреселки взрывают, сравнивают и делают рельеф под скоростные трассы!!! :smoke:
Потом, будет 2-е канатки: 1-я до середины нынешней 2-й, 2-я ессесно до перевала!!! И еще 3-я вниз с перевала, т.е. туда дальше!!! :laugh:
Беспредел короче!!! Незнаю правда неправда! Кто что знает?
  • 0

#1322
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Кста! Я слышал что на чиме таков проект: весь гребень, т.е. который слева от четырехкреселки взрывают, сравнивают и делают рельеф под скоростные трассы!!! :smoke:
Потом, будет 2-е канатки: 1-я до середины нынешней 2-й, 2-я ессесно до перевала!!! И еще 3-я вниз с перевала, т.е. туда дальше!!! :laugh:
Беспредел короче!!! Незнаю правда неправда! Кто что знает?


эээх, мечты, мечты :laugh:
было бы просто круто!
  • 0

#1323
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
на такое только и остается сказзать:

БУГАГАГАГА!!!
  • 0

#1324
rutra

rutra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

было бы просто круто!

К черту такое круто!!! Разнесут все горы, потом оставят недостроенным за ненадобностью!!!
Или строить будут лет сто!
:smoke:
  • 0

#1325
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений


было бы просто круто!

К черту такое круто!!! Разнесут все горы, потом оставят недостроенным за ненадобностью!!!
Или строить будут лет сто!
:smoke:

это в советское время могли забросить или растянуть стройку, а щас чимб коммерческая структура, поэтому все будет быстро (если будет конечно) чтоб скорее начать деньги зарабатывать.
  • 0

#1326
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Ну незнаю! И вобще правду ли слышал! Но гору взрывать это полный бред, потом без последствий не обойдется!!!
  • 0

#1327
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
гору взорвать... граждане!!! скажите где берете такую траву!!! :smoke:
  • 0

#1328
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

гору взорвать... граждане!!! скажите где берете такую траву!!! :smoke:

Наши всегда найдут такую траву!!! Платину делали посредством взрывов и немаленьких гор!!!
  • 0

#1329
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

щас чимб коммерческая структура, поэтому все будет быстро (если будет конечно) чтоб скорее начать деньги зарабатывать.

Ребята, а кто нового директора сей ком.структуры видел хоть раз на работе? Гиталов - тот работал, был хозяином, причём ходил один, без охраны и кучи приближенных.
ЗЫ взрывать будут - стёкла в катеджах вылетят, а тама ковры-мавры-холодильнеги-водка опрокинеца. да нафиг эту озиаду.
  • 0

#1330
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Ребята, а кто нового директора сей ком.структуры видел хоть раз на работе? Гиталов - тот работал, был хозяином, причём ходил один, без охраны и кучи приближенных.
ЗЫ взрывать будут - стёкла в катеджах вылетят, а тама ковры-мавры-холодильнеги-водка опрокинеца. да нафиг эту озиаду.

Да там всевремя тусуется какой-то директор у себя в кабинете, ну который еще награждал призами на велосоревнованиях!
Если взрывать будут, то домики нафиг сдует!
Да и вобще если существует сей глобальный проэкт, то эти домики им не помешают, на крайняк разберут и увезут!!!
  • 0

#1331
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Да там всевремя тусуется какой-то директор у себя в кабинете, ну который еще награждал призами на велосоревнованиях!

да это не генеральный, а техн., который отвечает за склон и канатку (и не повезло ему в этом сезоне - снега то нету).
  • 0

#1332
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений


Да и вобще если существует сей глобальный проэкт, то эти домики им не помешают, на крайняк разберут и увезут!!!


Папа так взял и разрешил :smoke:

Сообщение отредактировал extreme_4_Him: 17.01.2007, 21:46:39

  • 0

#1333
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Они у него и спрашивать не будут! Вернее это его рук дел скорейвсего!
  • 0

#1334
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Они у него и спрашивать не будут! Вернее это его рук дел скорейвсего!


ну хорошо. не будем говорить за них :smoke:
  • 0

#1335
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
На счет взорвать гребень между сухим логом и основной трассой.....да неплохая ганжа :smoke: :laugh: :laugh: а вот на счет новых построек на Медео и Чимбулаке, есть инфа, что Капитал Партнерс ЛЛС будет строить отель сети Марриотт и будет там еще Рэдисон САС. А так всякие возгласы по поводу протяжки ККД с перевала в Талгар уже столько лет обсасываются, что с трудом верится в то, что будут еще куда-то канатки на Чимбе тянуть (IMHO) Они четвертую с трудом запустили-то........ :)

Regards
ZAYAZ
  • 0

#1336
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Взорвать ВСЁ !!! и все промлемы отпадут: есть снег или нет, цены и качество обслуги ит.д. :smoke:
  • 0

#1337
Uncle Макs

Uncle Макs
  • Забанен
  • 168 сообщений
Timur_j'

ЗЫ взрывать будут - стёкла в катеджах вылетят, а тама ковры-мавры-холодильнеги-водка опрокинеца. да нафиг эту озиаду.

Yes"s - КРАСАВЧИК. Чувствуешь тему. Мега респект.....

#1338
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Timur_j'

ЗЫ взрывать будут - стёкла в катеджах вылетят, а тама ковры-мавры-холодильнеги-водка опрокинеца. да нафиг эту озиаду.

Yes"s - КРАСАВЧИК. Чувствуешь тему. Мега респект.....


Хоспидя, откуда только берутся такие красноречивые комментаторы. :smoke: Сорри, Тимур, не выдеражала :laugh:
  • 0

#1339
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Чуваки как взрывать поедите позовите,хочу тоже ченить бахнуть!!!!
  • 0

#1340
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Короче эти слухи пошли от спасателя Димы, мож кто знает!!! Он рассказывал, что гребень собираются равнять и строить канатку вниз с перевала!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.