Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#2261
Intriga

Intriga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Работа банка нравится претензий нет. Бонусы по оплате всех услуг приятно удивили. Оплачиваю квитанции своих соседей. Очень выручила такая система оплаты в непредвиденной ситуации. Пришлось ночью оплачивать переговоры по сотке с Москвой. Если бы не Каспибанк пришлось бы ночью искать терминал или искать способ закинуть деньги на сотку. Спасибо.


  • 0

#2262
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

А мне Каспи Банк нравится, и чем дальше, тем больше :) .

 

В общем – удачи и процветания, так держать!!

 

Тоже нахожу удовольствие в отдельных плюшках, это действительно удобно. И немного жалею, что в сердцах закрыл кредитку Каспия, а ККБ оставил, надо было наоборот. Сейчас бы она была бы очень кстати, а новых, увы, не выпускают.


  • 0

#2263
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Работа банка нравится претензий нет. Бонусы по оплате всех услуг приятно удивили. Оплачиваю квитанции своих соседей. Очень выручила такая система оплаты в непредвиденной ситуации. Пришлось ночью оплачивать переговоры по сотке с Москвой. Если бы не Каспибанк пришлось бы ночью искать терминал или искать способ закинуть деньги на сотку. Спасибо.

Добрый день! Благодарим за комментарий. Всегда рады быть полезными! Отличного Вам дня! (Наталия)


  • 0

#2264
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

А мне Каспи Банк нравится, и чем дальше, тем больше :) .

 

В общем – удачи и процветания, так держать!!

 

Тоже нахожу удовольствие в отдельных плюшках, это действительно удобно. И немного жалею, что в сердцах закрыл кредитку Каспия, а ККБ оставил, надо было наоборот. Сейчас бы она была бы очень кстати, а новых, увы, не выпускают.

 

Добрый день! Не расстраивайтесь. Скоро мы вновь возобновим выдачу кредитных карт и Вы сможете оценить ее преимущества. Отличного Вам настроения! (Наталия)


  • -1

#2265
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Скоро мы вновь возобновим выдачу кредитных карт и Вы сможете оценить ее преимущества. Отличного Вам настроения! (Наталия)

 

 

 

Не забудьте тут сообщить. И рассказать обо всех плюшках, что сопровождают карту. Мне бы хотелось:

1. Кэшбек 3% (у вас такое есть, я знаю)

2. 0 комиссий (ну за снятие нала пусть будет, я не снимаю) в течение грейс-периода

3. грейс период 2 месяца (такое тоже есть)

4. бонусная программа

5. возможность гасить с депозита


  • 2

#2266
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

поддерживаю дядю. Тоже было бы интересно. Особенно последний пункт. И присоединяюсь к пожеланиям выше. На днях планирую депозит сестры с другого БВУ перевести в Каспи (удобств больше тут)


  • 0

#2267
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

Скоро мы вновь возобновим выдачу кредитных карт и Вы сможете оценить ее преимущества. Отличного Вам настроения! (Наталия)

 

 

 

Не забудьте тут сообщить. И рассказать обо всех плюшках, что сопровождают карту. Мне бы хотелось:

1. Кэшбек 3% (у вас такое есть, я знаю)

2. 0 комиссий (ну за снятие нала пусть будет, я не снимаю) в течение грейс-периода

3. грейс период 2 месяца (такое тоже есть)

4. бонусная программа

5. возможность гасить с депозита

 

 

Ой, а можно я хотелок добавлю??

 

6. Возможность открывать и закрывать интернет-транзакции в инетрнет-банкинге

7. Возможность устанавливать и изменять разные лимиты в инетрнет-банкинге

8. .... Не... не буду.. а то за ГЗМ пошлют ;)


  • 0

#2268
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Нормальные запросы, мечты имеют обыкновение сбываться


  • 0

#2269
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

 

Скоро мы вновь возобновим выдачу кредитных карт и Вы сможете оценить ее преимущества. Отличного Вам настроения! (Наталия)

 

 

 

Не забудьте тут сообщить. И рассказать обо всех плюшках, что сопровождают карту. Мне бы хотелось:

1. Кэшбек 3% (у вас такое есть, я знаю)

2. 0 комиссий (ну за снятие нала пусть будет, я не снимаю) в течение грейс-периода

3. грейс период 2 месяца (такое тоже есть)

4. бонусная программа

5. возможность гасить с депозита

 

 

Ой, а можно я хотелок добавлю??

 

6. Возможность открывать и закрывать интернет-транзакции в инетрнет-банкинге

7. Возможность устанавливать и изменять разные лимиты в инетрнет-банкинге

8. .... Не... не буду.. а то за ГЗМ пошлют ;)

 

ДН как-то ранее уже писал более расширенный список хотелок. Вот тот список очень поддерживаю :)

Каспи тогда будет просто вне конкуренции.


