Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#8041
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

я имел ввиду краткосрочные остановки!

в субботу они и были краткосрочные. на минуту/две. но по техническим причинам. и довольно часто. раза 2-5 за подъем
  • 0

#8042
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений



я имел ввиду краткосрочные остановки!

в субботу они и были краткосрочные. на минуту/две. но по техническим причинам. и довольно часто. раза 2-5 за подъем

Надо в воскресенье, катать, мадмазель!
  • 0

#8043
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений




я имел ввиду краткосрочные остановки!

в субботу они и были краткосрочные. на минуту/две. но по техническим причинам. и довольно часто. раза 2-5 за подъем

Надо в воскресенье, катать, мадмазель!

чтобы со всеми лошарами не знать куда машину поставить? нет уж увольте
  • 0

#8044
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений





я имел ввиду краткосрочные остановки!

в субботу они и были краткосрочные. на минуту/две. но по техническим причинам. и довольно часто. раза 2-5 за подъем

Надо в воскресенье, катать, мадмазель!

чтобы со всеми лошарами не знать куда машину поставить? нет уж увольте

Ну... дык, пораньше надо приезжать! Я обычно в 09.15 уже на канатку сажусь!

Сообщение отредактировал CHEF: 16.11.2009, 18:26:01

  • 0

#8045
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Насчёт огоньков на горе, это работают прожекторы, пушек системы искуственного оснежения, каждая пушка комплектуется прожектором, просто их не включает у всех, так как они хорошо мотают счётчик.
  • 0

#8046
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений
кста, заметил, что на пушках эти прожектора время от времени тухнут, а потом опять включаются )) прям как холодильник
  • 0

#8047
Gromila

Gromila
  • Гость
  • 21 сообщений
Давно не был на чиме...
Скажите кто-нить а гондола работает с медео на чим?
  • 0

#8048
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Давно не был на чиме...
Скажите кто-нить а гондола работает с медео на чим?

нет
  • 0

#8049
V1kt0r

V1kt0r
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Есть у кого 3 абонемента на Чим на это воскресенье? Подешевле?:rotate: Ну или меньше 3ёх? :D Пишите в личку! :dandy:
  • 0

#8050
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений
у кассира точно есть! даже больше трех! правда на счет "подешевле" вряд ли... у него спроси
  • 0

#8051
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Насчёт огоньков на горе, это работают прожекторы, пушек системы искуственного оснежения, каждая пушка комплектуется прожектором, просто их не включает у всех, так как они хорошо мотают счётчик.

Какие нафиг прожекторы, по веб камере, четко было видно, что горит пушка!
  • 0

#8052
celalexi

celalexi
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Лежащего бордера перепрыгиваю, воткнутые лыжи объезжаю, стоящую девушку хлопаю по заднице прошу отойти) и не напрягаюсь
  • 0

#8053
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Вообще сбои на Чиме происходят!
У меня жизнь перед глазами промелькнула, когда вчера первая канатка резко остановилась. ;)
Второй раз остановка была более нежной и плавной.

Они часто останавливают канатку, это редко происходит по тех. причинам, чаще все происходит из за того что люди падают, либо цепляются на входе/выходе.


Ребята, сори, я тут тоже замешан, в воскр. так укатался что когда ехал на двухкресельной малеха проспал момент когда нужно вылазить, аж с испугу палки лыжные запутались :-) )))))))))))))))))))) вот и остановили из за меня)))))))) но там буквально секунд на 10-15 :D
  • 0

#8054
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений


Насчёт огоньков на горе, это работают прожекторы, пушек системы искуственного оснежения, каждая пушка комплектуется прожектором, просто их не включает у всех, так как они хорошо мотают счётчик.

Какие нафиг прожекторы, по веб камере, четко было видно, что горит пушка!



аха...она там каждый вечер и каждую ночь горит, если чо.
  • 0

#8055
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений



Насчёт огоньков на горе, это работают прожекторы, пушек системы искуственного оснежения, каждая пушка комплектуется прожектором, просто их не включает у всех, так как они хорошо мотают счётчик.

Какие нафиг прожекторы, по веб камере, четко было видно, что горит пушка!



аха...она там каждый вечер и каждую ночь горит, если чо.


кстати Лена и ребята, заказали без вас, пока больше не будем.
  • 0

#8056
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений





я имел ввиду краткосрочные остановки!

в субботу они и были краткосрочные. на минуту/две. но по техническим причинам. и довольно часто. раза 2-5 за подъем

Надо в воскресенье, катать, мадмазель!

чтобы со всеми лошарами не знать куда машину поставить? нет уж увольте

чот я не видел тебя в субботу
  • 0

#8057
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Давно не был на чиме...
Скажите кто-нить а гондола работает с медео на чим?

Так ее еще не построили.... а вот въезд на медео 300денежных единиц... плюс парковка 200тг... система оплаты за въезд карточная,аппараты на половину не работают, одни ваще не работает, другой все купюры выплевывает кроме монет... заранее приготавливайте деньги что бы в очереди потом на оплау небыло)))
  • 0

#8058
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений


Давно не был на чиме...
Скажите кто-нить а гондола работает с медео на чим?

А вот въезд на медео 300денежных единиц... плюс парковка 200тг... система оплаты за въезд карточная,аппараты на половину не работают, одни ваще не работает, другой все купюры выплевывает кроме монет... заранее приготавливайте деньги что бы в очереди потом на оплау небыло)))

Там стоят "ГАИ-шники" наделенные волшебной силой. Когда аппарат в 5-й раз выплюнул 500-ю деньгу я обратилась к одному из них. Он взял мою деньгу в руки, пожухрил её, аки бумагу туалетную перед приминением и вставил в аппарат и...чудо! Все заработало!

#8059
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений



Давно не был на чиме...
Скажите кто-нить а гондола работает с медео на чим?

А вот въезд на медео 300денежных единиц... плюс парковка 200тг... система оплаты за въезд карточная,аппараты на половину не работают, одни ваще не работает, другой все купюры выплевывает кроме монет... заранее приготавливайте деньги что бы в очереди потом на оплау небыло)))

Там стоят "ГАИ-шники" наделенные волшебной силой. Когда аппарат в 5-й раз выплюнул 500-ю деньгу я обратилась к одному из них. Он взял мою деньгу в руки, пожухрил её, аки бумагу туалетную перед приминением и вставил в аппарат и...чудо! Все заработало!


ввеселые аппаратики, однако)))))))))))))
  • 0

#8060
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
CHEF, спецыальна для Вас. ;)

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.