Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#4401
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Не надо ссорится и спорить... Время вас рассудит, кто прав, а кто НЕ прав.
  • 0

#4402
Krack

Krack
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


вот вы ид..оты, вы что принимаете участие в проектировании или строительстве данного комплекса чтобы так утверждать?


не называй ид*отами тех кого не знаешь...и уж тем более если не шаришь в строительстве!

я знаю какая там работает схема,поэтому и говорю.
это точняк и верняк.

следящей компанией назначена одна шведская компания по горному строительству.
так там был сначало один ответственый...потом он ушел из-за скандала с корупцией.
потом поставили другого.этот оказался добросовествным все там облазил,нашел все диффекты и проблемы и вынес заключение что стройка опасна ля жизни строителей и неизвестна как это все отразится потом на уже готовом обьекте!там были всякие трещены,видно как арматура и строительный муссор залит в стены и несущие конструкции.
а знаешь для чего то делается?в целях экономии расходного материала.и сесьмостойкость падает в РАЗЫ из-за этого.
накатал он значит свой вердикт и направил в гос органы...через 2 недели его сняли с должности и уволили из компании!
пришел другой,и тоже оказался добросовестным и его скинули с должности через полтора месяца...сейчас там сидит какая-то пешка потому как там все тихо.
самим шведам это тоже выгодно.
так что вот так...
кстати 4-ая колона для канатки,что идет вдоль подьема дороги по правую сторону от катка Медео,если ее запустят в нынешнем состоянии,то кабинки гандолы будут цеплять там скалу.
это нормально?это не нормально!


Вообще то я работал в компании развивающей М/Ч, и продолжаю работать в сфере строительства, ни о какой шведской компании работающей над гондолой между Медеу и Чмбулак я не слышал, ты скорее всего попутал немного с другой канаткой :-) . Скажи раз ты такой умный кто занимается развитием курорта М/Ч, кто поставлял опоры всей гондолы, кто занималься проектированием, кто занималься адаптацией (приведение иностранных чертежей к нашим СНиПам)? если ты правильно ответишь, ты убедишь мня что ты не идиот.
  • 0

#4403
ncJoke

ncJoke
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
не вижу смысла убеждать кого-то в чем-то касательно себя.
возможно я и не прав,но подобную инфу взял не на обум...возможно не шведская,но какая-то рядом европейская)не центрально европейская, а чтото рядом...
мне это расказывал человек касающийся данного проекта!не сам строитель но кто работает в сферах контроля строительства на территории г.Алматы.

Сообщение отредактировал ncJoke: 13.11.2008, 14:44:36

  • 0

#4404
Krack

Krack
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

не вижу смысла убеждать кого-то в чем-то касательно себя.
возможно я и не прав,но подобную инфу взял не на обум...возможно не шведская,но какая-то рядом европейская)не центрально европейская, а чтото рядом...
мне это расказывал человек касающийся данного проекта!не сам строитель но кто работает в сферах контроля строительства на территории г.Алматы.


ГАСКовский (Гос Арх Строй Контроль), тогда понятно, так и говори, "мне сказал знакомый который работает в ГАСКе", там вообще, "как бы сказать без матов".
  • 0

#4405
ncJoke

ncJoke
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
а еще подтверждение этой инфы я читал в "Известиях" или "Аргументы и факты".гдето месяца 2-3 назад.
  • 0

#4406
Krack

Krack
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

а еще подтверждение этой инфы я читал в "Известиях" или "Аргументы и факты".гдето месяца 2-3 назад.


ниугомонный такой :laugh: :-)
  • 0

#4407
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Вас надо плюсануть обоих, не по теме говорите.
  • 0

#4408
ncJoke

ncJoke
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
кстати по теме!так что там с канатками?
какие работают и какие прогнозы на работу?
и восколько старт,ато я люблю кататся с 9-ти начинать,пока народу поменее)
  • 0

#4409
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
на канатку с 10 пускают!!!
до вых. будет тока 1 канатка работать!на выхи и вторую тоже врубят!!!
  • 0

#4410
ncJoke

ncJoke
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
а четверочка?или троечка?
  • 0

#4411
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Вас надо плюсануть обоих, не по теме говорите.