  • 0

#2270
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Ой, а можно я хотелок добавлю??

 

6. Возможность открывать и закрывать интернет-транзакции в инетрнет-банкинге

7. Возможность устанавливать и изменять разные лимиты в инетрнет-банкинге

8. .... Не... не буду.. а то за ГЗМ пошлют ;)

 

 

6. Я думал это уже везде по умолчанию. Сорри, зажрался. Звиняйте дядьку, бананьев нема

7. аналогично


  • 0

#2271
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Не забудьте тут сообщить. И рассказать обо всех плюшках, что сопровождают карту. Мне бы хотелось:

1. Кэшбек 3% (у вас такое есть, я знаю)

2. 0 комиссий (ну за снятие нала пусть будет, я не снимаю) в течение грейс-периода

3. грейс период 2 месяца (такое тоже есть)

4. бонусная программа

5. возможность гасить с депозита

 

 

Ой, а можно я хотелок добавлю??

 

6. Возможность открывать и закрывать интернет-транзакции в инетрнет-банкинге

7. Возможность устанавливать и изменять разные лимиты в инетрнет-банкинге

8. .... Не... не буду.. а то за ГЗМ пошлют ;)

 

Добрый вечер! Обязательно сообщим о возобновлении выдачи кредитных карт.

1. В данный момент, в роли Кэшбека выступают бонусы, которые начисляются при оплате услуг картой нашего банка. Максимальный бонус начисляется по ставке - 5%. (специальное предложение меняется раз в квартал. В период с 01.04.2015 по 30.06.2015 года, специальное предложение действует в сфере "Все для авто".

2. В данный момент уже есть тарифный план, который позволяет пользоваться кредитными средствами без процентов ("Простая карта")

3. Приняли во внимание. Обязательно доведем информацию до соответствующего подразделения банка.

4. Бонусная программа уже действует. Более подробную информацию можно найти на сайте нашего банка - https://www.kaspi.kz...us?ref=tabBonus.

5. Такая возможность уже есть. Для того, чтобы погасить задолженность по кредиту с депозитного счета, открытого в тенге, необходимо перевести необходимую сумму на карту. В случае, если у Вас имеется несколько кредитов, то сумма автоматически распределится, согласно очередности гашения. (указана в Генеральных условиях).

Касательно пункта (6) и (7) сообщаем, что довели информацию до соответствующего подразделения банка. (Наталия)


  • 0

#2272
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

1. В данный момент, в роли Кэшбека выступают бонусы, которые начисляются при оплате услуг картой нашего банка. Максимальный бонус начисляется по ставке - 5%. (специальное предложение меняется раз в квартал. В период с 01.04.2015 по 30.06.2015 года, специальное предложение действует в сфере "Все для авто".

2. В данный момент уже есть тарифный план, который позволяет пользоваться кредитными средствами без процентов ("Простая карта")

3. Приняли во внимание. Обязательно доведем информацию до соответствующего подразделения банка.

4. Бонусная программа уже действует. Более подробную информацию можно найти на сайте нашего банка - https://www.kaspi.kz...us?ref=tabBonus.

5. Такая возможность уже есть. Для того, чтобы погасить задолженность по кредиту с депозитного счета, открытого в тенге, необходимо перевести необходимую сумму на карту. В случае, если у Вас имеется несколько кредитов, то сумма автоматически распределится, согласно очередности гашения. (указана в Генеральных условиях).

Касательно пункта (6) и (7) сообщаем, что довели информацию до соответствующего подразделения банка. (Наталия)

 

Пожалуйста не путайте бонусы (программа лояльности, где бонусы можно потратить только в разрешенных местах) и кжшбек, который является настоящими деньгами, которые клиент может тратить где угодно или снять с карты наличкой.

 

По остальному - у Вас уже много готово, надо последние шаги сделать к первому месту и все.


  • 0

#2273
Батрик

Батрик
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Доброго времени суток Каспи.У меня вот история такая,приобрел авто через ваш банк.у меня на кредитке было+15,000тг.мне надо было оплатить страховку на авто 13,000тг,я их оплатил через 2дня после оформления автомашины наличными через кассу.через день мне смс от каспи пришел что у меня на кредитке +2,000тг осталось.у меня скоро очередной срок оплаты кредита подходит до 15-мая 25,000тг.Так вот где мой 13,000тг которые я налом оплатил через кассу,и ваш банк еще снял с карты 13,000тг и сколько мне платиь по кредитке 15-мая.


  • 0

#2274
Саша ^_^

Саша ^_^
  • Гость
  • 5 сообщений

Посмотрел несколько первых и последних страниц темы и не нашел вопроса-ответа про интернет-банкинг, думаю он уже задавался тут и не раз: действительно ли за пользование банкингом (оплата коммуналки, сотового и прочего) не взимается никакая комиссия и ничего платить не надо? Если это так, то какая в этом выгода банку?


