Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#3581
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Всем, всем кто собрался ехать завтра!!! Не забываем. Защитный. Крем для рожы (морды лица) фейса. Некоторые которые вчера отожгли (без крема) сегодня сидят намазанные сметаной и плачуть. :-)

Сообщение отредактировал HEELED: 21.03.2008, 15:50:42

  • 0

#3582
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Всем, всем кто собрался ехать завтра!!! Не забываем. Защитный. Крем для рожы (морды лица) фейса. Некоторые которые вчера отожгли (без крема) сегодня сидят намазанные сметаной и плачуть. :-)

Это точно, в марте солнце очень злое плюс от снега добавочная "светопостановка", а то потом как микки-маусы по горду будем ходить! Я уже неделю так походил, кватит! :-)
  • 0

#3583
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
уххх седня был клас....укатался в хлам...
часа в 2 включили конус....целочку!!!
сил нет...

а по делу
снизу тает..утром льдисто
вторая лежит целочкой...завтра будет супер...
снег тяжелый..
  • 0

#3584
777rus

777rus
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Четвертая вообще супер, снега море :-) !
  • 0

#3585
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Ох и укатались сегодня с 10:30 до самого закрытия. Ноги просто сами несли на посадку. В отличие от прошлой субботы снег так и не превратился в кашу. Профессор примерно до 12-12:30 был очень жесткий (жестче ак-булакского), потом отпустило и к вечеру стало совсем хорошо. Около часа спустили лавину с конуса, а с пол-второго запустили четверку, около 4-х ее, правда, выключили. Снега там не меньше 40 см. В 4 погнали трахтор наверх, но работающим он так и не был замечен. Что касается внешенего антуража: солнце горячее, бабочки порхают, с утра вороны каркают :-) Красотень! Завтра опять поедем :-)
  • 0

#3586
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
+1 2Цикламена

и я катался сегодня. Катался, как мачо, в трусах (красных). Снега полно, рай на земле! После 2 часов снег становится никакой, так что если планируете катнуть -нуна ехать утром

Работала 1я и конус! Завтра вторую запустят!!!

Йооооооооохууууууууууууууу!

Просто с ума сойти как на Чиме сегодня было клево!

Сообщение отредактировал alba: 21.03.2008, 19:33:25

  • 0

#3587
Prohodimec

Prohodimec
  • Гость
  • 37 сообщений
всем привет!!!завтро будет просто жесть.!!!!
с ребятами будем срывать пухляк!!думаю кататься в шортах и футболке!!!)
  • 0

#3588
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Пухляк, пухляк уже сегодня и вречара сорвали. Откатались просто класс! Это вообще просто фантатишь! Я такого за свои три сезона не видел!
  • 0

#3589
Arhitektor

Arhitektor
  • Гость
  • 22 сообщений
четырехкреселку включили и катание привратилось в сказку :-) ...на конусе мягкий, пушистый пухлячок... комфортный разгон и флейф снега позади, жаль камеры неоказалос. Снег сейчас на чиме лучший из тех что я видел в этом сезоне
  • 0

#3590
Prohodimec

Prohodimec
  • Гость
  • 37 сообщений

Пухляк, пухляк уже сегодня и вречара сорвали. Откатались просто класс! Это вообще просто фантатишь! Я такого за свои три сезона не видел!

ну надеюсь за ограждением не сорвали!) так что завтро в 10 утра он наш!)
  • 0

#3591
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Фотки с мобилы, сории за качество! http://vse.kz/index....m...i&img=28693


Пухляк, пухляк уже сегодня и вречара сорвали. Откатались просто класс! Это вообще просто фантатишь! Я такого за свои три сезона не видел!

ну надеюсь за ограждением не сорвали!) так что завтро в 10 утра он наш!)


Мне большо после ратрака нравиться, скорость и никакой усталости!

четырехкреселку включили и катание привратилось в сказку :-) ...на конусе мягкий, пушистый пухлячок... комфортный разгон и флейф снега позади, жаль камеры неоказалос. Снег сейчас на чиме лучший из тех что я видел в этом сезоне


Лучший за последние три сезона!
  • 0

#3592
Prohodimec

Prohodimec
  • Гость
  • 37 сообщений
neo ты наверное лыжник да?
а на борде мне очень нравится фрирайд!)
каждому свое.завро проверим за оградкой
  • 0

#3593
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Ну и еще 5 центов о сегодняшнем катании :-) : катались везде и там, где нравилось, а не там, где еще не ободрали снег :-)
  • 0

#3594
Prohodimec

Prohodimec
  • Гость
  • 37 сообщений
сегодня с утра было просто супер!!!сегодня раз 5 спустился по сухому логу!!!!там был просто рай для катания!!!было достаточно места чтоб оставить свое след на пухляке!!завтро буду искать не тронутые места!)
  • 0

#3595
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Каждую весну бывают такие великолепные дни в горах как сейчас. Нужно только следить за погодой, состоянмем склонов и не засиживаться внизу, что-бы не пропустить лучшее время сезона :smoke:

#3596
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
хз, вроде снег как снег, бывало там правда и лучше, но чаще хуже :cool:

для фрирайда места еще можно поискать, но совершенно нетронутые места наверное остались только на самом верху...
соглашусь, катание было неплохое :smoke:
  • 0

#3597
storm*

storm*
  • Постоялец
  • 387 сообщений
снег сильно тает, порой неприятно, кажется что лыжи не горные а водные, а так вроде хорошо.
сервис как весегда "на высоте"..
)))
  • 0

#3598
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Трудно согласиться, вчера на хороших подготовленных лыжах еще не чувствовалось дискомфорта внизу трассы пол четвертого по времени.

#3599
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
в 11 трасса еще не растаяла, первый спуск со 2 был жестким, но потом солнце сделало свое дело. покатался на славу
  • 0

#3600
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
эээ завтра ехать есть смысл ещё катнуть так сказать сезон закрыть?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.