Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#261
Rommel

Rommel
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ну вот в том то и речь, что качество страдает на алматау. Я не имею ввиду сервис подъемник и т.д. А именно очереди там дикие :D
  • 0

#262
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Да че там постоять подождать пару минуток та конечно моно но лучшеб чтоб они там сделали несколько подъемников :D
  • 0

#263
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
ОЧереди чесно говоря убивают много времени, в Алматау иногда (по выходным, прошлой зимой) по 40 мин стояли.
Хотя это решаемо, можно разбиться на пару групп, и занимать по две очереди, пока скатился глядишь - уже вторая очередь подползла.

Сообщение отредактировал Dow: 17.11.2005, 10:43:57

  • 0

#264
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Сеанс групповой психотерапии продолжился не менее интересным и познавательным анализом количества и качества очередей на Алматау - ну ничего, главное, что в тему про начало сезона на Чимбулаке :D
  • 0

#265
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Сеанс групповой психотерапии продолжился не менее интересным и познавательным анализом количества и качества очередей на Алматау - ну ничего, главное, что в тему про начало сезона на Чимбулаке  :D


Кстати, Соль, открыта вакансия на второго управляющего в этом форуме - мож тебе свою кандидатуру выставить? Если пройдешь - получишь в руки офигенное оружие - плюсомет и будешь карать нещадно за любое отклонение от темы и просто так. И все быстро уйдут в рид-онли - как тебе такая идея?

Ну и чтобы не было соффсем оффтопа - вопрос у меня - стоит ли в эти выходные на чиме покататься или все же лучше подождать еще немного? заретрачили там склоны уже или еще убийство для лыж/досок?
  • 0

#266
Sergak

Sergak
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Ну и чтобы не было соффсем оффтопа - вопрос у меня - стоит ли в эти выходные на чиме покататься или все же лучше подождать еще немного? заретрачили там склоны уже или еще убийство для лыж/досок?

я лично в понедельник 1600кг поеду. заратрачить то заратрачили. зуп даю. фчера ночером был. но трава все равно торчит есче.
наверняка на верху картина получше
  • 0

#267
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Кстати, Соль, открыта вакансия на второго управляющего в этом форуме - мож тебе свою кандидатуру выставить? Если пройдешь - получишь в руки офигенное оружие - плюсомет и будешь карать нещадно за любое отклонение от темы и просто так. И все быстро уйдут в рид-онли - как тебе такая идея?


Соверешнно некстати, деточка, совершенно :) Если бы я хотела стать модератором - то сделала бы это непременно, но я не могу лишить себя удовольствия говорить дуракам, что они дураки :D А будучи "при исполнении" я вынуждена была бы соблюдать правила и быть объективной. А что, Дав, вы так плюсов боитесь?? Да это не больно, поверьте :eek: знаете, сколько их у меня было здесь и еще будет ;)
  • 0

#268
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

знаете, сколько их у меня было здесь и еще будет  :eek:


с такой зловредной сущностью карактером - несомненно! :D
  • 0

#269
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Соверешнно некстати, деточка, совершенно  ;) Если бы я хотела стать модератором - то сделала бы это непременно, но я не могу лишить себя удовольствия говорить дуракам, что они  дураки  :D  А будучи "при исполнении" я вынуждена была бы соблюдать правила и быть объективной. А что, Дав, вы так плюсов боитесь?? Да это не больно, поверьте  :eek: знаете, сколько их у меня было здесь и еще будет  :lol:


Интересное обращение - "деточка".
Ладна, обращайся как тебе удобно - открытый форум, а я буду вежлив ("пионер должен быть вежливым" - цитата из анекдота)

Плюсов я не боюсь и не вижу, с чего ты взяла, что я их боюсь? Объяснись, плс.

А вот то что ты боишься соблюдать правила и быть объективной - а ты попробуй, это не больно :) Только не говори, что тебе просто не хочется - все так говорят.

