Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#2361
X@OC

X@OC
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Кирсон а разве вы не любите отдыхать как вам нравится? и задумайтесь о таком вопросе если бы вы были на борде, катили ли бы вы бочку на других? Или тут так серьезно лыжники - Белые бодеры - Красные, мы их задавим всех наших оставим? Каждый делает выбор, где как с кем кататься или я не прав? каждый думает только о себе! Или вы склон снежным для Меня сделать решили?
  • 0

#2362
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Темптэйшын, та ты шо!!! вон, у америцы все сновбордисты! это так модно, это так круто! звездатополосатые заполоняют все - и чимп и ага-балук, и сбываеццо омериканская мичта - лыжнегов не остается на свете...


Кирсон а разве вы не любите отдыхать как вам нравится? и задумайтесь о таком вопросе если бы вы были на борде, катили ли бы вы бочку на других? Или тут так серьезно лыжники - Белые бодеры - Красные, мы их задавим всех наших оставим?

давай на ты, не дядьки ж старые всетке (Инко, цыц!)
я отдыхаю именно так как нравиццо. и не оглядываюсь ни на кого. а если вдруг что не так - могу и извиниться, если кого задел ненароком.

на самом деле это все треп. еще 2-3 года назад я катался в компании 5-6 сноубордеров и 2-3 лыжников. сейчас ситуация немного изменилась, и люди в основном все те же :-) да, меня раздражают некоторые повадки доскеров, но и лыжнеги иной раз встречаются такие, что по морде ему охота... это же культура, она у нас хромает. и на руках ходит, к тому же. сейчас не об этом.

в этой ветке есть одно увлечение у всех (опять же Инко - цыц!) - ругацца лыжи vs. доска. это как мерс против бмв, спартак против москвы... т.е. против Зенита (ЗЕНИТ - ЧЕМПИООООН!)
если этого не будет - то что тут писать? "как я вчера покатался - круто" - всем надоест очень быстро :-/

Каждый делает выбор, где как с кем кататься или я не прав?

кэшн прав :-)

каждый думает только о себе!

а вот это как раз чисто доскерское.

Или вы склон снежным для Меня сделать решили?

себе бы оставить :D

Сообщение отредактировал kirson: 14.11.2007, 12:26:00

  • 0

#2363
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений

Экзистенциальное мышление сноубордеров наводит меня на мысль о их амбивалентном отношении к собственной парадигме. :-)


#2364
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

И ваще сноубордист выглядит не эстетично по сравнению с горнолыжником. Сноубордист похожъ на РЕПера - полный ацтой - вс на нем весит балтаеца в глазах сумасшедшая улыбка - мол, а ну-ка, угадай, куда я щас поеду.
Всего дважды я видел красиво едущих на кантах сноубордеров - остальные максимум за три часа просто 'приговаривали' склон.

гараздо красивей выгледит горнолыжник в слаломном камбезе "Аля Рудольф Нуриев" лящечки в обътяжечку попочка уточка :-/

мине глубоко на это фсе разговоры накакать - я буду катати где хочу и как хочу :-)
  • 0

#2365
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


in4ik, конечно же вам нравится кататься с лыжниками! Они берегут снег, не садятся на выкатах и проезжей части...


и ещё они афигенно подрезают! пытаясь показать какие они крутые райдеры!!!

Тут согласен. Иногда есть все что нужно нормальному человеку :-) - и лыжи, и техника катания, и скорость недецкая. Мозгов нет. И тогда полоса шириной в 50 метров превращается в ничто.

Как то еду лечу себе, кайфую и тут меня с двух сторон блокируют два лыжника. Скорость приличная, а у меня по бокам в 10 м от меня лыжники "зависли". И для маневров типа поворот или экстренное торможение пространства ноль! А я хотел покарвить, пришлось тупо собраться в точку, ускориться и обогнать их. У меня то лыжи круче! :-/
Так что давайте тупо не гнать на определенный вид снаряда, а как призывают тут уже неоднократно за культуру и строгое соблюдение правил поведения на склоне.
  • 0

#2366
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

гараздо красивей выгледит горнолыжник в слаломном камбезе "Аля Рудольф Нуриев" лящечки в обътяжечку попочка уточка :-)

посмотри хоть раз на кого нить кроме пендоса Сеана - и может даже увидишь, что и доскеры не брезгуют обтягивающими костюмцаме (шоб быстрее быть). ну если конечно ты не сказал только для того чтобы сказать.
  • 0

#2367
X@OC

X@OC
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Сам был лыжником все понимаю, но дискриминация - зло, не надо никого винить, помойму тут все все прекрасно понимают, надо просто подождать, опять же тех же пушек, а на ВЫ, потому что так научили мамка с папкой ) стараюсь переучиться не получается ) культура блин

Сообщение отредактировал X@OC: 14.11.2007, 12:33:13

  • 0

#2368
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

мине глубоко на это фсе разговоры накакать - я буду катати где хочу и как хочу :-)

очередной собирается накакать...


