Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#11341
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений
[quote name='Uncle Max' timestamp='1284022233' post='14924142']
Вести с полей
В Сухом логу. трактор дырдырдыр.

Изображение
Экологически безопасная технологическая дорога При ее прокладке Не пострадало ни одно дерево. Это муляжи.

Зря Вы так, то что Вы увидели, это процесс работы, после завершения планировки трасс, после нас не останется ни одного камешка, или бревна, мы их убираем поэтапно. Разрешения на вырубку имеются, и всё выполняется на законных основаниях. А что вы хотели, реконструкция прежде всего коммерческий проект, и мы занимаемся улучшением комфортности катания, и увеличения пропускной способности трасс. Лучше поблагодарите и порадуйтесь о том, что мы расширили Талгар в 5 раз, и больше нет Зелёной балды, мы её срыли и пробили две новые трассы, на пользу всех лыжников и сноубордистов. Теперь можно даже карвингистам кататься по всему Чимбу.
  • 0

#11342
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
ну не заливайте, а? разрешения покупались,деревья никто не считал(пох что у нас 80% территории путыня)

Теперь можно даже карвингистам кататься по всему Чимбу

карвер. если быть точным. а если быть еще точнее, то умелый карвер и так весь чимб раскатывал..
п.с я вас понимаю. вы сами пытаетесь убедить себя в том, что вагше дело "во благо". не смею отвлекать...

Сообщение отредактировал smexx: 09.09.2010, 23:22:15

  • 0

#11343
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
а то раньще сноубордисты и лыжнике везде кататься не могли (-* сухой таки перепахиваете......ну все пропал наш дом, образцового быта и культуры.

кстати уважаемый Землеком, туалеты строить будут вверхней части чимбулака, а то какой бАтон получается: трассы расширили, а туалет не построили.

да кстати - спасибо.
  • 0

#11344
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Сколько исходит позитива :-/
Землекопу от меня - отдельное спасибо! За то что информирует о происходящих изменениях.

  • 0

#11345
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Теперь можно даже карвингистам кататься по всему Чимбу карвер. если быть точным. а если быть еще точнее, то умелый карвер и так весь чимб раскатывал..
п.с я вас понимаю. вы сами пытаетесь убедить себя в том, что вагше дело "во благо". не смею отвлекать...

не надо гнать, узко и кочкарник. нехер делать на карве в большенстве мест на чиме. только идти со сбросом или частично сбрасывать. Особенно на второй, заключительная ее часть. Поэтому от меня большой РЕСПЕКТК Землекопу!

Сообщение отредактировал Lyncher: 10.09.2010, 13:44:07

  • 0

#11346
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
тут конечно вопрос философский.
для меня главное не както то "ложиться в дуге и проч" а органично кататься в имеющемся рельефе. слиься с горой чувствовать ее...покуримка)) :smoke:
  • 0

#11347
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
теперь на шапку не кому не приземлюсь.. грустно, последние бугры исчезли .
как быть , ё катаца .. :-) Давайте ещё больше фотак- очень интересно ,познавательно !
Землекопу и работникам- погоды и мира !!!
  • 0

#11348
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

тут конечно вопрос философский.
для меня главное не както то "ложиться в дуге и проч" а органично кататься в имеющемся рельефе. слиься с горой чувствовать ее...покуримка)) :smoke:

ну вот иди на конус, левее первой. органично сливайся с ним :-) особенно когда снега мало и он ледяной
  • 0

#11349
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Lyncher прав - реально карв только в нескольких местах был возможен, а на кочках - зубодробилка... Сейчас, я думаю, мест для карва прибавицца...
  • 0

#11350
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Всем Землекопам Чимбулака ПРИВЕТ. Молодцы ребята.
  • 0

#11351
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ну не заливайте, а? разрешения покупались,деревья никто не считал(пох что у нас 80% территории путыня)

Теперь можно даже карвингистам кататься по всему Чимбу

карвер. если быть точным. а если быть еще точнее, то умелый карвер и так весь чимб раскатывал..
п.с я вас понимаю. вы сами пытаетесь убедить себя в том, что вагше дело "во благо". не смею отвлекать...

