Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#3161
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
в последнее время на Чимбе народу мало, даже в выходные, не то что раньше
  • 0

#3162
Лелик-Болик

Лелик-Болик
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Да тухнет чимб потихоньку,жалко конечьно шикарная была база и склоны были ак-булак рядом нестоял,помнится на Суловых там отрывались ни травинки ни камушка,а сейчас даже ехать туда неохото(крик душы)
  • 0

#3163
NoN

NoN
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Я думаю что народу мало из-за того, что дорого. сделайте подъём по 200 т.г. и народу будет валом.
всё таки съезить 3-м надень 200$.
  • 0

#3164
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Не, не думаю что Чимб "потухнет": многим он больше нравится. Тем более там тоже будут вроде строить гондольную дорогу и сногопушки расместят...
  • 0

#3165
Лелик-Болик

Лелик-Болик
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
да надеюсь что все это будет вопрос в том КАГДА?
  • 0

#3166
Pepperrr

Pepperrr
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
предлагаю Чим отдать в управление инострам..... они быстро порядок наведут
  • 0

#3167
Лелик-Болик

Лелик-Болик
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
зачем инострам итак уже все раздали,вон на ак-булаке хозяин наш местный,любо-дорого посматреть и сервис и склоны могут же когда хотят, а чимовским лиш бы карманы набить а на остальное насрать
  • 0

#3168
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
Кто был в ближайшие дни на чиме? что там с горкой???
  • 0

#3169
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Не, не думаю что Чимб "потухнет": многим он больше нравится. Тем более там тоже будут вроде строить гондольную дорогу и сногопушки расместят...

Чим умрет только если у нас ещё построят пару таких горнолыжных баз как Ак-Булак!
  • 0

#3170
777rus

777rus
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Кто был в ближайшие дни на чиме? что там с горкой???


был там вчера снега мало, горы лысые, и камней много. ждем снега!
  • 0

#3171
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
пушки есть ток на первой и тоне докнца, снега мало. лусых мест много, можнго конечно кататься совсем вправо со второй или совсем влево с первой, правда и там и там потом выходишь туда где снега опять таки нет.
  • 0

#3172
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Чим умрет только если у нас ещё построят пару таких горнолыжных баз как Ак-Булак!

Да ну. Просто наверьху решили: пусть пацаны (Ак-Булак) войдут в тему, закрепятся встанут как следует. Пипл подсядет. А потом и на Чим разрешим внимание обратить. Такие горки так просто не умирают. Шутко ли 15 минут и мы нагорке. Это проживая то в мегаполисе. А до Ак-Булака почти часок пилить по кАлхозам. Муторно. То бараны отарой через дорогу валят, то комбайн хлеборобный решил по трассе отжеч, то Ваке до Маке на пропашном Кировце подалси кумыса дерябнуть. Не Чимбулак это вечно. :smoke:
  • 0

#3173
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений


Чим умрет только если у нас ещё построят пару таких горнолыжных баз как Ак-Булак!

Да ну. Просто наверьху решили: пусть пацаны (Ак-Булак) войдут в тему, закрепятся встанут как следует. Пипл подсядет. А потом и на Чим разрешим внимание обратить. Такие горки так просто не умирают. Шутко ли 15 минут и мы нагорке. Это проживая то в мегаполисе. А до Ак-Булака почти часок пилить по кАлхозам. Муторно. То бараны отарой через дорогу валят, то комбайн хлеборобный решил по трассе отжеч, то Ваке до Маке на пропашном Кировце подалси кумыса дерябнуть. Не Чимбулак это вечно. :(


Чимб есть Чимб... Но почему на Профессоре такие бугры как на могульной трассе?
Эт ж ПРОФЕССОР !
Как там можно научиться, если тока и пасешь, как проехать, чтоб не навернуться?
А народу действительно стало мало. Погода вчера была супер. В былые времена очереди были бы на порядок длиньше...
  • 0

#3174
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Чим умрет только если у нас ещё построят пару таких горнолыжных баз как Ак-Булак!

Да ну. Просто наверьху решили: пусть пацаны (Ак-Булак) войдут в тему, закрепятся встанут как следует. Пипл подсядет. А потом и на Чим разрешим внимание обратить. Такие горки так просто не умирают. Шутко ли 15 минут и мы нагорке. Это проживая то в мегаполисе.


Подсесь-то уже подсели, а как теперь на Чиме организовать такое покрытие? Эти ментовские поборы по дороге и "экология" тоже задолбали.
  • 0

#3175
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Эти ментовские поборы по дороге и "экология" тоже задолбали.


Художественно о поборах на трассе Медео Чимбулак. Есть картинки. Рекомендуется к прочтению. :( :lol:
  • 0

#3176
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Не, не думаю что Чимб "потухнет": многим он больше нравится. Тем более там тоже будут вроде строить гондольную дорогу и сногопушки расместят...

Чим умрет только если у нас ещё построят пару таких горнолыжных баз как Ак-Булак!

Даже в этом случае не умрет. Там же склон совсем другой, инртереснее, чем на АБ!
  • 0

#3177
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

то комбайн хлеборобный решил по трассе отжеч


както не сезон для хлеборобных комбаинов
  • 0

#3178
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений

остановивший меня представитель ГАИ попросил документы, сообщив о том, что непристегнутый ремень - это нарушение, за которым следует привлечение к административной ответственности. У меня отобрали документы и передали их инспектору, сидевшему внутри поста.

тоже самое было, пришлось отдать 2 штуки
  • 0

#3179
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

остановивший меня представитель ГАИ попросил документы, сообщив о том, что непристегнутый ремень - это нарушение, за которым следует привлечение к административной ответственности. У меня отобрали документы и передали их инспектору, сидевшему внутри поста.

тоже самое было, пришлось отдать 2 штуки

Так официальный штраф от пол- до одного МРП, что составляет 500-1000 тенге с копейками. В 4 раза переплатили. Ну а пристегиваться нужно...видимо! :D
  • 0

#3180
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
:D интересно сколько снега выпало сегодня на чиме?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.