/задумалсо о том что может они не от усталости сидять на жопах постоянно, а просто ка-ка...
  • 0

#2369
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

гараздо красивей выгледит горнолыжник в слаломном камбезе "Аля Рудольф Нуриев" лящечки в обътяжечку попочка уточка :-/

посмотри хоть раз на кого нить кроме пендоса Сеана - и может даже увидишь, что и доскеры не брезгуют обтягивающими костюмцаме (шоб быстрее быть). ну если конечно ты не сказал только для того чтобы сказать.

но в слаломе скорость не так уж и велика :-)
  • 0

#2370
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
так и что? смотрел-нет? и одеты ли в висячие шмотки, с трусаме наружу?
  • 0

#2371
Mr.Crabbs

Mr.Crabbs
  • Гость
  • 21 сообщений

Экзистенциальное мышление сноубордеров наводит меня на мысль о их амбивалентном отношении к собственной парадигме.

Ета шо такое??
  • 0

#2372
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

так и что? смотрел-нет? и одеты ли в висячие шмотки, с трусаме наружу?

то спортивная одежда, на соревнованиях-тренировке съехал и внизу одел куртку-штан-шорты, чтоб не мёрзнуть на подъёмнике (тренера барахло вниз спускают).

Есть Правила и они простые и ОБЩИЕ - зачем усложнять? Хоть и общественное мнение зачастую куда действеннее, чем нотации-низя от спасов, но таки по поводу соблюдения Правил надо долбить рук-во курорта.
  • 0

#2373
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Мы здесь что обсуждаем Бордер v.s. Лыжники? Или Чимбулак? От вопрос к Тиме. Надоело страницы листать!
Кончайте флеймить. Любой ламер снимает снег, кто-то больше кто-то меньше, но ламер он и в Африке, тьфу в Альпах, ламер!

Сообщение отредактировал Neo: 14.11.2007, 15:53:37

  • 0

#2374
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
я тут при чём? сам не понял кого-как-далеко, бред какой-то, пузатики мои аж испугалися.
  • 0

#2375
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
И куда вас понесло всех то? :-)
MODERATORIAL [Bright Sun]
Pr@do, Temptation и XeoN получите по предупреждению согласно п 2.2.7 правил. Мы тут как-то говорили о местах споров... уже

* кто-то из них стал читателем.

Если кто забыл, мне не сложно напомнить. Всякого вида снарядного спора(ну всмысле кто умнее) мы стараемся тут не делать. Ни к чему это. Если кому-то мешает на склоне кто-то, учитесь обьезжать... поворотник не забудьте включить. :-/
И тему не зафлуживаем, закрою.

Сообщение отредактировал Bright Sun: 14.11.2007, 17:34:26

  • 0

#2376
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Тревожно что?


Тревожно что яма траншея (с Вашей фотки :-/ ) под снег ушла. Самое лысое блъъъъь место теперь в перемешку с камнями в лучшем случае. Плохо очень. Покатались по-моему. А фотки то замечательные. Нужные, спасибки. :-)
А по теме :-) :D

Сообщение отредактировал Uncle Max: 14.11.2007, 20:34:04

  • 0

#2377
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

а на самом деле мы тут все семья (хоть и склочная) =) даже можно сказать секта любителей снега =)

Вчера на Баше прочел:
- вчера весь офис был в отключке, ведущий менеджер попросил логиста сказать на языке жестов: "Я член команды лыжников и сообщества горнолыжников."
:rotate:
  • 0

#2378
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений
ВСЕМ нам надо СНЕГА.
Лыжнекам надо СНЕГА
Доскерам надо СНЕГА
Очень надо СНЕГ.

PS. Уважаемые доскеры, плз, не отдыхайте на склоне стайками!
  • 0

#2379
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

ВСЕМ нам надо СНЕГА.
Лыжнекам надо СНЕГА
Доскерам надо СНЕГА
Очень надо СНЕГ.

PS. Уважаемые доскеры, плз, не отдыхайте на склоне стайками!

Вот это правельный подход. :rotate:
  • 0

#2380
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
надо просто маленький парк с краю сделать вот и будут они там все тусить стайками
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.