Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#4221
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
я тоже просидел на канатке, но зато потом мы отстояли свои права на компенсацию и покатались на двацатке =)
Вобшем сезон открыт!
  • 0

#4222
Prof

Prof
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
о и мы там тоже повисли
Холодно однако
Еще висел Фарингйт сто пудова
  • 0

#4223
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
а мы вот умнве и везунчики))) катали с утра на двойке и вниз не скатывались на первую)))
так прикольно было наблюдать поломничество пешеходов на профессоре, когда мы укатавшиеся и счастливые спускались к машинам)))
сегодня было реально АФИГЕННО!!!!
кажись я начинаю любить чим))))))))))

Сообщение отредактировал in4ik: 09.11.2008, 17:26:11

  • 0

#4224
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
сегодня было очень много снега. жалко забыли фотики чтобы запечсатлить.

с утра был пухляк, к обеду большую часть уже раскатали.
  • 0

#4225
Slaer7

Slaer7
  • Гость
  • 43 сообщений
Да погода и склон были супер вот с канаткой подстава!!!
Хоть починили?
  • 0

#4226
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
ну вот фото... когда сломалась 1-я мне повезло - подъезжал ко 2-ой... проблема в другом была - сушняк мучил неимоверный, а спускаться - значит больше не кататься... вот и диллема - либо снег жрать, либо не кататься... в итоге - накатался аж стоять не мог.
Изображение
  • 0

#4227
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
2major_jacks

фото мелковато
  • 0

#4228
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


Кошмар какой-то - третья поломка канаток за месяц. Что случилось с канаткой и какая сломалась ?


первая!народу мног село,привод крутился а канатка в обратном направлении поехала
народ минут 40висел

фигасее...
ЮСН ща аткаментит.
  • 0

#4229
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
аха, она долго стояла
очередь на двойке заметно так уменьшилась и всем сказали чтоб на первую не спускались пока не заработает она
так что пока все кто успел подняцца раскатывали двойку, куча народу томилась внизу и на первой в ожидании катания %)
никогда не видела столько пеших на профессоре!!!
  • 0

#4230
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

так прикольно было наблюдать поломничество пешеходов на профессоре, когда мы укатавшиеся и счастливые спускались к машинам)))

ага, мы када повисли с канатке на 40 минут, первые паломники начали свое восхождение

а када уже накатались на второй и начались спускацо, те самые первые поломники заканчивали свое "восхождение"
они када нас увидели они с такой завистью выдохнули "ля, какой же кайф" :smoke:

и действительно, 40 минутный зависон на канатке как рукой сняло :smoke:))
  • 0

#4231
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
вот сидел я в кафе... пил чай... грустил смотря на сломанную 1-ку... и думал: кому было обиднее: тем кто тока сел и отъехал метров 5 или тем кто не доехал до 20-ки метра 2?)

самому тоже было не особо приятно.... просидеть в кафе..(

Вид просто ... одним словом слов (сорри за масло масленное) не было!
  • 0

#4232
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Приехал к 12-и, купил 3-х часовой билет. Только встал в очередь как сломалась канатка. Билет даже активировать не успел. Через пол часика примерно пришел какой-то дядя соткудник Чима и всем сказал, что выдавило откуда-то там на трос масло(или из самого троса) и поэтому трос проскальзывает. Как спускать народ говорит не знаем, чинить будем 2 часа точно. Всем начали компенсацию обещать. я пошел сдал билет назад, вернули деньги. Решил идти на вторую пешком. Пока шел успели починить первую и ровно вместе со мной приехал первый народ на починенной первой... :smoke:))
Дальше катал только на второй, т.к. на первой образовалась большая очередь. Снега в том году вообще гора!!!! :smoke:

Всех с первым снегом!!!
  • 0

#4233
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

... и думал: кому было обиднее: тем кто тока сел и отъехал метров 5 или тем кто не доехал до 20-ки метра 2?)

тем кому осталось до веха даже 30 метров повезло... они попрыгали с канатки и поплыли вниз (были следы на снегу от прыжков)
а тем кто сидел в середине повезло меньше... высота была довольно таки приличная... поэтому мысли о прыжке у нас улетучивались почти сразу после появления :smoke:
  • 0

#4234
veterrr

veterrr
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

На бугеле трос поменялми - ура !

трос сегодня отъехал, бугель в районе обеда закрыли на неопределенный срок

интересно как там дорога если завтра с утра поехать?

в непогоду дорогу до чима чистят и посыпают страшной смесью утром (8-9) и вечером (16-17) для подъема/спуска служебного транспорта. но зимние покрышки не помешают.
  • 0

#4235
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
С утра местами дорога скользкая была, пара машин не смогли подняться... на чем срубили нормальные бабки нарисовавшиеся таксисты на деликах. зимка рулит однозначно.

Сообщение отредактировал Furious Styles: 09.11.2008, 21:53:01

  • 0

#4236
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений

ну вот фото... когда сломалась 1-я мне повезло - подъезжал ко 2-ой... проблема в другом была - сушняк мучил неимоверный, а спускаться - значит больше не кататься... вот и диллема - либо снег жрать, либо не кататься... в итоге - накатался аж стоять не мог.
Изображение



там же кафешка есть еа 20-ке с чаем и булками
  • 0

#4237
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
не знаю на летней нормально так залетели с утра и потом в обед еще, драг на тягунках был за нами! абонемент который купил и почти не использовал, отдал на роспись сказали в любой другой день действителен будет.
  • 0

#4238
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений

а мы вот умнве и везунчики))) катали с утра на двойке и вниз не скатывались на первую)))
так прикольно было наблюдать поломничество пешеходов на профессоре, когда мы укатавшиеся и счастливые спускались к машинам)))
сегодня было реально АФИГЕННО!!!!
кажись я начинаю любить чим))))))))))



нам тож повезло катали на 20-ке очереди ваще небыло,
укатались :smoke: :smoke: :laugh: а на заключительный спуск гребень
по полной расписали :laugh: :fie:
  • 0

#4239
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Сегодгня был один из тех редких дней когда на Чиме было реально круто!
Минуса 2
1. Парковка... это просто жуть
2. Канатка (меня не задело а даже напротив на 2-ой очереди не было) но люди висели в воздухе и каждый раз проезжая под канаткой как то не по себе было...

С Парковкой обещали разобраться а что делать с канатками?!
  • 0

#4240
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

первая!народу мног село,привод крутился а канатка в обратном направлении поехала
народ минут 40висел

Раньше вроде бы, когда много народу вверх и никого вниз, сажали через кресло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.