Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#8301
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

приводилось сравнение по ценам и качеству услуг других курортов , начиная с соседнего каракола и бельдерсая

Вит, я извиняюсь, но Чимбулак в сравнении с Бельдером по уровню сервиса как Хаят и индийская ночлежка :-/
  • 0

#8302
Сейфулин

Сейфулин
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

А я вот утверждаю, что на чимбулаке спортивная международная трасса, с которой нет сравнения у близ лежащих курортов, даже в киргизии. А на счет камней, это не повод чтоб не ездить на чим или ругать руководство, что они их не уберают, это не возможно очистить весь склон от камней. Просто ща мало снега! И если Вы лыжник, то обрулить камешек для вас, не должна быть проблема!

Конечно неповод кататься то хочется. Раньше при Гиталове камни убирали и убирать их надо каждый сезон как и ремонт дорог. Конечно можно ездить по ямам но снехорошими словами и ремонтом машины. Потом убирать перестали но деньги под это дело списывали. Началось строительство коттеджов не до склона стало. Когда их коттеджи построили то половину взяли на баланс Чима свет ремонт обслуживание и т.д.Собственно Чимом занимались до конца 80-х потом все начали на нем деньги делать и по большому стало на...ть на Чим. Думаю народ прав что хочет лучшего сервиса за такую плату. Но каждый разумный человек поймет что кардинально ничего не изменится и продлится этот бардак еще долго пока не будет адекватного руководства. В АК Булаке ведь все рулится работает порядка больше .Камешек к сожалению не всегда обрулишь хотелось бы чтобы их просто небыло на склоне...
  • 0

#8303
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
На сколько я понял сейчас только разовые и дневные абонементы? На полдня нету?

Сообщение отредактировал ue_m: 03.12.2009, 13:42:27

  • 0

#8304
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений


приводилось сравнение по ценам и качеству услуг других курортов , начиная с соседнего каракола и бельдерсая

Вит, я извиняюсь, но Чимбулак в сравнении с Бельдером по уровню сервиса как Хаят и индийская ночлежка :)

Антоха - я не жил в гостинице , мы снимали домик у метеорологов и лучшего НГ у меня в принципе не было..спроси у любого из тех кто ездил..для нас отдельно включали бугельный подъемник когда на горе никого не было..
с Фобоса даже деньги за подъем на бугеле до домика перестали брать после 10 падения :( лишь бы доехал..
вот тебе и сервис..а как узбери кормят? да они как родственника встречают..
то есть гдето меньше че за 200 баксов мы там жили неделю!нас кормили убойно три раза в день, плюс естественно само катание и баня..
нас облизывали с ног до головы.. вот тебе и сравнение.. вы же жили в ташкенте наскока я помню и ездили на машине на гору..

Сообщение отредактировал OmonRa: 03.12.2009, 13:55:07

  • 0

#8305
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
На бельдере на НГ супер. собирались в этом году тоже, но узбеки границу закрыли :laugh:
  • 0

#8306
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
А сколько на машине ехать до Бельдера? и какие там цены? в прошлом году собирались не доехали. Доехали только до Каракола и Чима. в этом может откроют границу после НГ. хоть съездить. А на Чиме да, как поменялся директор так пупыревый сервис стал. даже кормить нормально перстали
  • 0

#8307
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Открыла занчитцо сезон сегодня.

Тяжело - отсутствие на закрытие сезона дали о себе знать. Да и преклонные годы начинают свое брать. Да ничего так катание получилось не смотря что пришлось 3х оболтусов с собой таскать. Ну камешки конечно есть ну ни бывает Чимбулак без камешкофф. Чимбулак без них это как чищеные семучки можно ложкой жрать вкусно, а драйва нет.
Стоянка – хорошо что сегодня на почве минуса держатся но когда этот полигон для танков подтает и раскиснет будет весело. Ну ничего мы люди бывалые у нас собой пачка кульков с Магнума боты зачехляем и вперед а стояночник если не в болотных – извени братело хочешь денег летай на крыльях.
Горка – пойдет бывало и хуже.
На 20й ветерок такой что сопельки в хоботе примерзли. А пока мелочь пузатая моя от туда скатится в теплую зону мне в короткой курточке то приветик Фастумгелю. Все молодость прошла надо в тулупе. К стати в подвале (блин единственный сортир) встретились с легендой. Легенда ничего так в здравии но уже с утра…. Поздоровались но видать уже зрительные образы не сопоставляются с картинками из еще недавнего прошлого. Это я про Бабу Сашу.
Билеты – сегодня проездных не было. Короче мама с детьми покаталась теперь вся семья две недели жратву будет только, а Аразане покупать.
Сам Чимбулак – дело понятное стройка срач стоит невероятный народу работного тьма. Морд знакомых совсем ни стало. Какие то все чужие. Поспрашала чего такой ажиотаж люди прям горят на работе. Карим Кажумханович (Усатый) Масимов перший министр наш посетят завтрась нас это тому кто завтра собрался прокататься имейте в виду чтоб потом не читать тут маты.
Ой ломають шинок ой ломають гады. Действительно место то было с истрией.

