Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#2781
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
патаму чта наша страна катится в ж...
  • 0

#2782
DAKEBDM

DAKEBDM
  • Частый гость
  • 99 сообщений
http://www.zakon.kz/...asp?id=30147950
  • 0

#2783
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений

а насчет "билет=страховка" мысль кнешна интересная. как пользоваться страховкой если билет у тебя отобрали?


А не билетико мелкими буквами (Ареал на 4,5) написано. Просьба сохранять билетико до конца сеанса.
А отьем билетов очень напоминает бизнес канатчиков начала 90хх. Билетико секанд-хенд. На конусе особо банковали по четверти от тарифа. Пожилые тут помнят. :rolleyes:
  • 0

#2784
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Не понимаю. тех, кто говорит "у нас еще хорошо, а вот в Зимбабве...", "хорошо что так, может быть и хуже" или "ничего что пока плохо, а что вы хотели все сразу? потихоньку будет лучше, будет лучше, БУДЕТ лучше, будет, будет....". Да ничего с таким настроением не будет. Видят хавают, да еще и хвалят, зачем им двигаться и так сойдет.
Если на чиме подобный сервис, то что про другие г/л базы сказать!? Был в прошлом сезоне на Алматау, билетов продают немеренно, люди стоят по 20 мин. в очереди на подьемник. При этом на проходе к канатке ушлепки пропускают без очереди роями себеподобных.
Про персонал отдельная тема, не знаю с какого аулбайска их набирают, но явно далекого от цивилизации. Никакой элементарной этики поведения, не говоря уже о проф. качествах.
Да какой туристический кластер, какие иностранцы с таким подходом???? У нас свои немного обеспеченные уже кататься едут в Европу. А иностанцы с их мировозрением, да они увидят мусор на улице и все, отворот!
Так не пойдет ребята. Действительно природа прекрасная, но остальное...
  • 0

#2785
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений

Не понимаю. тех, кто говорит "у нас еще хорошо, а вот в Зимбабве...", "хорошо что так, может быть и хуже" или "ничего что пока плохо, а что вы хотели все сразу? потихоньку будет лучше, будет лучше, БУДЕТ лучше, будет, будет....". Да ничего с таким настроением не будет. Видят хавают, да еще и хвалят, зачем им двигаться и так сойдет.
Если на чиме подобный сервис, то что про другие г/л базы сказать!? Был в прошлом сезоне на Алматау, билетов продают немеренно, люди стоят по 20 мин. в очереди на подьемник. При этом на проходе к канатке ушлепки пропускают без очереди роями себеподобных.
Про персонал отдельная тема, не знаю с какого аулбайска их набирают, но явно далекого от цивилизации. Никакой элементарной этики поведения, не говоря уже о проф. качествах.
Да какой туристический кластер, какие иностранцы с таким подходом???? У нас свои немного обеспеченные уже кататься едут в Европу. А иностанцы с их мировозрением, да они увидят мусор на улице и все, отворот!
Так не пойдет ребята. Действительно природа прекрасная, но остальное...

Полностью согласен с тобой!!! Ну конечно иногда и сам вне очереди залетаю!!!
  • 0

#2786
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Счас вам парни напишут. Ну не хочешь ни смотри. Ехай в Куршавелово. Типо. :dandy: :rolleyes:
  • 0

#2787
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Про персонал отдельная тема, не знаю с какого аулбайска их набирают, но явно далекого от цивилизации. Никакой элементарной этики поведения, не говоря уже о проф. качествах.

Ну это в обще бич нашего города! :rolleyes:
Говорят завтра (возможно) будут работать 1 и 4 канатки, но это еще не точно, звоните завтра.
Вот так припрешься, а не че не работает и поедешь назад, а в выходные могу себе представить сколько народу будет :dandy:
  • 0

#2788
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

патаму чта наша страна катится в ж...