И такой вопрос: что ты злая такая? В детстве обижали или что случилось? Может мы тебе поможем чем-нить?
  • 0

#270
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

Сеанс групповой психотерапии продолжился не менее интересным и познавательным анализом количества и качества очередей на Алматау - ну ничего, главное, что в тему про начало сезона на Чимбулаке  :eek:

хоршо сказано :D
  • 0

#271
Shurik-YL

Shurik-YL
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
поможем...
люди мы добрые.
за словом добрым не заржавеет! :D
  • 0

#272
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

И такой вопрос: что ты злая такая? В детстве обижали или что случилось? Может мы тебе поможем чем-нить?

Это почему я раньше злой был?, потому что у меня сидушки на велосипеде не было ... (с) Почтальон Печкин.
А ещё я слышал, что: Все женские психи и злость от недоёба... (с) Непомню кто...
  • 0

#273
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Во-во, Ники, малыш, правильно сказал, от него самого. А как он догадался остается только диву даваться!!!! Я ведь и злюсь, что вы то большинство такие ( кроме Тимура и Bright Sun) умные, добрые и вас постоянно того, ну этого, ну что Ники сказал - а я завидую, поэтому вот посты такие мои получаются. Заички, вы уж не сердитесь сильно, эт я все из-за того, что Ники сказал, поэтому у меня только мозги и работают - все остальное зачахло ;)

Кстати, Bright Sun, с Днем рождения!! :smoke:

Сообщение отредактировал Соль: 17.11.2005, 18:11:11

  • 0

#274
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Во-во, Ники, малыш, правильно сказал, от него самого. А как он догадался остается только диву даваться!!!! Я ведь и злюсь, что вы то большинство такие ( кроме Тимура и Bright Sun)  умные, добрые и вас постоянно того, ну этого, ну что Ники сказал - а я завидую, поэтому  вот посты такие мои получаются. Заички, вы уж не сердитесь сильно, эт я все из-за того, что Ники сказал, поэтому у меня только мозги и работают - все остальное зачахло  ;)

Кстати, Bright Sun, с Днем рождения!! :smoke:


Да вот кто еще от темы отклоняеттся выяснить надо.

Был вчера наЧиме первая хреново а по выше просто супер скатился пару раз реально.
  • 0

#275
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Был вчера наЧиме первая хреново а по выше просто супер скатился пару раз реально.

Камней уже нет ???
  • 0

#276
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

,17.11.2005, 23:35]

Был вчера наЧиме первая хреново а по выше просто супер скатился пару раз реально.

Камней уже нет ???


Нету нету!!! В воскресенье почти небыло то!
  • 0

#277
4x4

4x4
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Только с Чима спустились 23:25 камней нет точно, потому что еслиб они были наши ж..пы их бы не плохо ощутили, т.к катались на клеенках и санях, есл зналиб что все ОК доцки взялибы, кстати видели двух полуночных бордеров на первую поднимались, а обратно мы их не дождались,хотели спросить на счет трассы.

Сообщение отредактировал 4x4: 18.11.2005, 00:30:35

  • 0

#278
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений

В воскресенье почти небыло то!

Ну да.. Некоторые себе новые доски просто в хлам убили... Я свою тоже царапнул... Этого "почти" вполне хватит чтоб убить снарягу...
  • 0

#279
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
народ вам досок не жалко? мож подождете пару недел и будете кататься не думаюя там о траве и камушках подводных? а пока деньги на канатку копите:smoke:
  • 0

#280
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Во-во, Ники, малыш, правильно сказал, от него самого. А как он догадался остается только диву даваться!!!! Я ведь и злюсь, что вы то большинство такие ( кроме Тимура и Bright Sun)  умные, добрые и вас постоянно того, ну этого, ну что Ники сказал - а я завидую, поэтому  вот посты такие мои получаются. Заички, вы уж не сердитесь сильно, эт я все из-за того, что Ники сказал, поэтому у меня только мозги и работают - все остальное зачахло  :)

Кстати, Bright Sun, с Днем рождения!! :smoke:


Имидж ни что, детка, здесь, расслабься ты не в "сексе" ;). Надеемся увидеть тебя на склоне...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.