Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#6181
Dimanson666

Dimanson666
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Да, на второй стоя в очереди ох..евал от того, как так уезжают пустые и по одному, и причем не один раз!
Слома катаясь с горы, но насколько помню страховка в цене билета именно на травмы вследствии катания, а можетошибаюсь, поэтому и спрашиваю!
  • 0

#6182
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Слома катаясь с горы, но насколько помню страховка в цене билета именно на травмы вследствии катания, а можетошибаюсь, поэтому и спрашиваю!

Вот тут вся инфа по страховке
http://shimbulak.kz/ru/insurance.php
  • 0

#6183
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Даааа....очереди на подъемнике убивали просто вчера. :( Еще начинающие сноубордеры катались бы на другой трассе... Весь снег в некоторых местах содрали :( Прикольный момент был, когда репортер с телевидения, сказав речь в камеру, покатился на лыжах и упал, застряв в сетке ограждения :D
  • 0

#6184
NIS

NIS
  • Гость
  • 48 сообщений
В воскресенье конечно с 9-00 было замечательно до 10 потом просто кошмар. И что раздражает - так это наглые бордисты в очередях, не желающие нормально по-человечески постоять в очереди, обязательно лезут по краю. Совесть то надо иметь. А кто знает, будет ли четверка работать, разрешилась ли проблема, если таковая была?
  • 0

#6185
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
На 2-й пропускают только через один турникет.., что не есть гуд!
  • 0

#6186
SunShine30

SunShine30
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Народ, не в курсах, в пятницу (6-го ферв.) на скорой в р-не 14-30 часов кого-то увозили? Во всяком случае, скорую для него заказывали. Я этого мэна до того видел - он в шлеме с камерой катался - такая маленькая камера с толстый фломастер размером на левом ухе висела. Костюм какой-то оранжево-коричневый. Из-за камеры и обратил внимание на него.
Его в медпункт вели, а я как раз оттуда выходил, почти радостный - кости целы.
Просто хотел узнать, если что - как там у него.
Надеюсь, что ничего серьезного.
  • 0

#6187
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений

И что раздражает - так это наглые бордисты в очередях, не желающие нормально по-человечески постоять в очереди, обязательно лезут по краю. Совесть то надо иметь.

тут полностью с вами солидарен! сам с доской стою как положено в очереди...так и хочется кантом по зубам дать тем кто лезет сбоку
  • 0

#6188
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
как там в среду?? работать будет?? :rotate: :spy: и не знаете, там стоят ещё люди , которые перепродают дневыне ски-пасы подешевле?? хотелось бы сэкономить :D :)
  • 0

#6189
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений


И что раздражает - так это наглые бордисты в очередях, не желающие нормально по-человечески постоять в очереди, обязательно лезут по краю. Совесть то надо иметь.

тут полностью с вами солидарен! сам с доской стою как положено в очереди...так и хочется кантом по зубам дать тем кто лезет сбоку

Ну, совсем эти бордеры борзые!
Один блин такой сбил меня в воскресенье. Так удивился, говорит, разве я виноват, я же бордер!

И вообще меня стали раздражать люди, несмотря на мою лояльность ко всему.
В первую очередь раздражают, все кто едут, неважно на чем, особенно дети! Более того, те, кто носятся и не смотрят куда едут.
Во вторую, стоящие лыжники. Это как обезьяна с гранатой, не угадаешь останется он стоять или поедет в любую секунду. Что у него в голове творится это вообще уму непостежимо. Особенно те умники, что стоят под выкатом.. Сверхопасные обезьяны с гранатой.
В третью, лыжники в лыжах в очереди, которые в промежутке между живым кордоном и турникетом падают. Остальные люди мне терпимы, но те кто падают :D че нельзя доехать три метра что ли? или если не можешь, че не отстегнешься? И такой обязательно в каждый проход найдется.
Прочие сидящие нажопе на склоне меня также не тревожат, они хоть предсказуемы в своем бездействии.
  • 0

#6190
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
=)))) жэсть.....в воскресенье на 2-й канатке в очереди стоим с кентишой, слышим сзади крик.... влетает в очередь лыжник =) повалил почти всех, грит не успел затормозить
  • 0

#6191
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

=)))) жэсть.....в воскресенье на 2-й канатке в очереди стоим с кентишой, слышим сзади крик.... влетает в очередь лыжник =) повалил почти всех, грит не успел затормозить

Да отстреливать таких надо еще на подъезде к красной сетке :D
ну не насмерть, а так, чтобы лыжи поотваливались
  • 0

#6192
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений



И что раздражает - так это наглые бордисты в очередях, не желающие нормально по-человечески постоять в очереди, обязательно лезут по краю. Совесть то надо иметь.

тут полностью с вами солидарен! сам с доской стою как положено в очереди...так и хочется кантом по зубам дать тем кто лезет сбоку

Ну, совсем эти бордеры борзые!
Один блин такой сбил меня в воскресенье. Так удивился, говорит, разве я виноват, я же бордер!

И вообще меня стали раздражать люди, несмотря на мою лояльность ко всему.
В первую очередь раздражают..

ну, ничего - скоро велосезон начнется, там такой массы нет и общий жлобский уровень ниже, без очереди точно никто лезть не будет :) и курить в очереди, дыша перегаром.. :D
  • 0

#6193
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Даааа....очереди на подъемнике убивали просто вчера. :D Еще начинающие сноубордеры катались бы на другой трассе... Весь снег в некоторых местах содрали :spy: Прикольный момент был, когда репортер с телевидения, сказав речь в камеру, покатился на лыжах и упал, застряв в сетке ограждения :p

:D :) :rotate: :spy: БУГОГА!!! ВОт бы это по телику показали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#6194
@zi

@zi
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
и Куда смотрит руководство Чима :D
На 2 канатку надо 2 турнекета ставить однозначно)))
  • 0

#6195
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

и Куда смотрит руководство Чима :D
На 2 канатку надо 2 турнекета ставить однозначно)))

да у них и так там 2 турникета, просто как говорится, в семье не без урода...
  • 0

#6196
Slaer7

Slaer7
  • Гость
  • 43 сообщений
За 2 дня катания раз 8 врезались лыжники пока стоял в очереди а на первой ЖЕСТЬ полная прут без очереди толкаются как будто в последний раз и п....ц придет даже детей не замечают :) Жаль нет нормальной альтернативы чиму приходиться довольствоваться тем что имеем :rotate:

Зато порадовал склон :D
  • 0

#6197
@zi

@zi
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Согласен с вами коллега)
Просто нет нормальной организации катания.
Конечно если бы 4х креселка работала, то народу было в очередях поменьше
  • 0

#6198
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Ну, совсем эти бордеры борзые!
Один блин такой сбил меня в воскресенье. Так удивился, говорит, разве я виноват, я же бордер!


В тему: Вот!
  • 0

#6199
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Вот ещё из правил поведения на склоне :) :

Изображение
  • 0

#6200
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

За 2 дня катания раз 8 врезались лыжники пока стоял в очереди а на первой ЖЕСТЬ полная прут без очереди толкаются как будто в последний раз и п....ц придет даже детей не замечают Жаль нет нормальной альтернативы чиму приходиться довольствоваться тем что имеем

не ради рекламы, но меня как и многих здесь раздрожает организация на чимбе - и прежде всего неработающая с начала сезона 4-х креселка и второй турникет на втором подъемнике, поэтому считаю вполне нормальной альтернативой ак-булак, очередей как на чимбе никогда не видел там, а на верхней трассе так вообще всегда свободно, да и персонал нормальный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.