Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1801
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Ты согласна с этим?..)

не особо, во внутреннем настрое человека...

поскольку я сама по себе, то уверенность вижу только в себе и путь к деньгам  соответственно тоже ) а так то да... и через мужчину тоже можно )

карьеру надо строить, а не думать ....а в наше время интеллектуальное, большинство только думают... а делают меньшинство.


  • 0

#1802
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Было ли что-то, что вы пробовали делать для поддержания отношений, а потом - отказались от этого?

тут не поняла, отказались от отношений или от того что сделала для поддержания ?


  • 0

#1803
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Было ли что-то, что вы пробовали делать для поддержания отношений, а потом - отказались от этого?

тут не поняла, отказались от отношений или от того что сделала для поддержания ?

 

 

От того, что делала..)


  • 0

#1804
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Согласны ли вы, что одним из проявлений мужской ответственности является наличием у него денег?..)

да, однозначно.

 

Было ли что-то, что вы пробовали делать для поддержания отношений, а потом - отказались от этого?

Почему?

К чему это привело?..)

со своей стороны в любых взаимоотношениях могу и делаю все необходимое пока это имеет смысл, как только понимаю, что никакой отдачи нет, то соответственно прекращаю что-либо делать/как-либо реагировать, т.е. отсутствие отдачи порождает безразличие, посему либо останавливаемся на какой-то одной форме отношений, либо прекращаем их, если конечно вторая сторона не начинает предпринимать что-либо со своей стороны, ну и за исключением понимания того, что это не связано конкретно с этими отношениями.


  • 0

#1805
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

со своей стороны в любых взаимоотношениях могу и делаю все необходимое пока это имеет смысл, как только понимаю, что никакой отдачи нет, то соответственно прекращаю что-либо делать/как-либо реагировать, т.е. отсутствие отдачи порождает безразличие, посему либо останавливаемся на какой-то одной форме отношений, либо прекращаем их, если конечно вторая сторона не начинает предпринимать что-либо со своей стороны, ну и за исключением понимания того, что это не связано конкретно с этими отношениями.

 

 

Не откажите в любезности, дайте конкретику..)


  • 0

#1806
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Какой самый безумный, на ваш взгляд, поступок вы совершили, чтобы начать или вернуть отношения с мужчиной?..)


  • 0

#1807
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Какой самый безумный, на ваш взгляд, поступок вы совершили, чтобы начать или вернуть отношения с мужчиной?..)


Вспоминаю,никогда не совершала...по-моему подобные поступки должен совершать мужчина.
  • 0

#1808
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Вспоминаю,никогда не совершала...по-моему подобные поступки должен совершать мужчина.

 

 

Тогда вопрос: ради кого из существующих или живших когда-либо мужчин вы всё-таки пойдёте на подобное?..)

Актёры, известные личности - не важно.

 

Засада - напротив твоего имени указал Челентано.

Верно?..)


  • 0

#1809
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада - напротив твоего имени указал Челентано. Верно?..)

Нет, не верно)

 

Я токма ради одного готова была в Сибирь, и он сапсем не Челентано :faceoff:  


  • 0

#1810
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Нет, не верно)

 

Я токма ради одного готова была в Сибирь, и он сапсем не Челентано :faceoff:  

 

 

Не удержала?..)


  • 0

#1811
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Не удержала?..)

Ты плохо меня знаешь ;)  :D  


  • 0

#1812
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Ты плохо меня знаешь ;)  :D  

 

 

Значит, как в песне: "Я так молила - удержи..не удержал.."?..)


  • 0

#1813
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Засада: 08.12.2014, 12:23:34

  • 0

#1814
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Согласны ли вы, что одним из проявлений мужской ответственности является наличием у него денег?..)

Нет. Достаточно того, что сказал, то и сделал. Подразумевается прежде чем сказать что либо нужно дружить с собственной головой, и четко осознавать свои возможности. 


  • 0

#1815
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Какой самый безумный, на ваш взгляд, поступок вы совершили, чтобы начать или вернуть отношения с мужчиной?..)

Похоже Вы фильмов насмотрелись, не думайте плз. по трафарету. Чтобы вернуть отношения нужна ясность таких отношений. Т.е. понимать что не так. Возможно и возвращать не нужно. Не факт, что он/она не будет постоянно уходить и таким образом получать "дивиденды, понятные только ей/ему". А возможно это отражение нелепых поступков, тогда достаточно поменять свои привычки. Все по разному и зависит от ситуации. 


Сообщение отредактировал Zhanna4: 08.12.2014, 13:01:34

  • 0

#1816
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

со своей стороны в любых взаимоотношениях могу и делаю все необходимое пока это имеет смысл, как только понимаю, что никакой отдачи нет, то соответственно прекращаю что-либо делать/как-либо реагировать, т.е. отсутствие отдачи порождает безразличие, посему либо останавливаемся на какой-то одной форме отношений, либо прекращаем их, если конечно вторая сторона не начинает предпринимать что-либо со своей стороны, ну и за исключением понимания того, что это не связано конкретно с этими отношениями.

 

 

Не откажите в любезности, дайте конкретику..)

 

каждый вкладывает в отношения свои силы и действия, чтобы эти отношения были здоровыми и приносящими радость, будь то обсуждение, решение и нахождение компромисса или время, проведенное вместе, думаю когда это бесполезно делать отношения уже изжили себя, аналогично на ранних этапах зависит конечно от двоих, но в большей степени от мужчины

 

Какой самый безумный, на ваш взгляд, поступок вы совершили, чтобы начать или вернуть отношения с мужчиной?..)

безумных не было))


  • 0

#1817
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Вспоминаю,никогда не совершала...по-моему подобные поступки должен совершать мужчина.

 
Тогда вопрос: ради кого из существующих или живших когда-либо мужчин вы всё-таки пойдёте на подобное?..)
Актёры, известные личности - не важно.
 
Засада - напротив твоего имени указал Челентано.
Верно?..)

Призадумалась...к сожалению или к счастью такого мужчины нет на сегодняшний день.
  • 0

#1818
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Похоже Вы фильмов насмотрелись, не думайте плз. по трафарету. Чтобы вернуть отношения нужна ясность таких отношений. Т.е. понимать что не так. Возможно и возвращать не нужно. Не факт, что он/она не будет постоянно уходить и таким образом получать "дивиденды, понятные только ей/ему". А возможно это отражение нелепых поступков, тогда достаточно поменять свои привычки. Все по разному и зависит от ситуации. 

 

 

По вашим сообщениям видно, что вы человек вдумчивый.

Поэтому маленькая просьба: дайте ответ именно на заданный вопрос.

Пока что меня интересует только он..)


  • 0

#1819
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 


Призадумалась...к сожалению или к счастью такого мужчины нет на сегодняшний день.

 

 

То есть, вы прагматик?..)


  • 0

#1820
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Какой самый безумный, на ваш взгляд, поступок вы совершили, чтобы начать или вернуть отношения с мужчиной?..)

пока никаких.... (насчет вернуть... это *имхо* заведомо провальное предприятие) 

просто ушла от того, кого не люблю  ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.