Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#41
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Как то не по-себе .если тебя хватает мало знакомый. У меня один раз было такое...но я вытащила ручки из его лап.всему свое время...не надо там ничего греть;)
Властный сладостраст, у вас по хоже мания томно.медленно говорить...гипнотизируя...в жизни вы наверное также тянете слова..но боюсь эта фишка не прокатит с девушками при знакомстве.;)
  • 0

#42
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

на молоденьких попробуй, глядишь прокатит...хотя некрасиво девушкам голову морочить

 

 

на само деле это очень сложная техника.  :D  во превых, необходимо чтоб девушка подпустила тебя, дала бы ручку, при этом надо как то ее убедить вызвать симпатию.  Думаю, при этом надо рассказывать что то трагическое. Надо сыграть так, чтоб вызвать сочувствие к себе  :D  Это тяжело блин :D



#43
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений


на молоденьких попробуй, глядишь прокатит...хотя некрасиво девушкам голову морочить


на само деле это очень сложная техника. :D во превых, необходимо чтоб девушка подпустила тебя, дала бы ручку, при этом надо как то ее убедить вызвать симпатию. Думаю, при этом надо рассказывать что то трагическое. Надо сыграть так, чтоб вызвать сочувствие к себе :D Это тяжело блин :D
Нееее...мужики требующие сочувствия. .это не мужики;)
  • 0

#44
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

Нееее...мужики требующие сочувствия. .это не мужики ;)

 

 

блин, какие вы тяжелые  :D

по телеку психолог сказал что типа держа девушку за ручку, грея ее типа, можно вызвать к себе симпатию. Нельзя же просто подойти к девушке и сказать: эй чувиха, подгони свою правую граблю, щая я буду тебя соблазнять есьжы.

Это ведь игра, способ, а не плачь в желетку  :D



#45
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 Это тяжело блин :D

Ну и не делай так, раз тяжело. В чем проблема то?


  • 0

#46
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Зы вопрос: по телеку один чувак посоветовал на свидании  с малознакомой девушкорй взять ее ручку и держать в своих ладонях

как вы отнесетесь к такому кренделю 

помню пошла первый раз на свидание вслепую. парень мне мягко говоря не понравился. ради приличия решила прогулятся немножко. так этот болван выпросил мою руку. и гуляли мы с ним рука в руку, а посередине метр растояния :D

уже другой тоже себя так повел. взял мою руку когда прогуливались, показывая что я его девушка :faceoff:. это было нашим последним свиданием. не трогайте руки девушки. сейчас так никто не гуляет. это отвратительно.


  • 0

#47
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

 Это тяжело блин :D

Ну и не делай так, раз тяжело. В чем проблема то?

 

:faceoff: я не делаю, а спрашиваю в теме задай вопрос. :D

узнать мнение на этот счет. и выдвинул свои предположения  легко ли это, или нет, сработает или нет



#48
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 сейчас так никто не гуляет. это отвратительно.

Гуляют, но с очень близкими.  


  • 0

#49
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Гуляют, но с очень близкими.  

да, только с ооочень близкими. :)


  • 0

#50
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Нееее...мужики требующие сочувствия. .это не мужики ;)


блин, какие вы тяжелые :D
по телеку психолог сказал что типа держа девушку за ручку, грея ее типа, можно вызвать к себе симпатию. Нельзя же просто подойти к девушке и сказать: эй чувиха, подгони свою правую граблю, щая я буду тебя соблазнять есьжы.
Это ведь игра, способ, а не плачь в желетку :D
Меньше телик смотрите...и слушайте всякий бред; ) и будет вам счастье.поступайте.как вам сердце говорит, а не дядя с экрана.чтобы потом, если получите отказ не венили дядьку с ящика:)
  • 0

#51
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

помню пошла первый раз на свидание вслепую. парень мне мягко говоря не понравился. ради приличия решила прогулятся немножко. так этот болван выпросил мою руку. и гуляли мы с ним рука в руку, а посередине метр растояния :D

с малознакомой девушкорй взять ее ручку и держать в своих ладонях

как вы отнесетесь к такому кренделю 

уже другой тоже себя так повел. взял мою руку когда прогуливались, показывая что я его девушка :faceoff:. это было нашим последним свиданием. не трогайте руки девушки. сейчас так никто не гуляет. это отвратительно.

 

 

 

Блин, ну ясно что хватать за ручку девушку - это тупость идиотизм и просто вульгарный маразм. Но бывают же ситуации, когда парень что то рассказывает вдохновленно, вводит девушку в состояние интереса, волнения, а уж потом берет ее за руку, устанавливая контакт, и подсознательно вызывая симпатию, а потом отпускает конечно. Может там секунд 10 держал и все.

Я же скзаал подойти и взять за руку - это не про это.



#52
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

узнать мнение на этот счет. и выдвинул свои предположения  легко ли это, или нет, сработает или нет

на первом свидании определенно не сработает.


  • 0

#53
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

Меньше телик смотрите...и слушайте всякий бред; ) и будет вам счастье.поступайте.как вам сердце говорит, а не дядя с экрана.чтобы потом, если получите отказ не венили дядьку с ящика :)

 

Я не собираюсь так делать, мне это совершенно ни к чему :D



#54
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

:faceoff: я не делаю, а спрашиваю в теме задай вопрос. :D

узнать мнение на этот счет. и выдвинул свои предположения  легко ли это, или нет, сработает или нет

Сработает на что, в постель затащить?  

Как ты вообще девственность потерял, если до сих пор не в курсе - нужно ли девушку брать за руку или нет?


  • 0

#55
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

Как ты вообще девственность потерял, если до сих пор не в курсе - нужно ли девушку брать за руку или нет?

 

а я разве сказал что потерял девственность  :D



#56
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

а я разве сказал что потерял девственность  :D

Ты постоянно говоришь об этом, и только об этом.


  • 0

#57
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

Но бывают же ситуации, когда парень что то рассказывает вдохновленно, вводит девушку в состояние интереса, волнения, а уж потом берет ее за руку, устанавливая контакт, и подсознательно вызывая симпатию, а потом отпускает конечно. Может там секунд 10 держал и все.

бывают такие ситуации. при этом думаешь: надож какой эмоциональный :faceoff:  и делаешь вид будто ничего не заметила. но если парень нравится, легкое недолгое касание может приятно взволновать и тут же забыть :D


  • 0

#58
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А если вообще за руку не держишь, а за ягодицы. это приветствуется?



#59
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 

Как ты вообще девственность потерял, если до сих пор не в курсе - нужно ли девушку брать за руку или нет?

 

а я разве сказал что потерял девственность  :D

собираешь инфу, как это лучше сделать? брать ее за руку в этот момент или не стоит :lol:


  • 0

#60
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

 

Но бывают же ситуации, когда парень что то рассказывает вдохновленно, вводит девушку в состояние интереса, волнения, а уж потом берет ее за руку, устанавливая контакт, и подсознательно вызывая симпатию, а потом отпускает конечно. Может там секунд 10 держал и все.

бывают такие ситуации. при этом думаешь: надож какой эмоциональный :faceoff:  и делаешь вид будто ничего не заметила. но если парень нравится, легкое недолгое касание может приятно взволновать и тут же забыть :D

 

ну эта взволнованность наверное сохранится где то  увас. и в следующий раз вы захотите повторить это состояние взвалнованности, но не будете помнить из за чего оно возникло. :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.