Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#4261
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Изображение
тренируемся ходить на конус пешком!
по слухам четверку запустят очень не скоро!
Изображение
кста на второй креселке могла быть такая же петрушка, что и на первой. поэтому пускали через кресло. тросы новые, необкатанные.

....и это мировой курорт пропиаренный ха ха ха , еще там 1 ккд не принята гостехнадзором, да на 2 ккд трос пересчаливать надо, так что вы поосторожнее ......с восторгами
  • 0

#4262
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений


Изображение
тренируемся ходить на конус пешком!
по слухам четверку запустят очень не скоро!
Изображение
кста на второй креселке могла быть такая же петрушка, что и на первой. поэтому пускали через кресло. тросы новые, необкатанные.

....и это мировой курорт пропиаренный ха ха ха , еще там 1 ккд не принята гостехнадзором, да на 2 ккд трос пересчаливать надо, так что вы поосторожнее ......с восторгами

я в предчуствии бурных комментов!!! :)
  • 0

#4263
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Народ, кто был на Чимбике, не обратили внимание на дорожный знак возле Медео? В том месте где начинается дорога на платину (возле знака СТОП)? Обычно мы поднимались по правой (относительно катка) дороге, оставляя каток слева, но в этот раз пришлось подняться по левой дороге, т.е. напрямик, там где обычно малышня на санках катается. Кто-то поставил знак обязательного движения прямо, и я как законопослушный водитель не посмела повернуть направо, о чем потом сильно пожалела. Кто как поднимался, ответьте

Есть такое дело но я илично игнорирую его, он был поставлен туда когда там строили опоры...
  • 0

#4264
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений


эхх, жаль не смог на выходных съездить, на этих выходных обязательно поеду, по ценам соориетируйте, ребята плз., абонементы по сравнению с прошлым сезоном такие же или подорожали?


Цены те же, что и в прошлом году.



только проездных нет.. только часовой ещё на 3 и 5 подъёма
  • 0

#4265
/{2

/{2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
дааа, в воскресенье снего было много! Жаль что поломалась 1 канатка я еще в десять приперся и взял дневной так и его не окупил! Начал делать вид что жалуюсь а мне сказали просто, извените! За то пока чинили попрыгал с трамплинчиков который построили возле пушек Можно сказать потренировался удачно! так же отработал 180 пока получается 170 :) для первого раза думаю отлично! Вобщем поломка была на руку!
Итог воскресным чимом доволен!
Кстати думаю пока не включат 4 канатку дневной абонимент смысла брать нет все равно в очереди простаишь!
  • 0

#4266
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

дааа, в воскресенье снего было много! Жаль что поломалась 1 канатка я еще в десять приперся и взял дневной так и его не окупил! Начал делать вид что жалуюсь а мне сказали просто, извените!

а я прямо подошел и сказал шо они не правы, хоть и успел накататься, в итоге поставили роспись на скипасе +один подъем за то что торчал на сломаной канатке..
вот теперь надо проверить, будет он работать в любой другой день или это они пошутили
  • 0

#4267
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений



эхх, жаль не смог на выходных съездить, на этих выходных обязательно поеду, по ценам соориетируйте, ребята плз., абонементы по сравнению с прошлым сезоном такие же или подорожали?


Цены те же, что и в прошлом году.



только проездных нет.. только часовой ещё на 3 и 5 подъёма

есть. с утра по ушам проехали - типо нет дневных. за день выкатал часовых - пятиразовых.. мля лучше б дневной взял.

