Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#1281
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

2 ALER: а все патамушта, досочника хер проссыш, отдыхает он или травмирован, а к каждому подьезжать и спрашивать, нужна ли ему помощь - спуск, минут под 40 выползет...

а лыжника сразу выдно, что че-то нетак...

2 ART_D: а ты ваще, на чем катаешь? и сколько лет?

Если досочник хорошо приложится, то тож будет видно! :D Ты же сам на доцке!?
  • 0

#1282
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Да, я тоже не слышал, чтобы контролеры возле кассы выкрикивали:"дешевые, левые абонементы! Налетай"
А реально и в прошлом и позапрошлом сезоне это было. Не каждый выходной удовалось, но ... :D
  • 0

#1283
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
эх... а я бы взяла! :-P
  • 0

#1284
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений
И еще по поводу турникетов - ИМХО (если кого интересует)
Вся эта эпопея затеяна, не на то, что бы доставить нам больше удовольствия и комфорта, а чтобы упорядочить денежные потоки, исключить воровство и поднять норму прибыли (а то она у них маленькая-маленькая ;) ). С помощью этих чипов получат статистику, к примеру: приехал НЕКТО и купил абонемент на три часа, а откатал его 1,7 раза (На 62 странице с кирсоном обсуждали ), вот ОНИ и подумают - а не много ли НЕКТО получил бонусов? Давайте цену на трехчасовой поднимем, чтобы у него не 70% получалось, а хватит ему и 30-40%. И будем мы платить больше, гонять быстрее, отдыхать меньше, а уж чтобы попить чаю, пока не откатал абонемент, и вообше забудем. Но зато класс катания повысим :D
  • 0

#1285
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
хорошая мысль, прадо!
правда, скорее всего статистика будет такая, что все откатают проездно один-к-одному. потому что чай пойдут пить :D

а класс катания - если на лыжах, то всяко повысишь, а на доске - упрешься в потолок и амба. все равно Лев самый крутой! ;)
  • 0

#1286
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Правильно: захочешь минимизировать затраты - будешь пластаться на склоне, ну и получишь бонусов маленько, а если приехал просто кайфануть откатаешь в ноль ( если повезет и креселка будет ехать с нормальной скоростью) :D
  • 0

#1287
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Мнение одного лыжника и частого посетителя Чимбулака:

"Блин, я во многом согласен с Артом_Д.
Если человек совсем уж начинающий и сразу лезит на кресла, да ещё и в лыжах - то, если ему ума не хватило заплатить за инструктора, который его поддержит и поможет спуститься, пускай разбивается. Нет ума считай колека. Канатчики на Чимбике, конечно, тоже не подарок , но на то и нужны инстуртора, чтобы их строить - за это им деньга плотится".
  • 0

#1288
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Мнение одного лыжника относительно сервиса на Чимбулаке и иже с ними:

"Вот, еще бредятину про сервис пишут.
Типа сервис у нас говно - в европе лучше.
Дурачьё, наверное совсем забыло, какой сервис был при союзе? Начитались книжек в красивых обложках, журналов с рекламой зарубежных курортов и хотят, чтобы у нас было, как у них - зачем?
Если не посмотреть на то, как инструкоры разводят людей, не поругаться с канатчиками и контролёрами, не поматерить туристов на сноубордах и не поржать над степными жителями приехавшими на в горы впервые в жизни и пытаюся сначало одеть горнолыжный ботинок своим собственным методом, а потом ещё и снять его под вопли индейца у которого буквально вырывают ногу схватившегося всеми руками за скамейку, а трое его друзей тянут один ботинок на себя с такой силой, что аж слышно, как суставы хрустят - зачем тогда вообще жить, если всего этого в один миг вдруг не станет, скучно ведь будет до безобразия - сейчас на горе весело, люди друг друга подкалывают, канатчики ржут по делу и без, зато люди добрые, - у них в глазах счастье есть, им привычна такая обстановка и чхать они хотели на западный сервис со злыми работниками и туристами на горе, которые только и смотрят, как кого-нибудь засудить за то, что его осыпали снегом или телегу на канатчика накатать за то, что у туриста мозгов не хватило самому обеспечить свою безопасность".
  • 0

#1289
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ну что могу сказать - быдла, его везде есть.

