Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#4441
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

А как по мне, так и вообще нафиг она не нужна, эта канатка.

Почти полностью поддерживаю, скорее всего знаю кому ее "приспичило" строить, но не скажу... :rotate:

Сообщение отредактировал coach: 13.11.2008, 23:25:52


#4442
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

Недостроенная канатка с Медео до Чимбика нужнее и актуальнее, чем исправно функционирующая - учитывая местный воровской менталитет: Главное создать вид бурной деятельности и благодаря этому больше 'зарабатывать' - Иначе говоря "Халява - Священна!". :rotate:

Пожалуй тут "кризис" повлиял больше.

#4443
Krack

Krack
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Недостроенная канатка с Медео до Чимбика нужнее и актуальнее, чем исправно функционирующая - учитывая местный воровской менталитет: Главное создать вид бурной деятельности и благодаря этому больше 'зарабатывать' - Иначе говоря "Халява - Священна!". :rotate:

Пожалуй тут "кризис" повлиял больше.


Согласен!
  • 0

#4444
dikz

dikz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
бабки отмыли и все
  • 0

#4445
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
народ кто был в прошлые выхи и взял абон с утра, а канатка стала работать после 12, вам деньги вернули? моим знакомым нет, отказали бес причины...
что за мам....отношение и сервис а
  • 0

#4446
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
в прошлые выхи канатка работала с утра) так для справочки :rotate:
поломалась она ближе к обеду, но потом заработала вновь :-/
  • 0

#4447
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Между прочим ее очень быстро делают и к 2011 году она точно будет работать

Ее нифига не делают. Опоры поставили еще в прошлом году - и все на этом. Больше никаких движений не производилось. От конечной станции на Чиме только покоцанная бетонная коробка стоит. А как по мне, так и вообще нафиг она не нужна, эта канатка.

Они уже все сделали, сейчас они закупают оборудование, сами вагончики, а это Вам не картошку на базаре купить, такие покупки проходят с помощью тендера.... а это не меньше 3-4 месяцов, там много мелочей, много инстанций и бюрократических скал.
А на счет нужна или нет, это не Вам судить. Без нее хорошо, а снею лучше.
  • 0

#4448
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
приятель говорил, летом в одной опоре выявили дефект - перестроили

Ее нифига не делают. Опоры поставили еще в прошлом году - и все на этом. Больше никаких движений не производилось. От конечной станции на Чиме только покоцанная бетонная коробка стоит. А как по мне, так и вообще нафиг она не нужна, эта канатка.

Таса нет, некому контролировать, а Есимову по барабану, он же родственник нана. Кст в прямом смысле плакал от счастья как узнал о назначении :rotate:
  • 0

#4449
Krack

Krack
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



Между прочим ее очень быстро делают и к 2011 году она точно будет работать

Ее нифига не делают. Опоры поставили еще в прошлом году - и все на этом. Больше никаких движений не производилось. От конечной станции на Чиме только покоцанная бетонная коробка стоит. А как по мне, так и вообще нафиг она не нужна, эта канатка.

Они уже все сделали, сейчас они закупают оборудование, сами вагончики, а это Вам не картошку на базаре купить, такие покупки проходят с помощью тендера.... а это не меньше 3-4 месяцов, там много мелочей, много инстанций и бюрократических скал.
А на счет нужна или нет, это не Вам судить. Без нее хорошо, а снею лучше.


Кабинки уже купили
  • 0

#4450
Krack

Krack
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

приятель говорил, летом в одной опоре выявили дефект - перестроили

Ее нифига не делают. Опоры поставили еще в прошлом году - и все на этом. Больше никаких движений не производилось. От конечной станции на Чиме только покоцанная бетонная коробка стоит. А как по мне, так и вообще нафиг она не нужна, эта канатка.

Таса нет, некому контролировать, а Есимову по барабану, он же родственник нана. Кст в прямом смысле плакал от счастья как узнал о назначении :rotate:


Причем здесь Тас и Есимов? объекты под контролем премьер м-а, там еженедельный отчет, новости чтоли не читаете
  • 0

#4451
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Вот же собрались знатоки стройки на Чиме))))
а мне бабушка на базаре сказала что канатка паламаааааается )))))))))))))

хва уже обсасывать тему
  • 0

#4452
Krack

Krack
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Вот же собрались знатоки стройки на Чиме))))
а мне бабушка на базаре сказала что канатка паламаааааается )))))))))))))

хва уже обсасывать тему


Вот именно )))
  • 0

#4453
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

А на счет нужна или нет, это не Вам судить. Без нее хорошо, а снею лучше.

Как это не нам судить. Тебе чтоли судить. Кому с нею лучше тоже уже понятно
  • 0

#4454
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Они уже все сделали, сейчас они закупают оборудование, сами вагончики, а это Вам не картошку на базаре купить, такие покупки проходят с помощью тендера.... а это не меньше 3-4 месяцов, там много мелочей, много инстанций и бюрократических скал.
А на счет нужна или нет, это не Вам судить. Без нее хорошо, а снею лучше.

Кому лучше? Мне так точно нет. А еще не лучше куче людей, которым плевать на Чимбулак и которые ездят выше на своих машинах. А из-за этой гребаной канатки дорогу наверх перекроют для всех, что представляет из себя неиллюзорный звездец для остатков казахстанского альпинизма, не говоря уже о едва зародившемся треккингово-гидовском бизнесе. Я не знаю в своем окружении спортсменов, которые готовы выкладывать по три тыщи, а то и больше, за возможность подняться-спуститься на канатке. А пешком сейчас никого ходить уже не заставишь. Не говоря уже о клиентах, которые вряд ли дойдут пешком куда-нить дальше Альпинграда. Так что нефиг мне рот закрывать, я и мое окружение - как раз самые заинтересованные лица. :shy: Заинтересованные в том, чтобы этой канатки не было как можно дольше. :-)

Сообщение отредактировал Tanya: 14.11.2008, 13:56:57

  • 0

#4455
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Ну.... тогда вперед на борикады....!!!! Товарищи, даешь свободу передвижения!!! Ура! товарищи Ура! :shy:


Все равно она будет, более к 2011 году сто пудово будет работать. И большинству плевать на меньшинство (вы и ваши друзья), демократия однако!
  • 0

#4456
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
да что за день такой сегодня... куда не зайду везде ругань и писками меряются.... у меня одна, у кого больше?!?!

Скажите лучше чего там со снегом на Чиме? стоит ехать в воскресенье?
  • 0

#4457
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
был на чиме
все растаяло
  • 0

#4458
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
"U2" лучше об этом завтра спрашивать)
за день склон можно стереть до неузнаваемости :shy:
  • 0

#4459
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
фигово....... и снега не предвидится ещё долго...
  • 0

#4460
baursak kz

baursak kz
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

был на чиме
все растаяло



Есть фотки?

Кстати звонишь на чим, а они говорят, что канатка завтра с 11 работать будет, почему хз, говорят позвоните попозже, может что изменится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.