Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#8001
-=UnDeaD=-

-=UnDeaD=-
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Да, во всю банчат )))
Сегодня были дневные и разовые, а часовых и на пол_дня того тютю о_О
  • 0

#8002
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Расстроил седовласый старичок в мастерской у кафешки. Очень доброжелательно попросил отвертку на что в ответ услышал "Может лет через 5". Хотя на его стенде их было как минимум 10. Безусловно, вы можете сказать, что у него таких как я сотни каждый день, но ведь чим мастерскую открыл именно для этого. И именно из-за таких как он и живем в дерьме.

*я то нашел отверточку через 3 минуты, а ему с этим жить.
  • 0

#8003
sergey_shuka

sergey_shuka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
а ты прям философ, но сказал верно ему с этим жить,..... согласен , есть в словах истина
  • 0

#8004
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Да забить на такого дядьку, есть еще люди хорошие на земле, но мало )
Да уж а на чиме не дали снегу улежаться, сдерут его, если нового снежка не выпадет, очень уж жесткий снег лежит )
  • 0

#8005
celalexi

celalexi
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Мужики вы в курсе что трасса слалом гиганта на чимбулаке (с перевала и до низу) входит в 10 сложнейших трасс в мире. Из за специфического свойства снега. Мокрый, подмерзает. Данные взяты из каталога Горнолыжные курорты мира, издательство АСТ.
  • 0

#8006
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
Да с хорошими людьми чёто напряг стал на чиме. Вчера после небольшого ДТП на склоне лыжник -я и сноубордист, одна лыжная палка осталась выше меня метров на 50 стоял 5 мин в надежде хоть ктонибудь подаст палку. И оказалось что "добрые" люди могут её только снежком присыпать проехали мимо человек шесть и Х.... кто поднял. пришлось самому топать. И ещё одна добрая девачка бордист села вчера на склоне посередине ещё и на крутом где у всех скорасть хорошая и сидит улыбается - так чють и неосталась с такой улыбкой на всю жизьнь перелетел через неё повезло что лыжнёй голову непробил. :smoke:
  • 0

#8007
Tensor

Tensor
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Да, во всю банчат )))
Сегодня были дневные и разовые, а часовых и на пол_дня того тютю о_О


Ну, если надо абонемент на полдня - можно договориться с "жаворонком" на этом форуме: он покупает суточный за 5000 т. и катает с утра до обеда, а после обеда сдает его вам за 2500 т. (после обеда, кстати и со стояночными местами попроще ситуация - говорю про субботу). :smoke:

Сообщение отредактировал Tensor: 16.11.2009, 11:01:19

  • 0

#8008
snup

snup
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Люди а на Чиме, есть вечерние катание???
  • 0

#8009
PAGROM

PAGROM
  • Гость
  • 7 сообщений

Да с хорошими людьми чёто напряг стал на чиме. Вчера после небольшого ДТП на склоне лыжник -я и сноубордист, одна лыжная палка осталась выше меня метров на 50 стоял 5 мин в надежде хоть ктонибудь подаст палку. И оказалось что "добрые" люди могут её только снежком присыпать проехали мимо человек шесть и Х.... кто поднял. пришлось самому топать. И ещё одна добрая девачка бордист села вчера на склоне посередине ещё и на крутом где у всех скорасть хорошая и сидит улыбается - так чють и неосталась с такой улыбкой на всю жизьнь перелетел через неё повезло что лыжнёй голову непробил. :fie:

а я вот (лыжница), мужчине перчаточку подала - потерял ее и в гору карабкался за ней.. и не поленилась, остановилась еще и кк здоровье спросила.
  • 0

#8010
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Да с хорошими людьми чёто напряг стал на чиме


в субботу какой то муд..к оставил лыжи и палки прямо на пересечении. :fie: , воткнул и свалил.. хорошо не перелом ребра ;-)
хотел выкинуть нах весб стафф этого г...на, да вот друг охладил мой пыл...

