Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#8261
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений

конечно не все получается так как хотся но :spy:

Не конечно для простых крестьян делается много... :D :fie: Вот например шинок что посреди горы старчал (который бывш. станция канатной дороги) разваляли нах. агроменным трактором. Теперь пейзаж стал доступнее, радость всеж. :spy:
  • 0

#8262
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
теперь в кругляшке травицо всем значит.

а место то было с историей - скока там выпито было, сколько носов сломано...

Сообщение отредактировал Timur_j: 01.12.2009, 17:39:48

  • 0

#8263
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

теперь в кругляшке травицо всем значит.

а место то было с историей - скока там выпито было, сколько носов сломано...

да ну ее эту кругляшку, цены нереальные даже для алигархов, как ктото написал тут, последний мешок денег развязывать придется ;)
  • 0

#8264
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
денег не жалко, а вот желудок - это да.
  • 0

#8265
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
to CHEF - я ничего не предлогаю, это удел троллей - пустозвонить и разглагольствовать..
я лишь сужу как потребитель, который в условиях латентного монополизма получает худший сервис за более высокую цену..
  • 0

#8266
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
если в 2-х словах, то лохи мы
  • 0

#8267
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений





ну всё понятно...спс что разъеснили...но проверить всёже стоит.... ;)

А че проверять и так ясно что не работает. А если положить в один карман старый абонемент и свежий, то ни один не работает. уже раз сто из-за таких олухов приходится стоять у турникета и ждать пока они выскребут наконец из кармана старый абонимент

в кармане было два абонимента - прошлогодний и новый.. через турникет проходил без проблем..

.... ;) надо создать новую тему - Как нае.....ть людей , которые далают нам достойный отдых!
конечно не все получается так как хотся но тогда можно поехать за бугор и продолжить эту тему там ;) ;) :(

Сергей - только из уважения к вашей седине и вашей помощи в проведение некоторых наших мероприятий я не буду осуждать ту х***ю которую вы сейчас сморозили про какой то обман.. я покупаю дневной абонимент за цену установленную в кассе..плачу немаленькие деньги между прочим.. получаю вместо него говеный сервис..кроме этого плачу за въезд в эко зону..плачу за паркинг, который отсутсвует..
и только отсутсвие какого либо выбора заставляет ехать и "хавать" то что дают..
вроде взрослый человек, авторитетный среди многих спортсменов, а ведете себя как местная мелюзга.. :D

.... и все это выше перечисленное приводит вас к тому чтоб лишать зарплаты тех кто там работает,
а мож в аргентину.... :D
эта тема с тех времен еще... то в перчатках , то перепродажа то подделка, про сервис там я молчу вам судить слов нет лучше пропить денгу съёкономленное на катании , все для себя любимого..
рассуждения ваши соответственны видимо вашему возрасту , странно тока почему я не называю это х*****
видимо воспитание не позволяет :D
  • 0

#8268
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
ну ули выбора то нет, базарь не базарь, как ездили все, так и будут! лохи не лохи какая разница
  • 0

#8269
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений






ну всё понятно...спс что разъеснили...но проверить всёже стоит.... ;)

А че проверять и так ясно что не работает. А если положить в один карман старый абонемент и свежий, то ни один не работает. уже раз сто из-за таких олухов приходится стоять у турникета и ждать пока они выскребут наконец из кармана старый абонимент

в кармане было два абонимента - прошлогодний и новый.. через турникет проходил без проблем..

.... ;) надо создать новую тему - Как нае.....ть людей , которые далают нам достойный отдых!
конечно не все получается так как хотся но тогда можно поехать за бугор и продолжить эту тему там ;) ;) :(

Сергей - только из уважения к вашей седине и вашей помощи в проведение некоторых наших мероприятий я не буду осуждать ту х***ю которую вы сейчас сморозили про какой то обман.. я покупаю дневной абонимент за цену установленную в кассе..плачу немаленькие деньги между прочим.. получаю вместо него говеный сервис..кроме этого плачу за въезд в эко зону..плачу за паркинг, который отсутсвует..
и только отсутсвие какого либо выбора заставляет ехать и "хавать" то что дают..
вроде взрослый человек, авторитетный среди многих спортсменов, а ведете себя как местная мелюзга.. :D

.... и все это выше перечисленное приводит вас к тому чтоб лишать зарплаты тех кто там работает,
а мож в аргентину.... :D
эта тема с тех времен еще... то в перчатках , то перепродажа то подделка, про сервис там я молчу вам судить слов нет лучше пропить денгу съёкономленное на катании , все для себя любимого..
рассуждения ваши соответственны видимо вашему возрасту , странно тока почему я не называю это х*****
видимо воспитание не позволяет :D

