Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#4101
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

вообще то интересный подход у наши катальщиков, еще октябрь а им надо как в феврале, я и 29 сентября катался -было время, и в декабре сезон начинали, некоторые на эту жалкую пародию как искуственный снег на чимбулаке верят, наивные . очистки нет , снег с песочком, скользячка- ????


Так ведь многие сезон то и не заканчивали, это нормально. Почему нет ? А вот на скользячке, если можно поподробнее и про снег с песочком тоже. Интересно узнать.

форсункам кердык, по ушам то ездить просто. склон стал похож на кастрированного хряка, скучный , пресный, да и лавинка улыбается, мож и хорош для спортов , ну те которые по прямой -раком носятся, а для основной массы ???, вот тут про них и забыли,


Всем нравится, делегаты из Европы приезжали оценить - сказали очень хорошо. Вы тоже сезон на Чимбулаке открывали и там катались ? На лавинке тоже можно поподробнее, она то тут при чем ?

тут Баба Шура вас палкой то и погоняет, прав Тимургыс весной намоет арыков, проходили, мы лет 5-6 траву восстанавливали, а тут зараз - на хрен!!!! какой то дилетантский подход, в одном конечно им не откажешь - скока денег в землю зарыли или не в землю :rotate:

На то она и баба Шура что бы палкой гонять :) , как раз арыки хоть ненадолго появяться куда прятаться:), а за траву спасибо конечно, особенно кони довольны, лучше бы за эти пять лет камни убрали. Песочек из скользячки убрать нетрудно, а вот лыж народ загубил на камнях за ваши десять лет я думаю не на один миллион долларов, с учетом амортизации. Так что пусть лучше вместо травы шебенка будет, с нормальными пушками и склоном как во всех, простите, цивилизованных странах. На счет денег - хотите давайте поговорим о постоянных и переменных расходах, себестоимости, зависимости кассовый выручки от наличия на склоне снега, профиля склона, состояния склона. Можно о долгосрочных рисках инвестиций в горнолыжные курорты, расположенные в нижней зоне гор тоже порассуждать, вот где денег действительно зарыли в землю.

#4102
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений
да ладно, хватит вам уже :rotate:
  • 0

#4103
SuperBuba

SuperBuba
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Да нее, пусть продолжают. Я уже попкорн принёс (:
  • 0

#4104
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений
- Папа, а нас коснется финансовый кризис?
- Нет, сынок. Финансовый кризис коснется тех, у кого есть финансы. А у кого их нет, тем будет просто пизд...
  • 0

#4105
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Можно о долгосрочных рисках инвестиций в горнолыжные курорты, расположенные в нижней зоне гор тоже порассуждать, вот где денег действительно зарыли в землю.

да там корпоративки окупают затраты на несколько сезонов подряд :rotate:
а склон, канатки - проч. это не главная статья дохода
  • 0

#4106
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
по новостям видела снег на Чимбулаке... это правда что там уже можно кататься сейчас?

Сообщение отредактировал gETTO: 30.10.2008, 14:14:10

  • 0

#4107
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
2gETTO: если пролистать пару страниц назад, то можно видеть не только снег на Чиме, но и катающийся народ там, и их отзывы и ощущения
вообщем сезон открыт и причем уже давно
  • 0

#4108
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений
аха, и раскатали все что можно с первой ккд.. кста, камней реально за пару дней при этом - ни одного, тьфу-тьфу.
надеюсь, вторую канатку не скоро запустят =Р
  • 0

#4109
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Интересно там еще снег остался...
  • 0

#4110
ОЯЕбУ

ОЯЕбУ
  • Гость
  • 17 сообщений
Снег есть, народ катался сегодня. Вторую не знают когда запустят, а про 3-ю вообще молчат. Оно и хорошо, не все на своих двоих полезут выше профессора.
  • 0

#4111
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

2gETTO: если пролистать пару страниц назад, то можно видеть не только снег на Чиме, но и катающийся народ там, и их отзывы и ощущения
вообщем сезон открыт и причем уже давно


спасибо. читать посты выше пока нет времени... :-)

в субботу поедим покатаемся :bored:
  • 0

#4112
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

На то она и баба Шура что бы палкой гонять :dandy: , как раз арыки хоть ненадолго появяться куда прятаться:lol:, а за траву спасибо конечно, особенно кони довольны, лучше бы за эти пять лет камни убрали. Песочек из скользячки убрать нетрудно, а вот лыж народ загубил на камнях за ваши десять лет я думаю не на один миллион долларов, с учетом амортизации. Так что пусть лучше вместо травы шебенка будет, с нормальными пушками и склоном как во всех, простите, цивилизованных странах. На счет денег - хотите давайте поговорим о постоянных и переменных расходах, себестоимости, зависимости кассовый выручки от наличия на склоне снега, профиля склона, состояния склона. Можно о долгосрочных рисках инвестиций в горнолыжные курорты, расположенные в нижней зоне гор тоже порассуждать, вот где денег действительно зарыли в землю.

поддержу коучи :-), то что склон интересен только колдаебинами - пережитки прошлого.
то что сравняли колдаебины - респект! по кочкам я на алматау за 100 тг попрвгыть могу.
  • 0

#4113
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Откатали сегодня не плохо! Внизу на первой был туман, ближе к второй уже солнце было и небо голубое!
Туман был настолько сильный что его можно было потрогать! Я джае заблудился немного по началу... нифига не видно...зато наверху - красота! Фотки выложу завтра!

Ну и собственно трасса...внизу очень не хорошая, да еще и туман - вообще ничо не видно!
Зато включили вторую ККД и катали все там! Там трасса получше, правда вот под канаткой вырыли огромную яму поетому как в прошлом году в трубу под канаткой не уйдешь!
А так состояние трассы со второй до первой хорошее!!!
Скипасы сегодня были по 2500 за 5 подъемов или по 600 за один подъем! Дневыные будут продавться завтра!

Привет Unkind Мангуст и North рад был Вас видеть!

Сообщение отредактировал 4Motion: 01.11.2008, 17:15:01

  • 0

#4114
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Откуда инфа по поводу дневныз талонов? :lol:
звонил недавно на чимбу, не чего подовного они не знают... :dandy:
  • 0

#4115
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Стоит ли завтра ехать?
  • 0

#4116
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
инфу сегодня в кассе сказали! Как бы мопед не мой я просто повесил объяву! Да какая собственно разница, главное что снег есть и ККД работают!
Завтра то есть в воскресенье ехать не стоит, меньше народу - больше снега останется! =)))
  • 0

#4117
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Едем=)))
  • 0

#4118
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Привет Unkind Мангуст и North рад был Вас видеть!

Привет, привет! Здорово вчера было! Опробовал свою новую доску на длинных склонах, идет супер. Девчонкам лыжницам привет!!!

#4119
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений
улетно
  • 0

#4120
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Приехал только что с Чимбы, снег есть но мало, особенно на первой.
Туманише жуть.... и о радость СНЕГ валит)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.