Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1401
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

неправильно! идеальных не существует
вотЪ...поэтому и не стремлюсь )))

А то старайся тут , идеальничай....а тебя рраз и фейсом об реальность :D


  • 0

#1402
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

какие драгоценные камни предпочитаете? (нравятся, хотели бы иметь их)

 

забыла, как называются, они ярко-синие такие, очень красивые,

и бриллы, конечно жэ, этож инвестиции

 

Поддерживаете ли отношениями с экс-бойфрендами? Как реагируете и что делаете, когда они вновь настойчиво дают о себе знать? Вообще, какова Ваша позиция по вопросу общения с ними?

 

да, общаюсь, ничего плохого в этом нет, очень достойные люди,

но, как-то так сложилось, по-большей части общаюсь даже не с бывшими,

а с их друзьями, которые в процессе любови с бывшим стали моими друзьями.

к тому жэ, я женщина свободная, ни у кого спрашиваться не обязана.

если чел настойчиво дает о себе знать - знач, что-то ему нужно,

и это далеко не всегда интимные отношения.

 

Как представляете себе идеальную женщину? Стремитесь  стать ей?

 

каждый день в зеркале ее вижу)) очень себя люблю,

хотя далеко не идеальная, конечно,

но для меня идеальная - я


  • 0

#1403
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Если бы вы знали, что у вас есть сестры по отцу(но именно вы внебрачная дочь), вы бы попытались познакомиться с ними или нет?


  • 0

#1404
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Если бы вы знали, что у вас есть сестры по отцу(но именно вы внебрачная дочь), вы бы попытались познакомиться с ними или нет?

или нет, ведь такие знакомства не всем могут быть приятны


  • 0

#1405
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

Если бы вы знали, что у вас есть сестры по отцу(но именно вы внебрачная дочь), вы бы попытались познакомиться с ними или нет?

или нет, ведь такие знакомства не всем могут быть приятны

 

поправка, все участники взрослые люди


  • 0

#1406
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
поправка, все участники взрослые люди

и? вспоминаю реакцию лии ахеджаковой, а она уже была в возрасте в такой ситуации - резко негативная. так что возраст не причем


  • 0

#1407
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

поправка, все участники взрослые люди

и? вспоминаю реакцию лии ахеджаковой, а она уже была в возрасте в такой ситуации - резко негативная. так что возраст не причем

 

а что там было?


  • 0

#1408
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

поправка, все участники взрослые люди
ммм... сложный вопрос. С учетом того, что все участники взрослые люди, и у каждого сложился характер, жизнь и пр. - не стала бы, наверное знакомиться сама. Еще учитывать нужно, какое отношение у их матери к отцу дочерей и к женщине, у которой есть дочь от мужа, там ведь могли быть детские травмы на почве разговоров/упреков/скандалов и тп. Но если семья адекватная, и все было ровно и без разборок в давние времена - то наверное, стоило бы познакомиться, хотя бы для того, чтобы знать, что есть друг у друга сестры по крови. Сестры - это хорошо :) .
  • 0

#1409
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

поправка, все участники взрослые люди
ммм... сложный вопрос. С учетом того, что все участники взрослые люди, и у каждого сложился характер, жизнь и пр. - не стала бы, наверное знакомиться сама. Еще учитывать нужно, какое отношение у их матери к отцу дочерей и к женщине, у которой есть дочь от мужа, там ведь могли быть детские травмы на почве разговоров/упреков/скандалов и тп. Но если семья адекватная, и все было ровно и без разборок в давние времена - то наверное, стоило бы познакомиться, хотя бы для того, чтобы знать, что есть друг у друга сестры по крови. Сестры - это хорошо :) .

 

А если общий отец хочет познакомить их, но ждет от своих детей(законных), что они сами начнут задавать вопросы :faceoff:


  • 0

#1410
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

но ждет от своих детей(законных)
каков приблизительный возраст законных детей? наверняка, они имеют представление о существовании сводной сестры? Была похожая ситуация у знакомых, дети законные никак себя не проявляли, при всем желании познакомиться со сводным родственником, дабы не травмировать мать, которая всячески отца порицала по их детству.
  • 0

#1411
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

но ждет от своих детей(законных)
каков приблизительный возраст законных детей? наверняка, они имеют представление о существовании сводной сестры? Была похожая ситуация у знакомых, дети законные никак себя не проявляли, при всем желании познакомиться со сводным родственником, дабы не травмировать мать, которая всячески отца порицала по их детству.

 

возраст за 40


  • 0

#1412
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

 

но ждет от своих детей(законных)
каков приблизительный возраст законных детей? наверняка, они имеют представление о существовании сводной сестры? Была похожая ситуация у знакомых, дети законные никак себя не проявляли, при всем желании познакомиться со сводным родственником, дабы не травмировать мать, которая всячески отца порицала по их детству.

 

возраст за 40

 

Знаешь по большому счету вы родные люди))) У меня у самого похожая ситуация. Общаемся, но издалека.


  • 0

#1413
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

возраст за 40
возраст, когда уже наверное, не до детских обид, есть жизненный опыт, люди состоятельные и состоявшиеся, воспитавшие своих детей. Я бы, лично, познакомилась с ними. Жизнь все-таки одна... Никто же не будет принуждать общаться, если вдруг, что пойдет не так.
  • 0

#1414
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

возраст за 40
возраст, когда уже наверное, не до детских обид, есть жизненный опыт, люди состоятельные и состоявшиеся, воспитавшие своих детей. Я бы, лично, познакомилась с ними. Жизнь все-таки одна... Никто же не будет принуждать общаться, если вдруг, что пойдет не так.

 

Ты не поверишь, но еще как до обид))))


  • 0

#1415
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

возраст за 40
возраст, когда уже наверное, не до детских обид, есть жизненный опыт, люди состоятельные и состоявшиеся, воспитавшие своих детей. Я бы, лично, познакомилась с ними. Жизнь все-таки одна... Никто же не будет принуждать общаться, если вдруг, что пойдет не так.

 

просто мне кажется будет жутко не приятно, если не примут


  • 0

#1416
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

просто мне кажется будет жутко не приятно, если не примут
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Но это чисто субъективное мое мнение. Как говорится - "боишься - не делай, делаешь - не бойся" ;)
  • 0

#1417
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
просто мне кажется будет жутко не приятно, если не примут

а тебе оно вообще надо? :)


  • 0

#1418
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Ты не поверишь, но еще как до обид
для тех, кто не способен самостоятельно справиться с детскими обидами, открыты двери кабинетов квалифицированных психологов, только разве ж таких загонишь :confused: .
  • 0

#1419
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

просто мне кажется будет жутко не приятно, если не примут

а тебе оно вообще надо? :)

 

не знаю...но иногда смотрю с завистью на тех, у кого есть сестра


  • 0

#1420
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

Ты не поверишь, но еще как до обид
для тех, кто не способен самостоятельно справиться с детскими обидами, открыты двери кабинетов квалифицированных психологов, только разве ж таких загонишь :confused:

 

У меня несколько сводных сестер, так с одной общаемся, а у других еще детские обиды. На человека которого уже нет. Да и у самих уже есть взрослые дети


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.