Ну, насчёт туалетов отвечу так. Насколько я знаю, в районе Ишака строится здание в котором планируются ресторан, и туалет, и ещё что-то. Мы только копаем котлованы, а что в них будет не интересуемся. Для нас самое главное трассы, и ещё раз трассы. Кстати, верхнюю часть сухого лога, полностью очистили от брёвен и веток и камней, сейчас делаем проезд, с выходом на основную трассу, в районе пересечения.
  • 0

#11352
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Ну, насчёт туалетов отвечу так. Насколько я знаю, в районе Ишака строится здание в котором планируются ресторан, и туалет, и ещё что-то. Мы только копаем котлованы, а что в них будет не интересуемся. Для нас самое главное трассы, и ещё раз трассы. Кстати, верхнюю часть сухого лога, полностью очистили от брёвен и веток и камней, сейчас делаем проезд, с выходом на основную трассу, в районе пересечения.

Землекоп! Заказываем фото-репортаж, хотя бы на сотку. не терпится увидеть!
  • 0

#11353
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Ну, насчёт туалетов отвечу так. Насколько я знаю, в районе Ишака строится здание в котором планируются ресторан, и туалет, и ещё что-то. Мы только копаем котлованы, а что в них будет не интересуемся. Для нас самое главное трассы, и ещё раз трассы. Кстати, верхнюю часть сухого лога, полностью очистили от брёвен и веток и камней, сейчас делаем проезд, с выходом на основную трассу, в районе пересечения.

Землекоп! Заказываем фото-репортаж, хотя бы на сотку. не терпится увидеть!

К сожалению, не могу выкладывать фотки по долгу службы. Запрещено! Хотя каждый день делаю по 20-30 фоток, фотофиксация называется.
Зы! Сегодня на Ишаке установили башенный кран. По моему, это самая высокая точка в мире, где монтируется башенный кран вообще.
  • 0

#11354
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений


Ну, насчёт туалетов отвечу так. Насколько я знаю, в районе Ишака строится здание в котором планируются ресторан, и туалет, и ещё что-то. Мы только копаем котлованы, а что в них будет не интересуемся. Для нас самое главное трассы, и ещё раз трассы. Кстати, верхнюю часть сухого лога, полностью очистили от брёвен и веток и камней, сейчас делаем проезд, с выходом на основную трассу, в районе пересечения.

Зы! Сегодня на Ишаке установили башенный кран. По моему, это самая высокая точка в мире, где монтируется башенный кран вообще.


Ндаа... А в горах, похоже, уже зима наступает. :-/ Сегодня Талгар не видно было, но выше уже припорошило снежком-то. Как все успеется-то? Трассы - это хорошо, только вот если на склоне будут котлованы и краны, то не понятно, как кататься :spy:.

ЗЫ. В позапрошлом году выпало столько снега, что уже на 25 октября катались. Желаю, чтобы в этом году не повторилось. Кто бы знал, что такие слова говорить стану :D

Сообщение отредактировал Cyclamen: 12.09.2010, 23:19:20

  • 0

#11355
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
эммм... когда абонементы поступят в продажу :D как снежочек выпавший....
  • 0

#11356
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
Здрасте, вопрос к землекопам. Извините конечно за глупый вопрос. а это ничего то что вы по мокрой и подмороженной земле копаете? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Локи: 13.09.2010, 10:04:52

  • 0

#11357
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
с первым снегом!
сегодня сдача объектов, по слухам, Землекоп, что сдают? Гандолку?
  • 0

#11358
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Давно не заходил....мдээээ....чимбулак уже не тот =)
В прошлом году потерял я сотку в сухом логу... есть у кого-нить тел водителя бульдозера ?? Может нашёл =)
Сидеть и рассуждать лучше оно будет или хуже имхо смысла нет, как запустят попробуем и накатаем ещё старниц 5 ( кто срача, кто ободрительных возгласов =) ).
Кста кто-то говорил, что на чим пускать не будут до середины января ?? Наглое враньё или нет ?? По ценам политика та-же останется интересно ??
  • 0

#11359
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Сегодня на Ишаке установили башенный кран. По моему, это самая высокая точка в мире, где монтируется башенный кран вообще.

эта-крута, в книгу рекордов-г попадет чим.
  • 0

#11360
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений
народ кто покажет примерно карту расположений новых трасс и станции чимбулак-1 чимбулак-2 ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.