  • 0

#2275
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал JohnM75: 01.05.2015, 21:23:14

  • 0

#2276
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Не забудьте тут сообщить. И рассказать обо всех плюшках, что сопровождают карту. Мне бы хотелось:
1. Кэшбек 3% (у вас такое есть, я знаю)
2. 0 комиссий (ну за снятие нала пусть будет, я не снимаю) в течение грейс-периода
3. грейс период 2 месяца (такое тоже есть)
4. бонусная программа
5. возможность гасить с депозита


Ой, а можно я хотелок добавлю??

6. Возможность открывать и закрывать интернет-транзакции в инетрнет-банкинге
7. Возможность устанавливать и изменять разные лимиты в инетрнет-банкинге
8. .... Не... не буду.. а то за ГЗМ пошлют ;)
Добрый вечер! Обязательно сообщим о возобновлении выдачи кредитных карт.
1. В данный момент, в роли Кэшбека выступают бонусы, которые начисляются при оплате услуг картой нашего банка. Максимальный бонус начисляется по ставке - 5%. (специальное предложение меняется раз в квартал. В период с 01.04.2015 по 30.06.2015 года, специальное предложение действует в сфере "Все для авто".
2. В данный момент уже есть тарифный план, который позволяет пользоваться кредитными средствами без процентов ("Простая карта")
3. Приняли во внимание. Обязательно доведем информацию до соответствующего подразделения банка.
4. Бонусная программа уже действует. Более подробную информацию можно найти на сайте нашего банка - https://www.kaspi.kz...us?ref=tabBonus.
5. Такая возможность уже есть. Для того, чтобы погасить задолженность по кредиту с депозитного счета, открытого в тенге, необходимо перевести необходимую сумму на карту. В случае, если у Вас имеется несколько кредитов, то сумма автоматически распределится, согласно очередности гашения. (указана в Генеральных условиях).
Касательно пункта (6) и (7) сообщаем, что довели информацию до соответствующего подразделения банка. (Наталия)

Здравствуйте, вопрос представителю банка - если открыть дебетовую карту Виза электрон в тенге, можно ли ее пополнять с депозита в Каспи кз и главное при оплате ей на заправке и магазинах будут ли начисляться Каспи бонусы или это действительно только для кредитных карт? С уважением , Спасибо!
  • 0

#2277
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Посмотрел несколько первых и последних страниц темы и не нашел вопроса-ответа про интернет-банкинг, думаю он уже задавался тут и не раз: действительно ли за пользование банкингом (оплата коммуналки, сотового и прочего) не взимается никакая комиссия и ничего платить не надо? Если это так, то какая в этом выгода банку?

Ничего не берут , да еще дают бонус в виде Каспи бонуса! Не банк а мечта!
  • 1

#2278
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Посмотрел несколько первых и последних страниц темы и не нашел вопроса-ответа про интернет-банкинг, думаю он уже задавался тут и не раз: действительно ли за пользование банкингом (оплата коммуналки, сотового и прочего) не взимается никакая комиссия и ничего платить не надо? Если это так, то какая в этом выгода банку?

комиссия не взымается, оплачиваю комуналку и связь

на счет выгоды банку, думаю тут без выгоды, сделано для клиентов


  • 0

#2279
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Простите, поиском не нашел, поэтому рискну задать вопрос официальному представителю банка. Имею депозит в kaspi. Мне было бы удобно пополнять его переводом со счета (или карты) другого банка, без необходимости искать ваши терминалы и т.д.
Получилось осуществить перевод на мой текущий счет, но, к моему большому разочарованию оказалось, что в kaspi.kz я не могу осуществить перевод с текущего счета kaspi на депозит kaspi. И для того, чтобы эта внутренняя операция была выполнена, пришлось топать в отделение... :(
Планируете ли вы реализовать возможность переводов, хотя бы между своими счетами через kaspi.kz?

А в остальном - все у вас нравится :)


  • 0

#2280
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Простите, поиском не нашел, поэтому рискну задать вопрос официальному представителю банка. Имею депозит в kaspi. Мне было бы удобно пополнять его переводом со счета (или карты) другого банка, без необходимости искать ваши терминалы и т.д.
Получилось осуществить перевод на мой текущий счет, но, к моему большому разочарованию оказалось, что в kaspi.kz я не могу осуществить перевод с текущего счета kaspi на депозит kaspi. И для того, чтобы эта внутренняя операция была выполнена, пришлось топать в отделение... :(
Планируете ли вы реализовать возможность переводов, хотя бы между своими счетами через kaspi.kz?

А в остальном - все у вас нравится :)

в чем проблема переводить сразу на депозитный счет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.