видимо да! и меня тоже!
  • 0

#8270
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
еду как всегда в среду то есть завтра сразу же отпишусь и поделюсь впечатлением!
  • 0

#8271
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

.... и все это выше перечисленное приводит вас к тому чтоб лишать зарплаты тех кто там работает,
а мож в аргентину.... :(

да что ж такое..ктоооо.. когооо лишает??? - еще раз - я вам про белое вы мне про вкусное..
кто отбирает деньги у чима кроме бестолкового руководства?
кто виноват что до сих пор не ввели скипасы на полдня? кт овиноват что парковка теперь не позволяет подниматься на курорт всем желающим? и что стройку затянули до последнего? тоже я, или другие катающиеся?
я, и еще тысячи таких же лохов (привет Тима! ;) ) платим регулярно полную стоимость , и причем немаленькую!!! за абонименты услуги по которым мягко говоря не айс...
стомиллионов раз уже обсуждалось и приводилось сравнение по ценам и качеству услуг других курортов , начиная с соседнего каракола и бельдерсая, и заканчивая первоклассными европейскими курортами.. и не разу!! еще сравнение не было в пользу Чимбулака.. этого несчастного и "безхозного" рудимента советской эпохи..иностранцы ужасаюцо, а мы как те ежики продолжаем жрать этот кактус - просто потому что жрать больше нечего..
да будь две-три адекватные альтернативы , даже дальше АгаБулага - обанкротился бы уже Чим лет пять назад

эта тема с тех времен еще... то в перчатках , то перепродажа то подделка, про сервис там я молчу вам судить слов нет лучше пропить денгу съёкономленное на катании , все для себя любимого..

какие перчатки? какая подделка? -ноу комментс..
про перепродажу рекомендую перечитать ответ выше.. будет понятна причина сего факта..

рассуждения ваши соответственны видимо вашему возрасту , странно тока почему я не называю это х*****
видимо воспитание не позволяет ;)

да бог с ним, с моим возрастом.. Сергей вы уже взрослый и вроде серьезный человек, пора бы вам привыкнуть не бросаться словами за которые потом будет стыдно..не солидно с молодыми пререкатся, есьже ;)
  • 0

#8272
Demon

Demon
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Назрело! в очередной раз!

В прошлый четверг пошли ругаться с администрацией, причиной стало:
1. Трассы абсолютно не подготовлены, такое впечатление, что склон только на выходные ратрачат :rolleyes: Бугры, кочки, в трубе при въезде слева(новая просека) явно наплевательское отношение (бугры), решил прохватить, чуть было не убрался сам.
2. Подъемник работал только первый! Когда в расписаниии, указано, что 2 уж точно работают с 10:00 до 17:00
3. При этом НИКАКИХ объявлений на кассе не было, кассир также не известил
4. В 16:30 просто закрыли и первый подъемник, объяснив ремонтом!
5. Опять же почему закрыли не предупредив?

В итоге Администрации не оказалось вообще на месте! или её очень усердно прикрывают остальные сотрудники.

Спрашивается если я плачу 5000 за ски пасс, имею право, хотя бы банально иметь представление, что работает в данный момент и до какого времени???
Совковый сервис, отвратительные туалеты, еда в кругляшке (благо не ем там).

Может ответит товарищ YSN?

To OmonRA вопрос:

1. С чимовцев истребовать договор, регламент или описание услуги (ски-пасс) мы в праве?
2. Зафиксировав нарушение договора, подать в суд?
  • 0

#8273
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений






ну всё понятно...спс что разъеснили...но проверить всёже стоит.... :spy:

А че проверять и так ясно что не работает. А если положить в один карман старый абонемент и свежий, то ни один не работает. уже раз сто из-за таких олухов приходится стоять у турникета и ждать пока они выскребут наконец из кармана старый абонимент

в кармане было два абонимента - прошлогодний и новый.. через турникет проходил без проблем..

.... :rolleyes: надо создать новую тему - Как нае.....ть людей , которые далают нам достойный отдых!
конечно не все получается так как хотся но тогда можно поехать за бугор и продолжить эту тему там :( :D :)

Сергей - только из уважения к вашей седине и вашей помощи в проведение некоторых наших мероприятий я не буду осуждать ту х***ю которую вы сейчас сморозили про какой то обман.. я покупаю дневной абонимент за цену установленную в кассе..плачу немаленькие деньги между прочим.. получаю вместо него говеный сервис..кроме этого плачу за въезд в эко зону..плачу за паркинг, который отсутсвует..
и только отсутсвие какого либо выбора заставляет ехать и "хавать" то что дают..
вроде взрослый человек, авторитетный среди многих спортсменов, а ведете себя как местная мелюзга.. :(

