Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#4781
@zi

@zi
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
да абонементы были ток разовые написано: с 23 по 27 ноября, в связи с техническими причинами дневных абонементов не будет.
Хотя странно разовые то есть, Наверное просто деньги решили заработать побольше :-)
А так было классно, но народу было действительно УЖАС, как много :lol: Стоишь больше чем едешь))))
  • 0

#4782
Intween

Intween
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

с такими вопросами надо раньше обращаться, к этому времени все уже на горе!


Ну блин, сам приехал сегодня, хотел взять сразу на пять подъемов, а их не было, пришлось брать одноразовые, а если бы не эти дорогие такси, то вместо 5, спусков на 2-3 больше бы сделал! Но назад правда уже с новыми знакомыми поехал, они до Рамстора на Фурманова подкинули, а там уже предки забрали!

Теперь уже буду покупать клубную карточку, с ней экономичней выходит.
  • 0

#4783
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

с такими вопросами надо раньше обращаться, к этому времени все уже на горе!


Ну блин, сам приехал сегодня, хотел взять сразу на пять подъемов, а их не было, пришлось брать одноразовые, а если бы не эти дорогие такси, то вместо 5, спусков на 2-3 больше бы сделал! Но назад правда уже с новыми знакомыми поехал, они до Рамстора на Фурманова подкинули, а там уже предки забрали!

Теперь уже буду покупать клубную карточку, с ней экономичней выходит.

Что за клубная карточка?можно по подробней!
  • 0

#4784
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Да разве сегодня очереди были??? Вот в прошлые выходные, это да, сегодня уже к 3м очереди не было!
  • 0

#4785
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Так класссно я уже давно не каталась. Наверное дело в компании, но и склон и погода, все было просто прекрасно.

были маленькие огорчения, но на них лучше не обращать внимания :lol:
  • 0

#4786
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений


тоже сегодня был, пару раз чирканул лыжи


лыжи - это опечатка или нет? :lol:

я пока на лыжах, так легко оказалось. гораздо стабильнее, в два раза
  • 0

#4787
Опполоныч

Опполоныч
  • Гость
  • 24 сообщений

да абонементы были ток разовые написано: с 23 по 27 ноября, в связи с техническими причинами дневных абонементов не будет.
Хотя странно разовые то есть, Наверное просто деньги решили заработать побольше :-)
А так было классно, но народу было действительно УЖАС, как много :lol: Стоишь больше чем едешь))))

на сколько точно на счет сроков? :-)
  • 0

#4788
Опполоныч

Опполоныч
  • Гость
  • 24 сообщений



тоже сегодня был, пару раз чирканул лыжи


лыжи - это опечатка или нет? :-)

я пока на лыжах, так легко оказалось. гораздо стабильнее, в два раза

на лыжах впервые? и всеже что в сравнении как? :lol:
  • 0

#4789
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений

нас было двое :lol: :-)


Нас тоже =))) Вы, случайно, не Ренат?

ЗЫ. Прошу прощения за оффтоп. В эти выходные не поехали, поскольку делать там нечего.
  • 0

#4790
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений


с такими вопросами надо раньше обращаться, к этому времени все уже на горе!


Ну блин, сам приехал сегодня, хотел взять сразу на пять подъемов, а их не было, пришлось брать одноразовые, а если бы не эти дорогие такси, то вместо 5, спусков на 2-3 больше бы сделал! Но назад правда уже с новыми знакомыми поехал, они до Рамстора на Фурманова подкинули, а там уже предки забрали!

Теперь уже буду покупать клубную карточку, с ней экономичней выходит.

Что за клубная карточка?можно по подробней!

Покупаешь пластиковую карту, заполняешь свои данные, ФИО,РНН,УдЛичности, стоит она 1000 тенге, потом закидываешь на эту карту бабки и получается что тебе 1 подъем стоит 500 тенге! На карте твоя фамилия и имя, так что если потеряешь можешь ее заблокировать в любой момент!
Но она выгодна тока по выходным когда в очереди стоишь, а в будни лучше брать дневной абонемент!
  • 0

#4791
HOHOL-KZ

HOHOL-KZ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений



с такими вопросами надо раньше обращаться, к этому времени все уже на горе!


Ну блин, сам приехал сегодня, хотел взять сразу на пять подъемов, а их не было, пришлось брать одноразовые, а если бы не эти дорогие такси, то вместо 5, спусков на 2-3 больше бы сделал! Но назад правда уже с новыми знакомыми поехал, они до Рамстора на Фурманова подкинули, а там уже предки забрали!

Теперь уже буду покупать клубную карточку, с ней экономичней выходит.

Что за клубная карточка?можно по подробней!

Покупаешь пластиковую карту, заполняешь свои данные, ФИО,РНН,УдЛичности, стоит она 1000 тенге, потом закидываешь на эту карту бабки и получается что тебе 1 подъем стоит 500 тенге! На карте твоя фамилия и имя, так что если потеряешь можешь ее заблокировать в любой момент!
Но она выгодна тока по выходным когда в очереди стоишь, а в будни лучше брать дневной абонемент!