кто не выкатывает дневной - хз, он в разы выгоднее имхо.. только его и стоит брать.
  • 0

#4268
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

а мы вот умнве и везунчики))) катали с утра на двойке и вниз не скатывались на первую)))

Присоединяюсь ко всем, кому понравилось. Сам приехал с друзьями по утру в 9, канатки еще не работали, прошлись немного пешком до середины профессора. Включили канатку (примерно 9-30) кутнули вниз. Ни одного следа не было. Далеко вверху шли какието мегавосходители с лыжами и досками. Когда поднимались на канатке, видели следы лыж в лесочке-видимо спасюки постарались )))

очередь на двойке заметно так уменьшилась и всем сказали чтоб на первую не спускались пока не заработает она так что пока все кто успел подняцца раскатывали двойку, куча народу томилась внизу и на первой в ожидании катания %)

Очевидно за счет того, что многие простояли в очереди на первой канатке, было так клево на второй :)

Был очень рад встретить всех знакомых!!! Дина, Кот, Инча, Лорик, Дриада, Игорь 4_motion, Катя, Dav, Фаренгейт, Гек Фин, Дэн, Аня, ребята с проспорта, Леха-Норт (неожиданно решивший катать на Чимбе вместо похода на ледник)

#4269
eprst

eprst
  • Постоялец
  • 477 сообщений
кто знает в пятницу будут канатки работать и какие?
  • 0

#4270
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений

кто знает в пятницу будут канатки работать и какие?



всё очень непредсказуемо!!! :)
надо у шамана спросить
  • 0

#4271
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

Народ, кто был на Чимбике, не обратили внимание на дорожный знак возле Медео? В том месте где начинается дорога на платину (возле знака СТОП)? Обычно мы поднимались по правой (относительно катка) дороге, оставляя каток слева, но в этот раз пришлось подняться по левой дороге, т.е. напрямик, там где обычно малышня на санках катается. Кто-то поставил знак обязательного движения прямо, и я как законопослушный водитель не посмела повернуть направо, о чем потом сильно пожалела. Кто как поднимался, ответьте.

Мне вот тоже сегодня захотелось оставить каток справа, а не слева. Лучше по левой дороге не ездить, ее не чистят или совсем чуеь-чуть чистят. Машины на ней бьються чаще, правда она короче, чем правая дорога. Сегодняшний подъем по левой дороге выдался немного напряжный из-за летней резины и достаточного количества льда и, что самое главное нескольких машин, которые пришлось обогнать, что-бы не потерять скорость. Больше туда на летней резине не поеду, и на зимней тоже, если только конечно сильно не прижмет.

#4272
eprst

eprst
  • Постоялец
  • 477 сообщений


кто знает в пятницу будут канатки работать и какие?

всё очень непредсказуемо!!! :)
надо у шамана спросить

кто здесь шаман? пусть говорит тогда! :)
  • 0

#4273
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
как думаете в будние дни есть смысл на Чим соваться???? работают ли канатки, и какие???
  • 0

#4274
Twin

Twin
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

как думаете в будние дни есть смысл на Чим соваться???? работают ли канатки, и какие???

И я в будни кацу,резина все-нка правда 4*4 заеду?? :)
  • 0

#4275
/{2

/{2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Я думаю можно в любое время предварительно позванив на чим! Правда сколько ни звонил всегда говорят у нас все суперр!
  • 0

#4276
@zi

@zi
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
вот так позвонишь, все супер, а приедешь все ...опа
  • 0

#4277
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
В будни работает тока 1-ая, правда в связи с последней поломкой ХЗ будет ли на этой неделе работать! Звонить надО!
  • 0

#4278
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
В будни работает первая
Сажают теперь через кресло или через 2
склон вчера заратрачили) говорят карашо катацца...
эх... а ещё 4 рабдня((
  • 0

#4279
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

В будни работает первая
Сажают теперь через кресло или через 2
склон вчера заратрачили) говорят карашо катацца...
эх... а ещё 4 рабдня((

желание отпроситься с работы завтра до обеда одолевает меня.... :-)
  • 0

#4280
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

желание отпроситься с работы завтра до обеда одолевает меня.... :-)

жалею что показался сегодня на работе бодрым и здоровым...
а ведь мог прикинутся :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.