Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#6161
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
откатал... с утра обычно гора жесткая, но тепло было сегондя... местами вельвет, но очень мягкый был. очереди не такие и страшные(или просто привык)..)
  • 0

#6162
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

кто сегодня катался. отпишитесь.
хочу завтра ехать. Стоит ли?

сегодня откатали с утра до вечера! и очень нас все устроило! Так что стоит!!
Порадовало,что очереди стали более организованные, но мы все равно с краю, аккуратно их обходил! :shy: :smoke:
  • 0

#6163
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
что сегодня произошло на чиме? Такие истошные крики были женским голосом, на противоположной стороне склона слышно было.
  • 0

#6164
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Очереди для субботы были совсем необычными, причем начались они с самого утра. В половине второго стало уже довольно терпимо. В общем, накатались от души :smoke:
  • 0

#6165
alex_atom99

alex_atom99
  • Свой человек
  • 508 сообщений
В Москве на Воробьевых 7 февраля - горнолыжный праздник, для всех бесплатное катание, соревнования, призы, всякие мероприятия... Чиму слабо такую акцию устроить?

http://extreme.sport...a-na-Vorobievih
  • 0

#6166
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

В Москве на Воробьевых 7 февраля - горнолыжный праздник, для всех бесплатное катание, соревнования, призы, всякие мероприятия... Чиму слабо такую акцию устроить?

http://extreme.sport...a-na-Vorobievih

думаю они сожмотятся на такие роды мероприятия!! им бы только бабки зарабатывать и всё!!
А как было бы хорошо! если что нибудь устраивали... :smoke:
  • 0

#6167
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

В Москве на Воробьевых 7 февраля - горнолыжный праздник, для всех бесплатное катание, соревнования, призы, всякие мероприятия... Чиму слабо такую акцию устроить?

http://extreme.sport...a-na-Vorobievih

да если бы на Чиме устроить что-либо подобное, там такие очереди будут, что не много покатаешься...
  • 0

#6168
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
кто завтра едет с утра??
  • 0

#6169
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Думается прокатится но только ближе к обеду... быть может и очереди будут поменьше...
  • 0

#6170
Ghost_777

Ghost_777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Катались сегодня: все хорошо и снег и погода. Но подъем до Талгарского перевала занимал, по времени, около полутора часов..... есстественно из-за очередей.. после обеда очереди уменьшились, уже ноги мерзли и болели...))

Сообщение отредактировал Ghost_777: 08.02.2009, 17:35:02

  • 0

#6171
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Блажен, кто может посетить курорт в суровый первый день недели :-)
Завтра первый спуск будет посвящен скорейшему открытию четверки во спасение всех страждущих :(
Сегодня даже и не пытался. Поелику ЗАВТРА вил кам :-/
  • 0

#6172
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
как было седня отпишитесь!!7
  • 0

#6173
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений

как было седня отпишитесь!!7

было клево! :-)
только очереди блин....
  • 0

#6174
alex_atom99

alex_atom99
  • Свой человек
  • 508 сообщений
сегодня очереди были везде, причем начались уже с 10-00, но на мой взгляд наиболее быстро шла очередь на второй, на первой очень много народу, на третьей не так много, но креселка-одиночка, поэтому медлленно, а на второй вроде продвигались более-менее. По снегу порадовала вторая и третья, на первой уже подскоблено местами..
  • 0

#6175
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Уехал оттуда сегодня в 2.... скатился 1 раз со второй до низу, тк отстоять повторно мне было ужасно неохота.....
хотя очередь на 2-ой двигалась нормально, несмотря на то что некоторые кривопопые промахивались мимо кресел, и они уезжали пустыми =)
  • 0

#6176
DRUGALENA

DRUGALENA
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Да, тоже седня классно откатали. Хорошо попрыгали с трамплинчиков. В 4.25 спустились на первую, а нам говорят, что типа все, время вышло. Ну я ему популярно объяснил, что у меня ещё 5 минут и этого вполне хватет, чтобы я ещё раз поднялся на вторую. Через 2 мин. прериканий, пропустил!!!
  • 0

#6177
Гуманоид

Гуманоид
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Катание сегодня было классное! Снег есть, с утра почти весь склон был заратрачен. Но быстро набежали очереди:-)
  • 0

#6178
Dimanson666

Dimanson666
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Приехал к 9! До 10 очередей не наблюдал! Потом началось столпотворение, еще было такое чувство что подъемники медленнее стали ездить чем раньше или просто показалось. В целом нормально отктал, мог просто немного больше спустится но что поделаешь если столько желающих таких же как я! На последнем спуске когда подъезжал к концу стояли два парня и один фотографировал, мне кажется я в кадр попал, хотел узнать не отсюда ли? Было где-то в 12!
  • 0

#6179
Dimanson666

Dimanson666
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Самое главное забыл! Друг руку сломал, там наложили лангет и отправили в город, предлагали конечно подождать скорую, но это было не нужно. Есть такой вопрос, на Чиме врачиха сказала, что никаких страховок нет, правда ли это, и если есть страховка(билет и прочее имеется) то каковы действия для того чтобы выудить хоть какие-то деньги!
  • 0

#6180
@zi

@zi
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Очередь действительно была не маленькая. Но что еще "убило", так это контролеры на 2 канатке.
Народу собралось много, а кресла пустые уезжали или по 1 , организации никакой.
У меня тож чувство было что канатка медленнее работать стала))))))))

Сомневаюсь, что страховка будет. Он сломал руку катаясь с горы?.
Если бы например сломал бы по вине техники , то другое дело. А так на склоне каждый за себя сам отвечает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.