Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1761
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Только не звони ему теперь..)

неее что ты,  я к прошлому не возвращаюсь никогда  не смотрю назад и шансов на реабилитацию тоже не оставляю))))


  • 0

#1762
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Чему вы пытались научить своих мужчин и что из этого вышло?..)

 

Отвечать "я уже ничему не переучиваю, людей не переделаешь", пожалуйста, не надо..)

 умению смотреть со стороны и в разных ракурсах

 

вы бы предпочли веселый вечер пятницы с подругами или спокойный ужин с любимым?

и то и другое по настроению) 


  • 0

#1763
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 умению смотреть со стороны и в разных ракурсах

 

 

Удачно?..)


  • 0

#1764
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Чему вы пытались научить своих мужчин и что из этого вышло?.
Привет! ) Учила относиться к жизни проще, позитивнее. В принципе, получилось. На любую негативную ситуацию стараюсь выкладывать максимальное количество позитивных последствий, что также отразилось на мышлении МЧ.Также старалась искоренить "тяжелый подъем", находила всякие интересные поездки, вылазки куда-либо, прогулки, впоследствии такой подход дал плоды, человек чаще проявлял инициативу, типа "а давааааай сходим/выйдем/посетим.....". Вкратце так. Приятно, что такие вложения признаны, и периодически слышу слова благодарности. Мужчины также многому научили и вышло из этого хорошее такое Я )))
  • 0

#1765
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Привет! ) Учила относиться к жизни проще, позитивнее. В принципе, получилось. На любую негативную ситуацию стараюсь выкладывать максимальное количество позитивных последствий, что также отразилось на мышлении МЧ.Также старалась искоренить "тяжелый подъем", находила всякие интересные поездки, вылазки куда-либо, прогулки, впоследствии такой подход дал плоды, человек чаще проявлял инициативу, типа "а давааааай сходим/выйдем/посетим.....". Вкратце так. Приятно, что такие вложения признаны, и периодически слышу слова благодарности. Мужчины также многому научили и вышло из этого хорошее такое Я )))

 

 

Привет-привет!..)

А пример приведёшь, чему именно?..)

 

Хорошего в тебе много, полностью согласен!


  • 0

#1766
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

 умению смотреть со стороны и в разных ракурсах

 

 

Удачно?..)

 

о да)))


  • 0

#1767
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

А пример приведёшь, чему именно?..) Хорошего в тебе много, полностью согласен!
спасибо))). Примеры.... Благодарна за то, что научили быть искренней, так как Мужчины намеков не понимают, приходилось учиться говорить прямо о многих вещах. Научили ценить себя, любить, так как видя их чувства, я начинала верить, что наверное, заслуживаю периодически)). Уважать научили Мужчин, и не грести под одну гребенку всех, в каждом видеть индивидуальность. И тп ))
  • 1

#1768
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Чему вы пытались научить своих мужчин и что из этого вышло?..)

Элементарному, делиться своими проблемами со мной :faceoff: 

а не бить себя кулаком в грудь и орать как орангутанг, я мужиГ, я сам решу :faceoff:  :faceoff: 

 

вы бы предпочли веселый вечер пятницы с подругами или спокойный ужин с любимым?

Второе 


  • 0

#1769
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

спасибо))). Примеры.... Благодарна за то, что научили быть искренней, так как Мужчины намеков не понимают, приходилось учиться говорить прямо о многих вещах. Научили ценить себя, любить, так как видя их чувства, я начинала верить, что наверное, заслуживаю периодически)). Уважать научили Мужчин, и не грести под одну гребенку всех, в каждом видеть индивидуальность. И тп ))

 

 

Думаю, мужчины намёки очень хорошо понимают.

Просто избегают ситуаций, когда одну и ту же фразу женщины можно трактовать по-разному, чтобы в итоге не остаться виноватыми..

Наивные..)


  • 0

#1770
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Элементарному, делиться своими проблемами со мной :faceoff:

а не бить себя кулаком в грудь и орать как орангутанг, я мужиГ, я сам решу :faceoff:  :faceoff:

 

 

 

 

Не уловил, в итоге-то получилось?..)


  • 0

#1771
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Чему вы пытались научить своих мужчин и что из этого вышло?..)

 

Отвечать "я уже ничему не переучиваю, людей не переделаешь", пожалуйста, не надо..)

Научить не пыталась, реально училась у него  :)  многому. Наблюдаешь, потом пробуешь так же. А потом получилось, что он стал что то наблюдать и применять сам. И что странно изменились оба, в лучшую сторону. Я против того, чтобы учить уже взрослого мужчину, надо будет сам увидит, сам оценит и поймет ему надо или нет.  


  • 0

#1772
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Не уловил, в итоге-то получилось?..)

Нет, потому что он орангутанг :mad:  :faceoff:  


  • 0

#1773
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а не бить себя кулаком в грудь и орать как орангутанг, я мужиГ, я сам решу :faceoff:  :faceoff:

орангутаны так себя не ведут :idea:


  • 0

#1774
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

вы бы предпочли веселый вечер пятницы с подругами или спокойный ужин с любимым?

Спокойный ужин с любимым, поскольку даже в браке редко видишь друг друга :) . Отношения семейные они надолго (взлеты и падения вместе), чем внешние контакты. Точнее хотела сказать богаче и интереснее должна быть внутренняя жизнь семьи ты там каждый день, чем веселье на стороне.


  • 0

#1775
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Научить не пыталась, реально училась у него  :)  многому. Наблюдаешь, потом пробуешь так же. А потом получилось, что он стал что то наблюдать и применять сам. И что странно изменились оба, в лучшую сторону. Я против того, чтобы учить уже взрослого мужчину, надо будет сам увидит, сам оценит и поймет ему надо или нет.  

 

 

Маленькое уточнение: вы к этому пришли на своём опыте или окружающих?..)


  • 0

#1776
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

орангутаны так себя не ведут

Откель знаешь :spy:  


  • 0

#1777
Lansky

Lansky
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Нет, потому что он орангутанг :mad: :faceoff:

Не печалься, котенок. Ты еще встретишь достойного и нерешительного человека.

 

p.s. В каком зоопарке, кстати, с «бывшим» знакомились?


  • 0

#1778
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Маленькое уточнение: вы к этому пришли на своём опыте или окружающих?..) 

Конечно на своем. Зачем учить, если он сам понимает с полоборота что ему надо что нет. Но у нас вот так получилось. Т.е. человек видит, если у партнера лучше что то получается, значит у него есть чему научиться. А слова это бла бла бла, на поступках видно. Немного наблюдательности, уточнения у него, и копирования. Я у него научилась тепло относится к своей (родителям) семье, часто звонить домой, ну он так к своим родителям тепло относится например. Он, стал рассудительней, а то как пуля и думает и делает. Я стала торпедой, а то была медлительной  :). Где надо договорится он идет, где надо разобраться я иду  ;)


Сообщение отредактировал Zhanna4: 05.12.2014, 17:46:30

  • 0

#1779
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

Научить не пыталась, реально училась у него  :)  многому. 

 

 

Тогда, выходит, пытались?..)

 

Я не занудничаю, просто хочу понять..)


Сообщение отредактировал M.D. House: 05.12.2014, 17:31:45

  • 0

#1780
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Не печалься, котенок.

Лански, если вы не ровно дышите к моей персоне, то давайте уЖо знакомиться шо ли :faceoff: 

что вы таскаетесь за мной хвостом, а потом жалуетесь на меня, как на основной раздражитель :dont:  :lol:  


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.