ну почему же не по теме)) мило обсуждают качество строительства канатки, между прочим на Чиме))) ведь нам с вами по ней еще кататься придется))) так надо быть готовым к чему-то
  • 0

#4412
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Вас надо плюсануть обоих, не по теме говорите.

ну почему же не по теме)) мило обсуждают качество строительства канатки, между прочим на Чиме))) ведь нам с вами по ней еще кататься придется))) так надо быть готовым к чему-то

Да вы только жути нагоняете, упадет, неупадет.....
  • 0

#4413
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

а четверочка?или троечка?

неизвестно будут ли вообще работать...

#4414
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений



вот вы ид..оты, вы что принимаете участие в проектировании или строительстве данного комплекса чтобы так утверждать?


не называй ид*отами тех кого не знаешь...и уж тем более если не шаришь в строительстве!

я знаю какая там работает схема,поэтому и говорю.
это точняк и верняк.

следящей компанией назначена одна шведская компания по горному строительству.
так там был сначало один ответственый...потом он ушел из-за скандала с корупцией.
потом поставили другого.этот оказался добросовествным все там облазил,нашел все диффекты и проблемы и вынес заключение что стройка опасна ля жизни строителей и неизвестна как это все отразится потом на уже готовом обьекте!там были всякие трещены,видно как арматура и строительный муссор залит в стены и несущие конструкции.
а знаешь для чего то делается?в целях экономии расходного материала.и сесьмостойкость падает в РАЗЫ из-за этого.



накатал он значит свой вердикт и направил в гос органы...через 2 недели его сняли с должности и уволили из компании!
пришел другой,и тоже оказался добросовестным и его скинули с должности через полтора месяца...сейчас там сидит какая-то пешка потому как там все тихо.
самим шведам это тоже выгодно.
так что вот так...
кстати 4-ая колона для канатки,что идет вдоль подьема дороги по правую сторону от катка Медео,если ее запустят в нынешнем состоянии,то кабинки гандолы будут цеплять там скалу.
это нормально?это не нормально!


Вообще то я работал в компании развивающей М/Ч, и продолжаю работать в сфере строительства, ни о какой шведской компании работающей над гондолой между Медеу и Чмбулак я не слышал, ты скорее всего попутал немного с другой канаткой :laugh: . Скажи раз ты такой умный кто занимается развитием курорта М/Ч, кто поставлял опоры всей гондолы, кто занималься проектированием, кто занималься адаптацией (приведение иностранных чертежей к нашим СНиПам)? если ты правильно ответишь, ты убедишь мня что ты не идиот.


да там ребёнку видно что гондолы за скалу будут задевать
так бы уже давно канатка крутилась :-)

Сообщение отредактировал burton.kz: 13.11.2008, 15:38:31

  • 0

#4415
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
2ечка=)))
  • 0

#4416
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Остаётся лишь гадать
  • 0

#4417
ncJoke

ncJoke
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


а четверочка?или троечка?

неизвестно будут ли вообще работать...


всмысле в целом на этот сезон?оу my God...так нельзя!)))
зачем пугаешь...
  • 0

#4418
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений



а четверочка?или троечка?

неизвестно будут ли вообще работать...


всмысле в целом на этот сезон?оу my God...так нельзя!)))
зачем пугаешь...

да все работает!!!!чо сцыте!?!?!?вот завтра собираемся поехать покататься!!!!
  • 0

#4419
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений




а четверочка?или троечка?

неизвестно будут ли вообще работать...


всмысле в целом на этот сезон?оу my God...так нельзя!)))
зачем пугаешь...

да все работает!!!!чо сцыте!?!?!?вот завтра собираемся поехать покататься!!!!

Где вы видели друзья-товарищи,что 4 и 3-ка работали???
вот и правильно нигде!
Обещают 4 запустить через недели эток 2,а вот тройка будет работать не скоро!!
да и 2 по будним дням не запускают еще...так что ждемс :-)
  • 0

#4420
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Правильно NiBL грит... Зима не наступила, офицального открытия не было, пока повесят, пока натянут, протестируют.....Да и наплыва народа, особа так нету, пока.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.