коллеги, давайте уважать друг друга и соблюдать элементарные правила безопасного катания!
  • 0

#8011
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Мы вот в субботу были на чиме ,снежок то был, местами искусственный.... как сахар.. были абонементы дневные, псле обеда хотели слить за часть цены, так желающихбыло столько, что пришль кататься до вечера, работала и ккд-1 и 2 и 4 ,так что особых очередей небыло, вт с парковкой там каждый год уже, припорковаться негде :fie: а вот на счет вежлевости, незнаю как все ,но я всегда останавливаюсь у лежачего человека на склоне и спрашиваю все ли нормально... да если устали надо конечно же на край трассы отъезжать что бы не сбили и не проломили голову , потерянный вещи тоже надо просить поднять, либо самому карабкаться, что чделаешь наш народ не всегда знает неписанные правила повеения на склоне... еще в связи с ремонтными работами на Чиме ,вечно ккд останавливается... апряжения не хвтает им, поэтому пропускаи три через одну креселку... всем удачи на склоне и будьте внимательны ...
  • 0

#8012
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений
http://s11.radikal.r...1c6cd804d1a.jpg
  • 0

#8013
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

http://s11.radikal.r...1c6cd804d1a.jpg

Супер!!!!! В тему правила поведения на склоне
  • 0

#8014
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

http://s11.radikal.r...1c6cd804d1a.jpg

боян. но хороший =))
  • 0

#8015
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Всякое бывает, это вечная тема спора.
  • 0

#8016
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
/ И оказалось что "добрые" люди могут её только снежком /

ну я если зачечаю то всегда помогаю,
один раз нашел сотку, спустился вниз и отдал хозяину а тот даже спасибо не сказал - взял и все... цуко

/добрая девачка бордист села вчера на склоне посередине /

о я ее видел - наверно это она была. в нее кстати потом бордист влетел так не хило - а девка орала долго что ей ногти сломали на пальцах и нос разбили - а от бордиста услышал только - пошла на .....

/5000 т. и катает с утра до обеда, а после обеда сдает его вам за 2500 т. //

дык а я их продаю по 1000-1500 в зависимости от времени
кстати автостоянщики просят им отдавать абонементы - типа если вам не нужны а сами потом их продают приезжим вновь

/в субботу какой то муд..к оставил лыжи и палки прямо на пересечении. , воткнул и свалил.. хорошо не перелом /

я по-моемому теб видел - кстати в них же влетел мой друг тоже, а лыжник поссацть бегал
короче мы ему на всех лыжах написали - ху.... и еще много интереснного отверткой
  • 0

#8017
moosquito

moosquito
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Да с хорошими людьми чёто напряг стал на чиме. Вчера после небольшого ДТП на склоне лыжник -я и сноубордист, одна лыжная палка осталась выше меня метров на 50 стоял 5 мин в надежде хоть ктонибудь подаст палку. И оказалось что "добрые" люди могут её только снежком присыпать проехали мимо человек шесть и Х.... кто поднял. пришлось самому топать. И ещё одна добрая девачка бордист села вчера на склоне посередине ещё и на крутом где у всех скорасть хорошая и сидит улыбается - так чють и неосталась с такой улыбкой на всю жизьнь перелетел через неё повезло что лыжнёй голову непробил. :fie:


А вы не подумали о том, что в эти 5 минут кто-то мог на вашу палку наехать/запнуться/упасть и что-нибудь себе повредить? Может стоило начать подъем за палкой, а не стоять в ожидании?
  • 0

#8018
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Продам крепления для лыж, есть фотка :fie:
Изображение
  • 0

#8019
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
а чо, у меня в детстве были такие крепления на беговых. незнал только какой завод их изготавливал =))
  • 0

#8020
DiNaB

DiNaB
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Вчера супер на Чиме покатались..снегу валом..единственное что реально напрягло это забитая машинами стоянка хотя и приехали в 9,30 с трудом поставили машину..а так погода чудесная снег офигенный...Чимбулак рулит )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.