.... и все это выше перечисленное приводит вас к тому чтоб лишать зарплаты тех кто там работает,
а мож в аргентину.... :D
эта тема с тех времен еще... то в перчатках , то перепродажа то подделка, про сервис там я молчу вам судить слов нет лучше пропить денгу съёкономленное на катании , все для себя любимого..
рассуждения ваши соответственны видимо вашему возрасту , странно тока почему я не называю это х*****
видимо воспитание не позволяет :)

здравствуйте, я как понял вы представляете здесь работниов чимбулака, ответте пожалуйста по какой причине отсутствуют почасовые обонименты или на количесто подъемов?
  • 0

#8274
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений


Люди вы что смеетесь? в штрих-код вбита дата!!! и карты не магнитные!!! так что обмануть можно если операторы буксанули с прогой... :rolleyes:

Со штрих-кодом только разовые, а абонименты часовые и дневные магнитные

для людей, далеких от техники, поясню - скипассы не магнитные, а с радиоидентификационным чипом. ну, типа электромагнитные, срабатывают в поле считывателя на турникете, каждый чип имеет уникальный серийный номер.


в кармане было два абонимента - прошлогодний и новый.. через турникет проходил без проблем..

Ну правильно он за год размагнитился. а у народа за неделю не успевает, вот и не срабатывает. можете у женщин на турникетах спросить.

размагнититься чип не может, испортиться тоже :( . Все проще - на скипассе видели дату годности(exp.date)? Занесенный в базу при продаже на кассе скипасс хранится в ней до указанной даты, прошлогодние ессно уже не хранятся. Поэтому, если в кармане остался использованный абонемент с прошлой недели, но срок годности еще не вышел(он еще есть в базе), он считывается вместе с новым (подряд друг за другом) и ессно турникет блокируется. Понятно, что прошлогодних абонементов в базе действительных давно нет, поэтому считыватель на турникете, "прочитав" его, просто игнорирует, как будто его нет..
Отсюда вывод: можно купить в кассе сразу пару абонементов - на седня и на след.выходной(или любой день недели), только скажите об этом на кассе и убедитесь, что срок годности проставлен нужный. Тогда в след. раз с утра можете не стоять в очередь в кассу, а сразу идти кататься. Только не забудьте убрать второй абонемент в машину или с вещами в камеру хранения (в карман не кладите!), т.к. скипасс активируется при первом проходе через турникет. Короче говоря, покупаете 2 абонемента, один активируете и используете сразу, другой прячете и активируете и используете в другой день до даты годности. После активации абонемент работает соотв. его типу(стоимости) - в течение дня/часа/3-х_часов.
Вывод 2: т.к. чип имеет уникальный серийный номер, кот. заносится в базу на кассе, подделки очень маловероятны, если вы не суперхакер, и неоправданы. Один абонемент на двоих и скидывание в перчатке - неудобно и унизительно, т.к. турникеты блокируются для данного скипасса на 10 мин. после прохождения, потратите много лишнего времени и не сможете кататься вместе.

ЗЫ про сервис промолчу, т.к. если бы наши возмущения здесь на что-то влияли, давно бы уже все изменилось..
  • 0

#8275
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Сто раз уже говорили, потому что сезон офицально не открыт!
  • 0

#8276
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
замечу, что тот чип-проволочка могут "испортиться" от мех.повреждений. например, чувак взял и пробил ски-пасс дыроколом, чтоб продеть шнурочек или держал в заднем кармане штанов, сидел на ней задом - карточке конец может наступить тогда.
  • 0

#8277
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений

Сто раз уже говорили, потому что сезон офицально не открыт!

:( так вы что? НЕ ОФИЦИАЛЬНО работаете? точно жулики :rolleyes:
  • 0

#8278
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Сто раз уже говорили, потому что сезон офицально не открыт!

хаха, помнится, в прошлом году как только "начался сезон", так и кончился снег )
  • 0

#8279
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Назрело! в очередной раз!



1. С чимовцев истребовать договор, регламент или описание услуги (ски-пасс) мы в праве?
2. Зафиксировав нарушение договора, подать в суд?

Пожалуйтесь в АЗК, пару десятков таких жалоб и чим запарится от проверок, хотя пока папа катается и не жалуется :( , то все тщетно. :rolleyes:
  • 0

#8280
TITA

TITA
  • Частый гость
  • 64 сообщений
[quote name='CHEF' date='02.12.2009, 11:24' post='10852882']
Сто раз уже говорили, потому что сезон офицально не открыт!
[/quote

А когда будет примерно официальное открытие сезона? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.