а где можно преобрести карточку
  • 0

#4792
Strycker

Strycker
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений




с такими вопросами надо раньше обращаться, к этому времени все уже на горе!


Ну блин, сам приехал сегодня, хотел взять сразу на пять подъемов, а их не было, пришлось брать одноразовые, а если бы не эти дорогие такси, то вместо 5, спусков на 2-3 больше бы сделал! Но назад правда уже с новыми знакомыми поехал, они до Рамстора на Фурманова подкинули, а там уже предки забрали!

Теперь уже буду покупать клубную карточку, с ней экономичней выходит.

Что за клубная карточка?можно по подробней!

Покупаешь пластиковую карту, заполняешь свои данные, ФИО,РНН,УдЛичности, стоит она 1000 тенге, потом закидываешь на эту карту бабки и получается что тебе 1 подъем стоит 500 тенге! На карте твоя фамилия и имя, так что если потеряешь можешь ее заблокировать в любой момент!
Но она выгодна тока по выходным когда в очереди стоишь, а в будни лучше брать дневной абонемент!

а где можно преобрести карточку

В кассе.
  • 0

#4793
George

George
  • Частый гость
  • 86 сообщений
К вопросу о качестве обслуживания и прочем... на Чиме.
1. Вот - работающий адрес Чима: chimbulaksr@mail.ru
2. А вот - ответ от Чимбулака на мое письмо в акимат ААты:
http://community.liv...i_kz/11724.html (у кого работает ЖЖ)
http://community.myl...i_kz/11724.html (у кого не работает)

Обратите внимание - проставлен вх.номер. Письмо уже не отправится прямо в корзину!
Пишите, народ... пусть знают, для кого они работают!
Даже если каждому не ответят - всяко больше пользы будет, чем просто в очередях ворчать!
  • 0

#4794
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
радует то что всеже соизволили дать ответ.
а не радует то что данное письмо это простая отписюлька.

закуп производился чутьли не с конца весны начало лета 2008 года. корочи закупленное оборудование валялось на паркинге с июня и до сих пор там же. и пролежит еще столько же.
подгтовка к сезону обычно начинается до сезона а у чимбулака кажись начался в предверьи сезона ...

Сообщение отредактировал driadatsh: 24.11.2008, 10:41:11

  • 0

#4795
George

George
  • Частый гость
  • 86 сообщений

радует то что всеже соизволили дать ответ.
а не радует то что данное письмо это простая отписюлька.


Согласен... но заметь - ответ был на запрос из акимата. А оттуда врядли им каждый день перекидывают недовольные отзывы. Думаю, факт этого запроса им уже сам по себе особой радости не доставил. Так что не думаю, что это все впустую...
  • 0

#4796
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
яочу верить что акиматовский пендюль под задец Чима, заставит последних чтонить сделать и привести дела в порядок да так чтоб не было стыдно злобно и противно... ну зима тока через неделюку :-) может и через неделю чим нас порадуетчем нить :lol:
  • 0

#4797
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

К вопросу о качестве обслуживания и прочем... на Чиме.
1. Вот - работающий адрес Чима: chimbulaksr@mail.ru
2. А вот - ответ от Чимбулака на мое письмо в акимат ААты:
http://community.liv...i_kz/11724.html (у кого работает ЖЖ)
http://community.myl...i_kz/11724.html (у кого не работает)

Обратите внимание - проставлен вх.номер. Письмо уже не отправится прямо в корзину!
Пишите, народ... пусть знают, для кого они работают!
Даже если каждому не ответят - всяко больше пользы будет, чем просто в очередях ворчать!


Ну круть, какой ответ они замутили :)
  • 0

#4798
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
С утра вчера по 2-х часовому билету откатал благополучно, до того как там собралась очередь. В 12 там уже ловить нечего было. Кто скажет, что там с состоянием снега на сегодня? Всё ободрали за день или ещё можно кактаться?

Сообщение отредактировал Lao: 24.11.2008, 18:51:22

  • 0

#4799
baursak kz

baursak kz
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Народ бесплатный сыр, остались в наследство 7 билетов на бугель на чим, куплены 15 ноября, получается действительны до 25. Т.к. сам поехать не могу и знакомых катающихся в будни, нет придется просто выкинуть. Альтернатива этой тупой идее- использовать их- в общем кто завтра едет на чим, скиньте "+" в ответ и имя в личку, я билеты на ресепшн бизнес центра на фурманова аль-фараби оставлю на ваше имя, они дежурят всегда с 7 до 24, так что сможете забрать сегодня или завтра, без разницы.
Я на работе до 21-21.30 наверно точно буду, как кто-нить напишет, сразу отнесу билеты на ресепшн и скину точный адрес и телефон БЦ ответом в личку.

Сообщение отредактировал baursak kz: 24.11.2008, 19:15:44

  • 0

#4800
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Ребята подскажите пожалуста, хотим на Новый год снять коттеджик на Чимбулаке, на недельку, как вообще это устроить, к кому обращаться, как вы думаете?
Как встали на лыжи, всё и море не надо :D

Сообщение отредактировал Маяк: 24.11.2008, 23:36:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.