2 прадо - ну пару раз распластался, а на третий уже ааааатлично откатал. хотя снега и не было почти :D
  • 0

#1290
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Люди бестолковые до ужаса.
Совсем уже забыли, что когда убрали ГАИшникоф с дарог - все жутко обрадовались, начали гонять и разбиваца. Потом опять заплакали "Верните на дороги ГАИйцоф, - чтобы мы быстро не ездили..." - Та же история с Чимбиком и вообще с СНГ: Хотят, как лучше, но по привычному бардаку скучают, аж до одурения и обсурда. Нужно осознать, что здесь никогда не будет так, как там - Потому, что наши люди в большей своей массе за Родину против Государства, и им глубоко начхать на законы - живут всё равно по понятиям.

p.s. "Безопасность - это защита себя от самого себя."

© Merovingian aka Genocide aka *Johnny*

Сообщение отредактировал Decadente: 16.01.2007, 15:20:12

  • 0

#1291
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

а класс катания - если на лыжах, то всяко повысишь, а на доске - упрешься в потолок и амба.

А вот и нет!!!
Я на лыжах лет 6 катал, попробовал доцку - понравилось, теперь постоянно повышаю уровень катания!!!
В потолок пока не уперся! Так что Кир пробуй опять встать на доцку!

Сообщение отредактировал aler: 16.01.2007, 15:49:41

  • 0

#1292
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
рака? грыжи? че за бред. отсыпь. и что все шесть лет ты не прогрессировал? тогда понятно почему доска тебе нравится (про-пендоссия)

Сообщение отредактировал kirson: 16.01.2007, 15:47:05

  • 0

#1293
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Да ето я чето нето написал!
Почему прогрессировал, я и новые лыжки прикупил, снег ждемс!!!
  • 0

#1294
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Если говорить про общечеловеческую доброту и понимание к начинающим, то это точно не ко мне. Научись где попроще и потом уже лезь на Чим.
Лет в 12 приобрел свои первые POLSPORT и понеслось поехало. Щас доска самая тема.
2 Bright Sun. Давай выпадет снег на Чиме, будет возможность стыкануться и потусить!
  • 0

#1295
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Да я то с удоволВствием, но есть мнение, что оно там не выпадет... :rolleyes:
Хотя ЧимбулаГский сезон надо ведь когда-то открывать, можно ведь и просто так без лыж... ;)
  • 0

#1296
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Да я то с удоволВствием, но есть мнение, что оно там не выпадет... ;)
Хотя ЧимбулаГский сезон надо ведь когда-то открывать, можно ведь и просто так без лыж... :p

Да давай! В последний раз я ездил без колеc? Ездили на Nicko, так славно было после первой тройки спусков под сурпу 200 Ржанной накатить!
Можно покатать на Медео, потом поехать на чим, покатать на канатке, в кафе посидеть, ну ты понял: Стандартные драйвера :rolleyes:
  • 0

#1297
uhr

uhr
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Если досочник хорошо приложится, то тож будет видно! :rolleyes: Ты же сам на доцке!?


неа, а на лыжах, причем уже 12ый год! а када ты меня с доцкой видел, это был "первый раз не ------" (не в обиду доцкерам)
  • 0

#1298
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
какойто у Дарта вейдера подход странный - сам пьет горькую, катаясь (мало ли, ноги заплетутся-упадет-креслом-по-кумполу), а новичков - вон со склона. или это типа мегапродвинутый бордер, который против чайнегов скоблящих крутые участки чима до матушки-земли?

фик поймешь...
  • 0

#1299
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Ты Kirlison не путай! Горькая это лиши для сугрева, это катанию как и настроению только способствует! Да и не против я не кого на Чиме, я против нытья на ЦТ, по поводу того, что мы вот себе все так предстовляли а оно вон оно как.
  • 0

#1300
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
непоследовательно размышляешь ;) то пашли вон, то не против всех...

чимбулак - курорт. и всякий у кого есть денешка (не, ну тут не обязательно, штоп прямо вот так сразу и денешка на крузак, некоторые и на ниве туда попадают :rolleyes:) может кататься. хотя, признаться, доскеров я бы со склона, все-таки, убрал. по крайней мере тех, что меньше 2х сезонов катаются (Кузя, привет, к тебе не относится).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.