Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#2341
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ааа... я думал - может это типа как делать ноги... или может он правда себе доску там мастерил, а тут девушка - он ее убрал... теперь она так делать не будет... фиг пойми... загадка!
  • 0

#2342
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

in4ik, конечно же вам нравится кататься с лыжниками! Они берегут снег, не садятся на выкатах и проезжей части...


и ещё они афигенно подрезают! пытаясь показать какие они крутые райдеры!!!
  • 0

#2343
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
in4ik, по себе людей не судят! ок? Я всегда катаюсь аккуратно, предупредительно, постоянно думая о том, что делаю! Берегу снег, поднимаю людям настроение, помогаю упавшим и потерявшим снарягу. Не засираю склоны банками и обертками. И много еще чего, что делаю не задумываясь! Только один раз, каюсь, снес девушку, которая тупо не включив огни, просто встала на выкате... Ничего, встал, отряхнулся, помог ей и поехал дальше... :-)
  • 0

#2344
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


in4ik, конечно же вам нравится кататься с лыжниками! Они берегут снег, не садятся на выкатах и проезжей части...


Каждый год одна и таже лажа!

но не каждый год так сильно =) два последних года она сильнее =)
  • 0

#2345
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений



in4ik, конечно же вам нравится кататься с лыжниками! Они берегут снег, не садятся на выкатах и проезжей части...


Каждый год одна и таже лажа!

но не каждый год так сильно =) два последних года она сильнее =)

Патамушто снега нема.
  • 0

#2346
Sunny_Day

Sunny_Day
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



Делаю борд не рейле

это чего? :-)

Кир, ну это типо, какать кто продвинутый. :-/


Просто описал ситуацию.
Ехал по перилке, в конце нее стояла девушка спиной ко мне, и чтобы не приземлиться ей на голову, я тупо упал.
И не надо паясничать. Тема другая.
Горнолыжник горнолыжнику - волк, я так понимаю...жаль.

Сообщение отредактировал Sunny_Day: 14.11.2007, 11:57:59

  • 0

#2347
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Да патаму што устал ждать когда же все само собой разрешится! Уже три сезона - полное говно. Глина, трава, камни... и каждый год НОВЫЕ сцуко далбичи на стиральных досках!
  • 0

#2348
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

Да патаму што устал ждать когда же все само собой разрешится! Уже три сезона - полное говно. Глина, трава, камни... и каждый год НОВЫЕ сцуко далбичи на стиральных досках!

А это уже прямое оскарбление в адресс всех новичков сноубордистов.
  • 0

#2349
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Fahrenheit, чето от вас не слышно конструктива! Вас беспокоит больше что? Наличие снега или что?
  • 0

#2350
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Было ведь раньше разделение по трассам - Лыжники на подготовленном склоне катались, а бордеры в ёлках - потом, как-то все вместе стали катаца и начались возмущения: Сначала инструктора начали материть бордеров, потом и остальные лыжники - тоже ведь не из пустого началась эта неприязнь - в сноуборде нет эстетики. :-)

#2351
Sunny_Day

Sunny_Day
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Да патаму што устал ждать когда же все само собой разрешится! Уже три сезона - полное говно. Глина, трава, камни... и каждый год НОВЫЕ сцуко далбичи на стиральных досках!


Три сезона - полное говно - потому что снега нет.
А далбичи на стиральных досках будут, это неизбежно и не в этом причина говна.
  • 0

#2352
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

Fahrenheit, чето от вас не слышно конструктива! Вас беспокоит больше что? Наличие снега или что?

Наличие поменьше таких продвинутых сцуко мегалыжникоф, которым далеко наплевать на других, кроме себе подобных.
конструктива не будет, мы же понимаем, что любой конструктив здесь, это лишний повод написать что-нибуть.
  • 0

#2353
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Просто описал ситуацию.
Ехал по перилке, в конце нее стояла девушка спиной ко мне, и чтобы не приземлиться ей на голову, я тупо упал.

так нафиг ты ехал, если она там стояла? а в какой позе стояла? охотился?

И не надо паясничать. Тема другая.

какая есть =) хоть какое то шевеление с конца прошлого сезона :-)

Горнолыжник горнолыжнику - волк, я так понимаю...жаль.

ну какой же горнолыжник "делает борд на рейле" =)


а на самом деле мы тут все семья (хоть и склочная) =) даже можно сказать секта любителей снега =)

эй, граждане продвинутые :-/ 3 года назад снега было хоть Ж ешь! (хе сразну видно кто на чем и сколько :-) )

Сообщение отредактировал kirson: 14.11.2007, 12:10:48

  • 0

#2354
Sunny_Day

Sunny_Day
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Просто описал ситуацию.
Ехал по перилке, в конце нее стояла девушка спиной ко мне, и чтобы не приземлиться ей на голову, я тупо упал.

так нафиг ты ехал, если она там стояла?

И не надо паясничать. Тема другая.

какая есть =) хоть какое то шевеление с конца прошлого сезона :-/

Горнолыжник горнолыжнику - волк, я так понимаю...жаль.

ну какой же горнолыжник "делает борд на рейле" =)


а на самом деле мы тут все семья (хоть и склочная) =) даже можно сказать секта любителей снега =)

Согласен, забили. :-)
  • 0

#2355
+Sergik+

+Sergik+
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



in4ik, конечно же вам нравится кататься с лыжниками! Они берегут снег, не садятся на выкатах и проезжей части...


Каждый год одна и таже лажа!

но не каждый год так сильно =) два последних года она сильнее =)


Да просто кому то делать нечего, вот и сидят раводят флейм.... ну всмысле конструктив :-)
  • 0

#2356
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Fahrenheit, если вы заметили по постам, ТО КАК РАЗ МНЕ И НЕ НАПЛЕВАТЬ НА ДРУГИХ! Мне и не только нужен СНЕГ на трассе, и поменьше всяких ненужных преград!

Жаль, что не имея конструктива, вы пытаетесь свести диалог во все что угодно, кроме дела!
  • 0

#2357
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
да! мой лозунг: Я ЗА КОНСТРУКТИВНЫЙ ФЛЭЙМ В ГОРНЫХ ЛЫЖАХ!
  • 0

#2358
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Короче, все действительно ясно! Миру-Мир, а Чиму-снега...
  • 0

#2359
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
И ваще сноубордист выглядит не эстетично по сравнению с горнолыжником. Сноубордист похожъ на РЕПера - полный ацтой - вс на нем весит балтаеца в глазах сумасшедшая улыбка - мол, а ну-ка, угадай, куда я щас поеду.
Всего дважды я видел красиво едущих на кантах сноубордеров - остальные максимум за три часа просто 'приговаривали' склон.

#2360
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

Fahrenheit, если вы заметили по постам, ТО КАК РАЗ МНЕ И НЕ НАПЛЕВАТЬ НА ДРУГИХ! Мне и не только нужен СНЕГ на трассе, и поменьше всяких ненужных преград!

Жаль, что не имея конструктива, вы пытаетесь свести диалог во все что угодно, кроме дела!

Конструктиф блин. кароче, ушел работать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.