Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#2761
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
а вот я 8 лет катаюсь и как было отцой так и осталось!
  • 0

#2762
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
млин... такой снег идёт... и завтра канатки не работают...
  • 0

#2763
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений

На перевале, как-то меньше камней стало.... или показалось :rolleyes:


Во! Мне тож так показалось. При том, что кругом трава и залысины - нигде сильно не зацепился...
  • 0

#2764
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
а мы на работе пашем. ну в субботу нада ехать!
  • 0

#2765
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Понять не могу, что такая трудность убрать основные поверхностные камни (не говорю уже о накладке сетки). Трассу вроде бы и знаю неплохо, но два раза налетел на камни :rolleyes:
А какой нибудь иностранец впервые?? Причем ладно лыжи/борд уделаешь, при заезде на камни, из за резкого замедления устоять бывает нелегко...
Да и вообще Чим кажется каким то отстойным. А вырубает то, что альтернативы у нас нет и не предвидится...
Когда научаться вести нормальный цивильный бизнес, рубит кто то там бабл, цены даже относительно далеко не низкие....
  • 0

#2766
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений
катался в США, в Австрии, во Франции 2 раза, Бельдерсай, Красная Поляна.

Есть с чем сравнить, и мое сравнение:

ЧИМ - полное гумно, хуже и дороже я не видел.

Этой зимой собрались в Шамони на две недели, так вот если прикинуть удельную стоимость человеко-дня, то получается, что Шамони (140 км. трасс, все виды) с перелетом/проживанием/питанием/катанием/арендой машины получается ДЕШЕВЛЕ, чем этот ср...ный ЧИМ.

Хотя есть ностальгия по тем временам, когда я на нем учился кататься.

Просто наверное все дело в том, в чьих руках оказывается кусок природы, причем изначально принадлежавший народу.
  • 0

#2767
Android YR

Android YR
  • Гость
  • 14 сообщений
Камни это жо....па искал себе подходяшую доску пол года,нашел,купил и что?Три недели и мой новий HEAD в ПЕЧАЛИ((((А бабки каторие билетики соберают вобше аху..... не хотят мне мой же билет в зад отдовать за каторий я заплотил,а это типо же моя страховка)))На случей ДТП))Так я чут охраника вмести с ней не кончил пока билет не забрал,а она мне в след орет: ни кто тебе не ху... не заплатит и спасатели не приедут если расшибешся....Вобше охринели.Было бы другое место для покоталки нагой бы на чим не ступил
  • 0

#2768
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

а вот я 8 лет катаюсь и как было отцой так и осталось!

всмысле до сих пор так плохо катаешься ?! :rolleyes: :D

млин... такой снег идёт... и завтра канатки не работают...

это вражеская пропаганда или так и будет?!
  • 0

#2769
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Прошу меня простить, опоздал я в этот раз с фотками...:rolleyes:
На ЧИМ не гнать, полюбак ничего лучше у нас нет и не будет..

Итакс..горячие...ээ..немного подостывшие фотки субботней давности:
HDrip
Изображение
Изображение

HTC pda 2mp cam rip
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2770
Kot.

Kot.
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Понять не могу, что такая трудность убрать основные поверхностные камни


Занимался этим два года. Это трудно. Поверь.
  • 0

#2771
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Я опять рискую нарваться на грубость, но если Чим как вы говорите ср...ый, то какого .... на него надо ездить?

Не нравится, не ездите, нам больше достанется. Конечно нам до европейских курортов еще очень далеко, но родные горы, пускай не очень хорошими спусками, все равно хороши.

Нам бы радоваться, что живем в таком месте, где природа подарила такую красоту, а нет, мы все ругаемся.

Шамони итд. это конечно хорошо, но не понимаю, какие отели вы смотрели, что у вас человеко-день, как вы говорите, получился дешевле. НЕ ВЕРЮ :rolleyes:
  • 0

#2772
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Mastah я имел в виду отцтойна на чиме. склон, условия и сервис. кантаки и т.п.
конечно у нас лучше чима нету. и наверное он и не старается изменится!
  • 0

#2773
i2r

i2r
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Исчо фотки того же дня!

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал i2r: 11.12.2007, 00:29:18

  • 0

#2774
miXam

miXam
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Немного субботних фотографий:
Pic 01, Pic 02, Pic 03, Pic 04, Pic 05
  • 0

#2775
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
кто сегодня поедет кататься?
  • 0

#2776
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Ruslan и i2r, не забавные фоты... где динамика? :rolleyes:
miXam, ну тут хоть солнце греет... да, суббота была очень неплохой... все такое свежее, искрящееся...
  • 0

#2777
Zorge

Zorge
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Я опять рискую нарваться на грубость, но если Чим как вы говорите ср...ый, то какого .... на него надо ездить?

Не нравится, не ездите, нам больше достанется. Конечно нам до европейских курортов еще очень далеко, но родные горы, пускай не очень хорошими спусками, все равно хороши.

Нам бы радоваться, что живем в таком месте, где природа подарила такую красоту, а нет, мы все ругаемся.

Шамони итд. это конечно хорошо, но не понимаю, какие отели вы смотрели, что у вас человеко-день, как вы говорите, получился дешевле. НЕ ВЕРЮ :D

Чему радоваться??? Тому что цены не соответствуют сервису и качеству трасс??? нипайму :rolleyes:
одно дело надо радоватся за природу и другое дело то что радоватся нечему, т.к. понимаешь что все могло быть бы лучше, если бы к этому делу кто-нить подошел бы с головой! Да еще и с нашей природой!!! цены бы чиму не было, а так...
  • 0

#2778
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Офигеть полнейший атовизм. Звоню на Чим, спрашиваю сегодня канатка работает. Нет говорит только бугель. Хорошо говорю, а завтра будет канатка работать. Не знаю говорит нам дают информацию день в день, звоните с утра. Как говорю с утра мне заранее нужно собраться, решить ехать не ехать. Да хз грит, не че не знаю,
Не ну не бред ли :rolleyes:
  • 0

#2779
X@OC

X@OC
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Совсем невкакие ворота не лезит (
лучше уж тогда на ак-булак там снега море и сервис лучше )
А на счет руководства Чима... их тоже винить рано, там помойму смена их идет глядишь что-нибудь улучшат да и нелегко наверно таким здоровым курортом руководить, особенно если самому там не катать а просто деньги рубить.. а ведь так у нас везде не только на чиме, на алматау вообще смотреть страшно (
а ведь тоже перспективная база была когда - то (
  • 0

#2780
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
камни с перевала убирали. там где к 20й опоре выкат сделали весьма тщательно тоже все почистили. я гдето картинки выкладывал ...


а насчет "билет=страховка" мысль кнешна интересная. как пользоваться страховкой если билет у тебя отобрали? потом спишут на то что "сам пришел, пешком поднялся, головой о камень убился, мы этого потерпевшего ваапще первый раз видим". оригинальная страховка. кстати, про нее на билете и не написано. можт еще и нет ее?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.