Текс, страну здесь не обсуждаем, смотрим название темки.
  • 0

#2789
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Да смех и слезы. Мне наверное вообще больше всех везет на Чиме. Решила значить рвану с 20й ближе к речке. Все вроде лечу. Рамамбахарамамбарук. Опаньки в переди по курсу что-то желтееца, что-то ну думаю соленый снег. Да ну откула столько. Думала проскачу. Хресть все встала - провалилась. Ну ипонский автаматический зонтик. Лужа солярки. И я в ней. Мечта. Все волосы комбез все что внутри. А еще ж домой рулить. Короче канатчики на второй - О мадам как от Вас пахнет это Шанель или Турбулентс, что то плохо угадывается букет. Потом по стоянке как дура тусилась мож кто и видел в майке и панталонах. О это наверное последовательница «Детки». Ща ведро достанет обливаться начнет. Народ то у нас сообразительный. Комбез я тот на нижней оставила в подарок мож кто носит. :rolleyes:

А деньги за абонимент вернули. :D :dandy:

Сообщение отредактировал HEELED: 11.12.2007, 16:12:13

  • 0

#2790
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Офигеть полнейший атовизм. Звоню на Чим, спрашиваю сегодня канатка работает. Нет говорит только бугель. Хорошо говорю, а завтра будет канатка работать. Не знаю говорит нам дают информацию день в день, звоните с утра. Как говорю с утра мне заранее нужно собраться, решить ехать не ехать. Да хз грит, не че не знаю,
Не ну не бред ли :rolleyes:

Такая же ерунда, с утра позвонил, тетка так разговаривала как будто я виноват во всех ее проблемах.
  • 0

#2791
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
давайте выкупим чим и передалем как мы этого хотим и будет нам СЧАСТЬИИИ
  • 0

#2792
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
2 Heeled: Какой слог, какая экспрессия :rolleyes: Хилид, я ваша навеки. Лично с меня один спуск на руках (без костюма с Вашей стороны) в качестве компенсации моральной травмы по амбрэ и потере товарного вида (я опять же про костюм)

По сабжу: много снега за вчера и сегодня нападало?
  • 0

#2793
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
меньше чем в городе нападало.
  • 0

#2794
Android YR

Android YR
  • Гость
  • 14 сообщений
Это вопрос???Или утверждение?А страна реально на "подеме" как и чим))))
  • 0

#2795
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

По сабжу: много снега за вчера и сегодня нападало?

5 см
  • 0

#2796
X@OC

X@OC
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Снег тупо идет где-то в другом месте, никак не на Чимбе (
  • 0

#2797
Slaer7

Slaer7
  • Гость
  • 43 сообщений
[quote name='HEELED' date='11.12.2007, 16:01' post='4626156']
Да смех и слезы. Мне наверное вообще больше всех везет на Чиме. Решила значить рвану с 20й ближе к речке. Все вроде лечу. Рамамбахарамамбарук. Опаньки в переди по курсу что-то желтееца, что-то ну думаю соленый снег. Да ну откула столько. Думала проскачу. Хресть все встала - провалилась. Ну ипонский автаматический зонтик. Лужа солярки. И я в ней. Мечта. Все волосы комбез все что внутри. А еще ж домой рулить. Короче канатчики на второй - О мадам как от Вас пахнет это Шанель или Турбулентс, что то плохо угадывается букет. Потом по стоянке как дура тусилась мож кто и видел в майке и панталонах. О это наверное последовательница «Детки». Ща ведро достанет обливаться начнет. Народ то у нас сообразительный. Комбез я тот на нижней оставила в подарок мож кто носит. :)

А деньги за абонимент вернули. :kiss: :D
Надо было еще и за комбез денег дали!! :D :D Вот пример стремления к мировому сервису! Случись такое в Альпах ещеб и на весь сезон абонемент дали :D
  • 0

#2798
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
на чиме не работают канатки там профилактика!!!меняют трос.но есть 2 мини кикера,(сами делали)
  • 0

#2799
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Снег тупо идет где-то в другом месте, никак не на Чимбе (

одна была надежда ...хоть покататься...короче нет в жизни правды :D
  • 0

#2800
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

на чиме не работают канатки там профилактика!!!меняют трос.но есть 2 мини кикера,(сами делали)

Откуда инфа?
Сегодня работают 3 канатки, погода отличная, дороги почищены, приезжайте, завтра так же плонируется что будут работать те же канатки (дословно).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.