Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#3141
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Наверное было бы оптимально иметь на курорте трассы на любой вкус, лишь бы спрос был на соответствующее "покрытие". Бугры, там или что-то еще, сноуборд-парк, трамплины. За рубежем часто такое встречаю.

#3142
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
я думаю, что профессор можно заравнять для карверов. кому нужны бугры, мы их и так найдем :laugh: и бугры, и корни, и камни, и снекк.

и ваще мне тут сказали что я карвер фиговый и безперспективный. Даур, дай лыжи попробовать. я хочу убедиться, что на кантах не умею ездить =(((

Сообщение отредактировал kirson: 22.01.2008, 19:38:05

  • 0

#3143
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений

я думаю, что профессор можно заравнять для карверов.


ВообщетА на профессоре слабоватый карвинг (никакой) гора не уклонистая. Надо что то типО от "трубы" до "бабей ямы" вот там реально кидает за счет кантов. А на профессоре всеравно "прыгать" надо. :lol:

Специально для Dow: блин опять прыгать, опять исполнять рекомендации врачей, кстати там и урологи тоже без ответа не остались тоже рекомендуют :laugh: :lol:
  • 0

#3144
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

я думаю, что профессор можно заравнять для карверов. кому нужны бугры, мы их и так найдем :laugh: и бугры, и корни, и камни, и снекк.

и ваще мне тут сказали что я карвер фиговый и безперспективный. Даур, дай лыжи попробовать. я хочу убедиться, что на кантах не умею ездить =(((

я те даже борд дам! :lol:
  • 0

#3145
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

я думаю, что профессор можно заравнять для карверов. кому нужны бугры, мы их и так найдем :laugh: и бугры, и корни, и камни, и снекк.

и ваще мне тут сказали что я карвер фиговый и безперспективный. Даур, дай лыжи попробовать. я хочу убедиться, что на кантах не умею ездить =(((

Да, хотелось бы поровнее. Из-за бугров там кое-де не комфортно бывает карвить на большой скорости.
Можно конечно на части склона и оставить бугры, он все - равно широкий, хватило бы и на бугры и на ровную трассу.

#3146
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
:rolleyes: Говорят, что Профессор вдоль бугеля засыпали пушками ! :D

#3147
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
а када будит потверждение ?
  • 0

#3148
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

а када будит потверждение ?

после выходых наверно!когда ктонить проверит.
  • 0

#3149
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Сегодня проверяли - стоит десять пушек с обеих сторон Профессора. Катались только вдоль бугеля 4 часа
с перерывом на обед. Довольно тепло, солнечно. Насыпанный снег ратраками еще не растащили полностью. Камней на Профессоре нет, вход и съезд на/с бугеля засыпаны, глубина снега на склоне от 10 до 20 см. Слаломная Гора не имеет черных пятен. Снег от пушек успел потерять влагу и скольжение нормальное. Но все равно еще все плохо, как и во времена старого руководства. Анекдот пятилетней давности: приезжаем на Чимбулак после довольно обильного дождя/снега в городе, на Чимбулаке выпало с полсантиметра и, как всегда, каменюги, стоянщик спрашивает - Что, решили по пухлячку покататься ? :spy:

Да, забылось что-то - бугры на Профессоре никто не убирал еще :D Может весной ямы засыпет и все будет ровно :D

#3150
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Превед всем! Скока стоит днвной абонемент на бугель на Чимбулаке?
  • 0

#3151
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
На бугель абонимента может и не быть, попробуйте позвонить на Чимбулак и уточнить.

#3152
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
интересно к азиаде Чимбу наконец та от чистят от камней?!
  • 0

#3153
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений

а на канатку бесплатно?


Бесплатно, бесплатно. Так же в комплекте прилагается многочасовое сидение в домике на двадцатой опоре и общение с добрым доктором... Это кроме возможности спасти мир.


пипец, почитал про дброго доктора и оборжался... пытались мы с коллегой проволонтерится на Чим. Оказалось, что рожей в супермены не вышли)) короче, из совета - есть там добрый дядя доктор - идете к нему на двадцатую опору в домик, позовите его... када вйдет - обведет вас своим зорко-цепким взглядом и начнет задавать всякие вопросы... тут самое главное - много не умничать - а во всем соглашаться, ибо может и присунуть так низачто, а на всякий случай для тонуса. А ваще народ спасатели суровый, но не робейте)))

зы: лично я с добрым доктором характерами не сошелся - на том и расстались

Сообщение отредактировал Mitri4: 27.01.2008, 23:39:17

  • 0

#3154
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
в субботу практиковали спуск по прямой после 2-й канатки и прыжки с 3-й на ходу :smoke:
  • 0

#3155
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

интересно к азиаде Чимбу наконец та от чистят от камней?!


А чето говорили, что нас лишили Азиады! :smoke:
  • 0

#3156
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
все что связано с лыжами вроде будет проходить в алмате!
  • 0

#3157
celalexi

celalexi
  • Свой человек
  • 525 сообщений
В воскресенье на чимбе спускался по склону, который находиться, как начинаешь подниматься на четвертой канатке метров 300 справа. У меня сложилось впечатление ,что там с начала сезона никто не ездил. Не одной лыжни. Нашел следы большого животного, думал не дайбох, медведь попадется)) Потом козлиные какашки нашел, успокоился. Лыжню проделал, кто поедет езжайте по ней она самая левая (вниз смотреть), правая тож моя но неудачная, тяжелая через вылуны огромные. Склон там не резкий, суппер. Потом пешком прийдется по дороге пройти к канатке или стоянкам. Удачи подезилить. Если что в sos чимбы звоните
  • 0

#3158
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

В воскресенье на чимбе спускался по склону, который находиться, как начинаешь подниматься на четвертой канатке

многие не знают про эту канатку и стоят в очереди на 1-ю, хотя 4-я и быстрей и удобней/современней и пересадка на вторую интересней со склона :laugh:
  • 0

#3159
NoN

NoN
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Превед всем! Скока стоит днвной абонемент на бугель на Чимбулаке?



1500 день.

сегодня были на чимбе. гора не блеск, камень, земля. по профессору ничего и на первой ещё можно, а вот на второй вообще крах, на пересечении снега НЕТ, дует и температура под 15.

а так вцелом ничего, туристов мало, очередей нет, катайся нехочу!!!
  • 0

#3160
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Ну с такими-то условиями склона, конечно, "катайся! Не хочу!" ;))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.