а место то было с историей - скока там выпито было, сколько носов сломано...

А откуда Вы знаете что мне там нос сломали и ключицу (девочки иногда делают друг другу больно)

Сообщение отредактировал HEELED: 03.12.2009, 19:05:56

  • 0

#8308
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений
проездные были и даже еще перепроданы потом тоже :smoke:
рабочих как всегда
к 12 стало теплее а возле кофею даже совсем жарко

по сранению с прошлым четвергом было суперсолнечно и супер мягко
вторая работала с 11,10-11,20

короче как всегда супер в будний день, какие то буклеты впихивали с новым кафе не стал читать

есть потертости, но они не испортят праздник если сам не испортишь, не хватало еще в горах самомусебе настр нагнетать и портить

э э э видел следы незнакомых животных с широкими конечностями почти везде смутно предполагаю что это были тракттракторы поэтому кататься было удобно

хотя по словам некоторых это не чимбулак а какой-то чарын, я так и не знаю где камни и не хочу знать упаси меня от этого судьба

Путишествие и полная отдача катанию в пользу караколя, нет смысла гнать на Чимбулак,


все бы хорошо там, да только чтоп уп-=-=вать туда, на караколь, надо отдельное экспедиционное состояние, а тут слез с дивана, вышел из лифта и через 20 мин ботинки одеваешь, и жмуришься от солнца

Сообщение отредактировал AcmePower: 03.12.2009, 20:12:40

  • 0

#8309
Leon Vrach

Leon Vrach
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Сдам номер(супер люкс) в гостинице на Чимбулаке на Новый Год.

Взяли два оказалось много, кто хочет пишите в личку.
P.S. Номер на 8 человек не напрягаясь.

Сообщение отредактировал Leon Vrach: 03.12.2009, 20:35:18

  • 0

#8310
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
чимба рулит!!!!!!!
  • 0

#8311
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Ой ломають шинок ой ломають гады. Действительно место то было с истрией.


а место то было с историей - скока там выпито было, сколько носов сломано...

А откуда Вы знаете что мне там нос сломали и ключицу (девочки иногда делают друг другу больно)

...так по пьяни чо там только не было (некоторые падали с сортире на кафеле в ботах пластиковых и очень не по-героически ломали себе кости). А с бабой-Шурой (она жива?!) скакали там в масках козлов (ну год был козы значит). Также был сломан другой нос, причом рукояткой пистолета, во времена лихие(нос почетного работника Чима, хоть и экс - но ЮСНа профиль это не испортило, он ещё жив-здоров, сопит в две дырки).
  • 0

#8312
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Как я все же надеялась, что не будут ломать верхний бар :rolleyes: Уроды слов нет! Мало того, что место с историей (эх где мои 17 лет...), так еще и единственное где была нормальная еда! Где теперь кушать то?!
  • 0

#8313
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
HEELED вы украшение этой темы) всегда приятно и улыбчато вас читать)

по теме может в субботу открою свой се-зон.
  • 0

#8314
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений

HEELED вы украшение этой темы) всегда приятно и улыбчато вас читать)


+!

Сообщение отредактировал Andrew: 04.12.2009, 11:01:02

  • 0

#8315
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
++!
  • 0

#8316
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
как завтра с чимбулаком? никто из высокопоставленных чинов туда не собирается?
  • 0

#8317
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
завтра надо будет навестить горку обязательно :О)
что там со снегом, кто был на днях?
  • 0

#8318
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Кубики и кофейная гуща наших метеорологов обещали в субботу снег. Надеюсь на солнце. Снег - он для будних.
  • 0

#8319
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Кто-нибудь едет на Чим в Воскресение утром?
Мы после обеда собираемся, нужны 4 билета за пол цены.

Пишите в личку.
  • 0

#8320
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
щас спустилась с Чима снега нормально но погода не очень
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.