Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#11001
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

1.Новая канатка будет называться комбинированная, т.е. на трос можно будет вешать как кабинки, так и кресла.
2.Их будет две, начало первой будет на месте кофейни, в районе лестницы, и будет заканчиваться на Ишаке.
3.Там же будет начинаться вторая, и заканчиваться на Талгарском перевале, на месте третьей канатки, там же и будет гараж для Ратраков.
4.Старые канатки будут демонтироваться в последнюю очередь, если успеют.
5.Сейчас проектируют третью, за Талгарским перевалом, там будут новые зоны для катания.

Если что пейшите, постараюсь расказать.

Вопросы:
1. если канатка будет комбинированная, кресла тоже будут скидываться в месте посадки?
2. скорость подъема будет схожей с канаткой на АкБулаке?

спасибо!
  • 0

#11002
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений


1.Новая канатка будет называться комбинированная, т.е. на трос можно будет вешать как кабинки, так и кресла.
2.Их будет две, начало первой будет на месте кофейни, в районе лестницы, и будет заканчиваться на Ишаке.
3.Там же будет начинаться вторая, и заканчиваться на Талгарском перевале, на месте третьей канатки, там же и будет гараж для Ратраков.
4.Старые канатки будут демонтироваться в последнюю очередь, если успеют.
5.Сейчас проектируют третью, за Талгарским перевалом, там будут новые зоны для катания.

Если что пейшите, постараюсь расказать.

Вопросы:
1. если канатка будет комбинированная, кресла тоже будут скидываться в месте посадки?
2. скорость подъема будет схожей с канаткой на АкБулаке?

спасибо!

На Ак-Булаке используется тот-же принцип фиксации кресел и кабин, т.е. они будут отцепляться послеприбытия на базу. А насчёт скрости не могу ничего подсказать, полагаю что будет намного выше существующей. Проиводитель у таких дорог один, компания Ляйтнер.
  • 0

#11003
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
хоть бы побыстрее..... а то производитель то дает добро на 15км.ч а наши делают 10(((
  • 0

#11004
igorexa

igorexa
  • Частый гость
  • 53 сообщений
откуда столько умных пипец знатоков Канатного дела в КЗ с времен СССР чтоли ?
  • 0

#11005
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

откуда столько умных пипец знатоков Канатного дела в КЗ с времен СССР чтоли ?

Скорее со времен появления Google :-) :-)
  • 0

#11006
igorexa

igorexa
  • Частый гость
  • 53 сообщений


откуда столько умных пипец знатоков Канатного дела в КЗ с времен СССР чтоли ?

Скорее со времен появления Google :-) ;-)

СОГЛАСЕН НА 1000 ПУДОВ :-)
  • 0

#11007
igorexa

igorexa
  • Частый гость
  • 53 сообщений


ДА КТО СТРОИТ НАШИ КАНАТКИ УЗБЕКИ ТУРКИ ЛИФТ ИНВЕСТ И ПАРУ ИТАЛЬЯШЕК БАНДА БЛАТНЫХ И ШАЙКА НИЩИХ :-)


А шайка нищих, это кто?

ДА ты далёк это те кто на них работает сколько помню там у персонала зарплаты нищенские и все писдят бабло как и начальство катеджики под шумок строит короче нету есче человечка который подымет чимбулак или ак булак просто недадут агашки заклюют Респект в роике GOOGLIe
  • 0

#11008
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений



ДА КТО СТРОИТ НАШИ КАНАТКИ УЗБЕКИ ТУРКИ ЛИФТ ИНВЕСТ И ПАРУ ИТАЛЬЯШЕК БАНДА БЛАТНЫХ И ШАЙКА НИЩИХ :-)


А шайка нищих, это кто?

ДА ты далёк это те кто на них работает сколько помню там у персонала зарплаты нищенские и все писдят бабло как и начальство катеджики под шумок строит короче нету есче человечка который подымет чимбулак или ак булак просто недадут агашки заклюют Респект в роике GOOGLIe

Потише на поворотах, про нищенские, и издевательские заработные платы на Чимбе, я знаю прекрасно. Тут я ничем помочь не могу, хоть и сожалею об этом, и знаю то, что по этой причине, уходят последние профессионалы с Чимба.
А насчёт человека, который смог бы поднять Чимб, он есть, но его съедят, не допустят к управлению, ты знаешь о ком я говорю.
Остаётся только ждать второй части марлизонского балета.
  • 0

#11009
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Кто этот человек? :D (Героев нужно знать в лицо.)

  • 0

#11010
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
по ходу они камеру отключили! чтобы мы не обсуждали, я же сказал что они прячутся!!!
  • 0

#11011
igorexa

igorexa
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ДА БАЛЕТ есче в ПЕРЕДИ ВЫБОРЫ скоро вот где положение ПипеЦ
  • 0

#11012
igorexa

igorexa
  • Частый гость
  • 53 сообщений
да когда на Чимбе воцарит Правда , даже незнаю , когда РАК на талгарском перевале свиснет :(
  • 0

#11013
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Вопросы:
1. если канатка будет комбинированная, кресла тоже будут скидываться в месте посадки?

В местах высадки:
I - Ишак
II - Т. Перевал

Предусмотрены гаражи кабин (во как)
  • 0

#11014
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Вопросы:
1. если канатка будет комбинированная, кресла тоже будут скидываться в месте посадки?

В местах высадки:
I - Ишак
II - Т. Перевал

Предусмотрены гаражи кабин (во как)

... а места для катания останется????
  • 0

#11015
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
ну хоть камеру включили, а я уж испугался что бдить за работой не буду!
  • 0

#11016
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Открытая парковковка по моему на 1800 машино/мест, и крытая на не помню какое количество.


Подскажите а где именно будут парковки? Я так понимаю на медео? А там где? Внизу или рядом с платиной? Если внизу то как добиратся до платины с лыжами.
  • 0

#11017
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Открытая парковковка по моему на 1800 машино/мест, и крытая на не помню какое количество.


Подскажите а где именно будут парковки? Я так понимаю на медео? А там где? Внизу или рядом с платиной? Если внизу то как добиратся до платины с лыжами.


Парковки будут на Медео, в районе нижней базовой станции.
  • 0

#11018
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений



Открытая парковковка по моему на 1800 машино/мест, и крытая на не помню какое количество.


Подскажите а где именно будут парковки? Я так понимаю на медео? А там где? Внизу или рядом с платиной? Если внизу то как добиратся до платины с лыжами.


Парковки будут на Медео, в районе нижней базовой станции.

Будут, - когда?
  • 0

#11019
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

... а места для катания останется????

Вопрос конечно правильный. Но нам главное средствА освоить. :(
А ведь исчо на планах стояли:
Топливоприемная станция в Сух. Логу с топливо-проводом на гараж ратракОв, что в Бабьей яме.
-----
Про аэродром для дирижаблеЙ незнаю, но догадываюсь, что и об нем позаботились........ Ибо ибо и тут О. Ибрагимыча понесло...
  • 0

#11020
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений


... а места для катания останется????

Вопрос конечно правильный. Но нам главное средствА освоить. :(
А ведь исчо на планах стояли:
Топливоприемная станция в Сух. Логу с топливо-проводом на гараж ратракОв, что в Бабьей яме.
-----
Про аэродром для дирижаблеЙ незнаю, но догадываюсь, что и об нем позаботились........ Ибо ибо и тут О. Ибрагимыча понесло...

мы думали вы их уже освоили, судя по жипам возле гостиницы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.