Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#3401
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
ну значиица поедемо проверяти что там насыпали на чимбулаки
  • 0

#3402
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Насыпало неплохо, только откуда то не забыли подсыпать камней :) - два раза хорошо зацепила на первой. Народу сегодня было немного. Взяли дневной абонимент из расчета, что часть времени съестся в очереди - в итоге к половине третьего уже укатались. Очередь собиралась только на второй и почему-то там все время лезли проныры. Утром в кассах предупреждали, что к обеду могут закрыть 2-ую и 4-ую, но обе работали. Мимо турникетов не удобно проходить - вертушка за ботинки регулярно цепляет и на 1-ой, и на 2-ой, на кресла не удобно садиться и вставать - слишком низко, постоянно по икрам креслом получала. В общем, снега не было все плакали, теперь его насыпало - опять не так :D
  • 0

#3403
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Сегодня было отменно, жалко что это скоро закончится.
  • 0

#3404
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
эхх было отменно! единственный минус.....туда довезла девушка моя и....оставила там одного. Спасибо парням на микроавтобусе что подкинули меня до города с меня пиво)
  • 0

#3405
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Эхххъ было бы так весь сезон
снега достаточно!
  • 0

#3406
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Душееевввно! Позитивно! Покатались! Снега достаточно, правда на второй сломался один турникет ... правда устранили оперативно!
Жаль скоро конец сезона! Всех с первым днем весны!
  • 0

#3407
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
да если будет в городе не больше +10 и дождики будет катабельно на чиме ещё добрый месяц

с утра было очень даже ничего только потом из-за тающего снега бугры везде понабили

#3408
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Лучшие катания в этом сезоне. Правда сердце кровью обливалось когда прикаждом подьеме, черных пятен на горе становилось все больше и больше.

да если будет в городе не больше +10 и дождики будет катабельно на чиме ещё добрый месяц

Интелликаст обещает и дождь и снег на следующей неделе. так что еще покатаемся.
http://intellicast.c...cation=KZXX0001

Сообщение отредактировал 126cupe: 01.03.2008, 23:14:11

  • 0

#3409
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
сегодня вообще грамотно было - солнце, тепло. в кофте катался. снега еще достаточно но он активно таял.
  • 0

#3410
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

сегодня вообще грамотно было - солнце, тепло. в кофте катался. снега еще достаточно но он активно таял.

весна пришла
  • 0

#3411
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

эхх было отменно! единственный минус.....туда довезла девушка моя и....оставила там одного. Спасибо парням на микроавтобусе что подкинули меня до города с меня пиво)

На этот случай нужно иметь две девушки... :D
Я вчера тоже отлично покатался. Особенно с четырехкреселки через ёлки... Там еще пухлячок был... Правда ближе к обеду он превратился в водяную кашу... Чуть зазевался, зарылся в снег и ноги как в бетоне... Пока вниз съехал 7 потов сошло, потом еще отходил на скамейке... Загорел неплохо... В следующий раз нужно буит плавки взять и в них кататься-загорать. :spy:
  • 0

#3412
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
утром по льду в плавках попробуй, упал - полжопы нету
  • 0

#3413
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
че за чушь?
тон смени.
  • 0

#3414
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
это не чушь - весной с утра на склоне лёд рваный. Любой, кто катается это знает.
ЗЫ Ивана я знаю, вас - нет, соот-но "тыкать" мне не стоит, тем более если с чуством юмора такие траблы.
  • 0

#3415
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

че за чушь?
тон смени.

Можт это его жена?! Тебя не знает вот и защищает! :spy:
По сабжу, всё, к 5 вечера на многих местах были залысины! ждем снега! :D
  • 0

#3416
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
:D сегодня на чим не пускали не доезжая медео.. нам объяснили это тем, что стоянка на чимбулаке переполнена.. пол часика постояли.. и пустили :spy: в пол первого были уже там..

снег еще есть :lol:
  • 0

#3417
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений

:D сегодня на чим не пускали не доезжая медео.. нам объяснили это тем, что стоянка на чимбулаке переполнена.. пол часика постояли.. и пустили :spy: в пол первого были уже там..

снег еще есть :lol:


нас тормознули сначала на экопосту, мотивировали тем что пускают только чистые машины ) потом на медео - уже говорили что стоянка забита. в принципе, так и оказалось - по приезду очень долго место искали.

но оно того стоило.
  • 0

#3418
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений

это не чушь - весной с утра на склоне лёд рваный. Любой, кто катается это знает.
ЗЫ Ивана я знаю, вас - нет, соот-но "тыкать" мне не стоит, тем более если с чуством юмора такие траблы.

с чувством юмора все в порядке, но такие "шутки" мне наверное не понять.
следи за словами в следующий раз. за теми, которые были оперативно удалены.
разговор окончен.

Сообщение отредактировал Furious Styles: 03.03.2008, 11:50:13

  • 0

#3419
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Дорогой ФС, то ваще не тебе было, так что не лезть в разговор, тем паче с панималкою своей.
  • 0

#3420
Gek_Fin

Gek_Fin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
в в оскресение класно покатались) проблема с парковкой и экопостом решается оч просто - нужно ехать на чим часам к 10-ти)). ни тебе гайцов ни очередей. ради такого удовольствия ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.