Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#4821
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

автобус до чимбулака


Молодцы, чем насиловать машину, лучше отдать 1000, КЛАСС!
  • 0

#4822
/{2

/{2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений



Ребята подскажите пожалуста, хотим на Новый год снять коттеджик на Чимбулаке, на недельку, как вообще это устроить, к кому обращаться, как вы думаете?
Как встали на лыжи, всё и море не надо ;-)

Это было этим летом мне коттедж в будние дни обошелся 1200 у.е. просили 1600 у.е. за сутки!



Привет, а где или через кого вы нашли контакты :D
Да дорого ;) Ну и как вам понравилось отдыхать там за такие деньги?


Контакты взял на ресепшине в гостинице на Чиме!
Это два коттеджа около лягушатника но людям не понравился там я сторговался с 1500 до 600 у.е.
отдыхали в коттеджах не доезжая парковки Чима с левой стороны там, в общем, за десять дней отдали 14000 у.е. Отдохнули суперр! Большой зал кухня 4 спальни бассейн сауна финская парилка.
А по мне я лучше бы в палатке переночевал на склоне - Романтичнее! Но я там был всего лишь организатором и гостем!
  • 0

#4823
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
так что, народ, есть на чиме снег, стоит ехать или одни залысины и коричневый снег?
  • 0

#4824
Solntsev

Solntsev
  • Гость
  • 22 сообщений

так что, народ, есть на чиме снег, стоит ехать или одни залысины и коричневый снег?



Снега валом, был в субботу, ни одной залысины!
  • 0

#4825
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений


так что, народ, есть на чиме снег, стоит ехать или одни залысины и коричневый снег?



Снега валом, был в субботу, ни одной залысины!

Вы , Уважаемый, либо в слове нифига допустили несколько ошибок, либо никогда много снега не видели!!!
  • 0

#4826
ncJoke

ncJoke
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Всё сегодня узнала. Не такие цены там как вы пишите. Хотя может коттеджи огромные были. Вообщем сутки 1.000 как и предпологали, но на Новый год будет 2.000$ с 31 по 2 января, а потом опять по штуки. Там три спальни, сауна, бассейн, ну вроде всё что нужно.
И ещё там есть по 1.500$ он побольше сказали. Вообщем кому пригодится звоните на Чимбулак.


Котедж мы спрашивали на 14 человек,поэтому нужен был побольше.на 6 спален и гостиную.и получалось 1.5 млн тг.это примерно 12.000 у.е. на НГ ночь.катеджик на 3 спальни думаю бы стоил 5-6 тыс.но,эт в прошлом году)
На 3 спальни получается НГ ночь 2к у.е?это неплохая цена(в сравнения с предыдущими годами).
значит в этом году на них кризис повлиял и они решили не драть с народу деньги как раньше.

Мировой Финансовый Кризис научит жить нас по средствам(с)Н.Назарбаев.

если честно такая цена меня заинтересовала)
не подкинешь номерок куда ты конкретно звонила в ЛС.? ;)
ато НГ на носу,а чет даже не шевелились по поводу отмечаловки_)
это Чимовские котеджи?если Чимовские то их быстро разбирают.а если частники,то те всетаки думаю тыс 4-5 поставят за свои котеджики...они всетаки покрупнее)
  • 0

#4827
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Привет всем!
А есть ли на чимбулаке камеры хранения?

Сообщение отредактировал Korban Dalas: 26.11.2008, 11:19:05

  • 0

#4828
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Для лыж? Да, но вообщето только для спортиков, а Вы попробуйте договорится, конечно же Вам не выделят одельного шкавчика, но очень удобно, вот у меня например лыжи хранятся на Чиме. Очень удобно ездить туда на легке :-)
  • 0

#4829
Krack

Krack
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Для лыж? Да, но вообщето только для спортиков, а Вы попробуйте договорится, конечно же Вам не выделят одельного шкавчика, но очень удобно, вот у меня например лыжи хранятся на Чиме. Очень удобно ездить туда на легке :-)

Шеф, а ты спортик да? :)
По моему за деньги можно пробить.
  • 0

#4830
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Да нет не для лыж, а для личных вещей, к примеру я еду на чим без машины, мне ведь нужно будет оставить где нить, документы и т.д. и т.п. не буду ведь я со всем этим кататься

Просто если нет, то это реальное упущение администрации чима и это не есть хорошо :-)
  • 0

#4831
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Привет всем!
А есть ли на чимбулаке камеры хранения?

есть! тамже где и прокат!
  • 0

#4832
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Нет.... я не спортик!
А можно еще помойму в гостинице на ресепшен, попросить оставить свои личные вещи.

Сообщение отредактировал CHEF: 26.11.2008, 17:29:40

  • 0

#4833
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Да нет не для лыж, а для личных вещей, к примеру я еду на чим без машины, мне ведь нужно будет оставить где нить, документы и т.д. и т.п. не буду ведь я со всем этим кататься

Просто если нет, то это реальное упущение администрации чима и это не есть хорошо :-)

ктаться всё таки лучше с документами, чтоб если что опознать могли...
  • 0

#4834
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений


Да нет не для лыж, а для личных вещей, к примеру я еду на чим без машины, мне ведь нужно будет оставить где нить, документы и т.д. и т.п. не буду ведь я со всем этим кататься

Просто если нет, то это реальное упущение администрации чима и это не есть хорошо :)

ктаться всё таки лучше с документами, чтоб если что опознать могли...

Тьфу на Вас!
Кататься лучше безопасно и ответственно! Чтобы не было всяких "Если Что"!!! А то есть всякие уроды летят и по сторонам не смотрят! :-)
  • 0

#4835
ncJoke

ncJoke
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
в городе такая жарень.скажите как там на Чимке,если ехать в пятницу?
  • 0

#4836
Опполоныч

Опполоныч
  • Гость
  • 24 сообщений

в городе такая жарень.скажите как там на Чимке,если ехать в пятницу?

были в среду. Весь день на первой пушки работали. Сунулись на вторую там гравий и лед местами содрали все до травы( из зо этого и камни) ветер был на второй на первой пушки сыпали кучками :smoke: если так будет продолжаться придется приделывать колеса :eek: ;)
  • 0

#4837
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Да ну.... а в воскресенье туда собираюсь.... :smoke:
  • 0

#4838
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
вчера нормально было. залысины и наледи встречались, но кататься не мешали. работали канатки 1 и 2.
  • 0

#4839
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
на выходных ловить нечего там :-)
  • 0

#4840
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
почему? толпы народа или отсутсвие снега?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.